Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей30Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4
Показано с 11 по 20 из 36.
    Пророк

Re: BlaBlaCar

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Уровень злобы многих моих сограждан, просто поражает. Во всем они видят только зло...
    Рівень зазомбованості моїх согромадян просто вражає. ви і за путіним будете сльози лить якщо того вбьють.
    чергового чиновничка мажора який пробив собі посаду по блату батьків замочили за якісь темні дєлішки а ви за ним і убиваєтесь.
    а нащот єнтєра то видно шо цей типок не з простих українців а якесь чиновницьке прихлєбайло шо кормицця за державні гроші то він так і одстоює шоколад і співчуває таким же як він. але скоро народній гнів змете усіх казнокрадів та корупціонерів , так сказать пройде народна люстрація бо народ уже не в силах терпіти вашої цинічності та воровства

المزيد من النفط

ви і за путіним будете сльози лить якщо того вбьють.
    Не "якщо", а когда !!!!!

Конечно будем лить. Слёзы радости !
    Пророк

Вопрос даже не в том, мажор он или нет, а то, что каждый день в Украине пропадает без вести десятки людей, в том числе детей. И кто то помнит, чтобы такая шумиха поднималась? По всем каналам, в каждых новостях про этого парня. Тоесть не плохо, что его ищут, плохо, что других не ищут.
    Во время того же майдана сколько людей пропало и где результаты их поисков? Видимо там же где и обвинительные приговоры организаторам расстрелов.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Вопрос даже не в том, мажор он или нет, а то, что каждый день в Украине пропадает без вести десятки людей, в том числе детей. И кто то помнит, чтобы такая шумиха поднималась? По всем каналам, в каждых новостях про этого парня. Тоесть не плохо, что его ищут, плохо, что других не ищут.
    Во время того же майдана сколько людей пропало и где результаты их поисков? Видимо там же где и обвинительные приговоры организаторам расстрелов.
    отож бо і воно. влада захища себе усіма доступними методами. замочили якогось мєлкого мажорчика секретаря, всьо, гвалт на усю Україну, сбу шука, новость номер один. а якщо пропадає простий громадянин то ніхто нікого не шука особо і не переймається окрім родичів. і вообщє це шо у сбу інших проблєм нема? цим повинна токо поліція займатись а не спецслужба чи сбу уже у нас секретарів суддів захища?

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не "якщо", а когда !!!!!

Конечно будем лить. Слёзы радости !
    я мав на увазі шо тут нєкоторі будуть плакати за путіним як за сталіним тоєсь горювать шо ця мразота умєрла.
    до чого мозки промиті у людей або особистий фінансовий інтерес
    Пророк

Вопрос даже не в том, мажор он или нет, а то, что каждый день в Украине пропадает без вести десятки людей, в том числе детей. И кто то помнит, чтобы такая шумиха поднималась? По всем каналам, в каждых новостях про этого парня. Тоесть не плохо, что его ищут, плохо, что других не ищут
    Ну как малые дети! А сколько шумихи по Савченко?! По все каналам, во всех фейсбуках, о ней говорят политики и президенты. Но кроме Савченко есть другие украинцы, которых Россия выкрала и судила у себя (или еще судит).
    Но вот в силу разных обстоятельств она стала символом всех этих людей.
    Невозможно в современном мире так громко "шуметь" о каждом. Тем более, когда их много.

Вам известно, чтобы в прошлом в Украине кто-то, кто воспользовался услугой бла-бла-кар был похищен, убит, или ограблен? Мне, нет. Для меня это первый случай (если в этом преступлении действительно был использован этот сервис). Ввиду того, что я позитивно отношусь к данному сервису и мои знакомые тоже ним пользуются, меня встревожила эта ситуация.
    Ввиду того, что у парня много активных друзей, они оперативно заметили неладное и подянли шумиху. Не менты подняли шумиху, ни СБУ, а обычные люди. Также, как во многих других случаях люди поднимались на Майдан, в помощь военным, волонтерили и т.д. Не государство, а обычные люди были инициаторами!

Но на форуме полно людей, которым везде гавном воняет....
    Пророк

Савченко стала символом похищенных рахой людей, а этот мажор читал символом всех пропавших в Украине? Жги еще.
    Пророк

Ну как малые дети! А сколько шумихи по Савченко?! По все каналам, во всех фейсбуках, о ней говорят политики и президенты. Но кроме Савченко есть другие украинцы, которых Россия выкрала и судила у себя (или еще судит).
    Но вот в силу разных обстоятельств она стала символом всех этих людей.
    Невозможно в современном мире так громко "шуметь" о каждом. Тем более, когда их много.

Вам известно, чтобы в прошлом в Украине кто-то, кто воспользовался услугой бла-бла-кар был похищен, убит, или ограблен? Мне, нет. Для меня это первый случай (если в этом преступлении действительно был использован этот сервис). Ввиду того, что я позитивно отношусь к данному сервису и мои знакомые тоже ним пользуются, меня встревожила эта ситуация.
    Ввиду того, что у парня много активных друзей, они оперативно заметили неладное и подянли шумиху. Не менты подняли шумиху, ни СБУ, а обычные люди. Также, как во многих других случаях люди поднимались на Майдан, в помощь военным, волонтерили и т.д. Не государство, а обычные люди были инициаторами!

Но на форуме полно людей, которым везде гавном воняет....
    " поки вас не було і не воняло"
    Пророк

а этот мажор читал символом всех пропавших в Украине? Жги еще.
    Ну, мажоры не ищут возможности заработать 50 гривен извозом.
    У меня нет оснований считать человека плохим только из-за того, что у него хорошая машина.
    Я нигде не писал, что он "символ всех пропавших в Украине". Я писал, что это первый случай в Украине связанный с исчезновений человека, воспользовавшимся сервисом бла-бла-кар. Поэтому и такое внимание.

Почитайте отзывы бойцов о Савченко. Почитайте о том, как она самовольничала, как подставила людей. Об этом много чего есть.
    Но в данном случае, она заложник Украины у кегибиста Путина, поэтому, ее защищают, ее пытаются вытянуть.
    Che
    Гуру

Раздел политика и история, тема BlaBlaCar... Ребята-админы, поменяйте название темы. Хватит хаить замечательный сервис. Наверное, кому-то сервис встал поперек горла. Все публикации в сми начинаются с озвучки этого сервиса... Это все неспроста (с)...
    Пророк

Почитайте отзывы бойцов о Савченко. Почитайте о том, как она самовольничала, как подставила людей. Об этом много чего есть.
    спаскудить можна будь кого навіть білого та пушистого. савченко намагаються дискредитувати того шо простий народ співчуває та вона має велику підтримку серед простих людей.
    Савченко бойовий офіцер збройних сил україни, а цей мажорчик секретар суда - різниця відчутна. я не думаю шо він там зекономити дуже хотів просто йому було скучно пертися до києва зі львова самому, хотів би зекономити потягом поїхав.

У меня нет оснований считать человека плохим только из-за того, что у него хорошая машина.
    мабуть також якщо у людини багато бабла то це не значить шо вона погана, але різниця між статками біла гейтса цукерберга та ріната ахметова та порошенко відчутна. хто чесно заробив своєю працею а хто наворував державне майно. то судячи з логіки єнтєра усі наші олігархи хороші люди.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4