Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14
Показано с 41 по 50 из 140.
    Пророк

Re: Помогите выбрать котел в дом

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    -

- может завтра как настрой будет, то фото-видео материал выложу, как делать что бы не "очковатся"...
    спасибо конечно но мне это не интересно.. я его выкину этот котел. Те страшилки которые написал мы о них в курсе.про печников и тому подобных.. и .как и то как это делается чтобы они к тебе не приходили
    .))

Гуру

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    спасибо конечно но мне это не интересно.. я его выкину этот котел. Те страшилки которые написал мы о них в курсе.про печников и тому подобных.. и .как и то как это делается чтобы они к тебе не приходили
    .))
    - странно, они обязательно тебя должны посетить, так как у каждого пользователя Полтавагаз есть договор(как и у Полтаваобленеро), где прописаны все вопросы по поводу проверок и остальных случаев(когда електросчетчики на улицу выносили, то ксиву по договору четко в почтовые ящики бросали, Полтавагаз тоже при сопротивлении к осмотру своих приборов могут сделать тоже самое)...
    - кого ты лечишь интересно???
    Пророк

Ответ Сообщение от wap-poltava Посмотреть сообщение
    - странно, они обязательно тебя должны посетить, так как у каждого пользователя Полтавагаз есть договор(как и у Полтаваобленеро), где прописаны все вопросы по поводу проверок и остальных случаев(когда електросчетчики на улицу выносили, то ксиву по договору четко в почтовые ящики бросали, Полтавагаз тоже при сопротивлении к осмотру своих приборов могут сделать тоже самое)...
    - кого ты лечишь интересно???
    Уважаемый..ты со словами аккуратнее там. Я не собираюсь обьяснять кому то как делаются дети. Все у меня есть..только к сожалению почтовых ящиков как и звонков нет лет 20
    Новачок

Доброго времени суток. У меня часный сектор. Домик небольшой 2 комнаты, кухня и душевая. В доме стоят чугунные радиаторы нового образца. Котел Термо двоконтурный. В общем воду зимой для кухни греет нормально но душ приходится принимать при включоной газовой колонки. летом гелиосистема самопал греет воду. В общем 150 литров нагревает. Полтавгаз доставал за парапетник но я его установил по всем нормам и они от меня отстали. Сичас планирую сделать теплые полы, тоесть доделать потому что трубы заложыл давно а подключить както руки не доходят. Я скажу вам свое мнение есле все смонтажиноправельно то не так много тратится ресурсов. Твердотоплевный котел негде поставить а то сварил бы еще один верхзнего горения. В родителей работал зиму. Росход гдето 6-9 кубов дерева. В основном нарубаные на 5-8 см ветки с деревев. Рубаю измельчителем. Загружаю котел раз в сутки загрузки хватает на 6-8 часов работы. А дальше за щет инерции. Для офиса тоже делали верхнего горения, но он не основной он для поддержания температуры.
    Новачок

бош бери конечно) я на теплополисе http://teplopolis.com.ua/kotly/bosch/ брал 2 года назад за 6000грн.. у меня площадь квартиры 140кв.м., под твою площадь 180квадратов лучше брать двух контурный, дешевле будет в использовании чем одноконтурник. и по поводу цены - ниже чем за 5000 бошовские брать не советую, в них как правило через год что-то ломается)
    Частий гість
    Arrow

Если возможно, то есть целесообразность поставить ТВЕРДОТОПЛИВНЫЙ КОТЕЛ. Мы находимся в Полтаве. Продажа, монтаж под ключ. Гарантия. В ассортименте: традиционные котлы на дровах, пеллетные и пиролизные отечественного и импортного производства.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Сахара 5.jpg
Просмотров: 4
Размер:	125.4 Кб
ID:	39380
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ВСиР статья по ТТ 2014.jpg
Просмотров: 4
Размер:	326.2 Кб
ID:	39381
    www.sdig.com.ua
    Новачок

А можно реально начать экономить и установить теплый плинтус или инфракрасные настенные обогреватели UDEN-S/ Меньше заморочек чем с котлом и намного красивей и безопасней и при этом греет комнату не хуже чем котел, нужно выбирать альтернативу тому, чем обогреться все сложнее и недоступней с каждым годом.
    Пивовар

кукана, а #двараба и динамомашина в подарок идут?
    Новачок

Доброго дня. В звязку з ситуацією якщо дозволяють можливості то ставить декілька котлів на різні види палива. У мене саморобний котел ТТ верхнього горіння в паралель Газовий напольний, все зроблено на церкуляцію без насоса і з ним. Так що кожен вирішує по своєму.
    23q
    23-й участник

пришел и мой черед брать газовый турбированный двухконтурный настенный котел для квартиры. думаю над:
    Котёл газовый VAILLANT turboTEC pro VUW 202-3 mini
    и
    Immergas EOLO Star 24 3E

Последний дешевле....
    что посоветуете? Я к бошу присматриваюсь, но отзывов не много.
+ Ответить в теме
Страница 5 из 14