Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей23Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.
    Пророк

Сперли три плиты возле частного дома. Может кто проезжал мимо 19го утром по Опытной

Всем привет.
    Сегодня возле частного дома (по ул. Ракова, 21) моей мамы средь бела дня (отрезок с 6-00 до 14-00 19го ноября) сперли три ж/б плиты по 6 метров каждая.
    Скорее всего был манипулятор.
    Может кто случайно там в это время находился или может авто с регом было, то очень не откажусь от инфы. Это перекресток Ракова-Опытная.
    Понимаю, что дело гиблое, но пободаться хочу. Заяву ментам написал. Начал опрос местных.
    Напротив стоит 9тиэтажка Ракова 16, может кто там проживает из форумчан.

Мой тел. 050 404-65-75 Артем. Буду рад любой инфе.

Новачок

Re: Сперли три плиты возле частного дома. Может кто проезжал мимо 19го утром по Опытн

froguz, живу рядом, сам ничего не видел но ща вышел и дал задание местным бухарикам кинуть клич кто чего видел, они там постоянно тусят, там штуки три точки продажи самогона, может кто чего вспомнит.
    Первые новости: в 7-15 утра плиты ещё были на месте.
    Пророк

Re: Сперли три плиты возле частного дома. Может кто проезжал мимо 19го утром по Опытн

Condor,
    Премного благодарен за беспокойство. Я тоже двоих клиентов алкоточек днем спрашивал. Пока не помогли ничем. Пообещал им вознаграждение за полезную инфу.
    Пророк

да уж..я в шоке уже плиты с пола воруют
    Новачок

froguz, Итак, кто-то из них видел, так как сегодня сказали что был манипулятор и один стропальщик, но в детали посвящать отказались так как сказали что им обещали литру и поляну а я только литру ))) Я сказал что это был скорей всего хозяин и мы с ним заодно но мне возможно не поверили, а выбивать из них признания в мои планы не входило. Так что рекомендую снова побеседовать с посетителями алкоточек. Хоть какая-то польза от них, оказывается... Всегда на улице :D
    Пророк

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    froguz, Итак, кто-то из них видел, так как сегодня сказали что был манипулятор и один стропальщик, но в детали посвящать отказались так как сказали что им обещали литру и поляну а я только литру ))) Я сказал что это был скорей всего хозяин и мы с ним заодно но мне возможно не поверили, а выбивать из них признания в мои планы не входило. Так что рекомендую снова побеседовать с посетителями алкоточек. Хоть какая-то польза от них, оказывается... Всегда на улице :D
    Спасибо за неравнодушие и инициативу. Сейчас это редкость. Агентура в лице алконавтов вижу тоже не дремлет.
    Но у меня чуть другой сценарий нарисовался. Если выгорит, отпишусь тут.
    Еще раз спасибо.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от froguz Посмотреть сообщение
    Но у меня чуть другой сценарий нарисовался. Если выгорит, отпишусь тут.
    Удачи, Шерлок !
    Новачок

froguz, Итак, поздравляю с успехом. Можете посвятить в детали спецоперации?
    Пророк

Как заметил уважаемый Condor, плиты вернули к папочке.

Итак по порядку:
    На следующий день в пятницу я провел опрос соседей из частных близлежащих домов. Мне поведали некоторые детали: в районе 12ти дня видели манипулятор возле нас с оранжевой стрелой сзади и красной кабиной. Все как один подумали, что мы продали плиты и особого любопытства к данному событию не проявили.

Так как напротив моего дома находится 9ти этажка с неограниченным количеством потенциальных свидетелей то было глупо не воспользоваться такой возможностью.
    Я расклеил на подъездах объявы с описанием моей проблемы и просьбой в содействии. Буквально через пару часов мне перезвонили и рассказали все в достаточных подробностях вплоть до номера мобильного на кабине манипулятора. Я пробил этот номер в гугле и в первых строках гугла запестрил делец с объявами в желтой с продажей б/у бетонных изделий. Пасьянс почти сложился.

Далее я передал эту инфу ментам (заяву я накатал еще в четверг) и для них было уже делом техники вычислить дельцов.
    Но самое интересное в этой истории оказалось то, что они оказались тоже потерпевшими. Им эти плиты продал чувак под видом хозяев. Он их встретил, показал на плиты, они их погрузили, они заплатили бабки на месте и свалили.

Злодеем Мориарти этой истории оказался местный наркоалкаш из многочисленной секты ходоков-почитателей не особо качественной огненной воды. Менты его уже приняли и взяли в оборот.
    Завтра еду в РОВД формальности решать.

Отака история, дороги читачи. Храните свое добро в безопасности. Хреновые времена настали.

Сейчас штудирую тему видеонаблюдения для частного дома своими руками. Кто шарит в теме, не откажусь от конструктивных предложений или подсказок.

Всем неравнодушным - дяка!
    المزيد من النفط

froguz, ВАУ !!!
    Вы не задумывались о карьере следователя ?
    Или частного сыщика ?

Такие кадры пропадают !
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя