Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей45Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14
Показано с 91 по 100 из 140.
    Пророк

Re: Помогите выбрать котел в дом

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Любі друзі! Поделитесь контактами добрых людей, которые надежны и умеют чинить газовый котел. Не зажигается, падла негодяйский котел. А на улице холодно, да и посудку бы мыть тепленькой водичкой хотелось бы. Звонила в Атмотерм - до понедельника ничем не помогут. Но не один же этот человек на весь город? Котел sime, если что...
    0501529842 александр

Только увидел что Саша из этого атмотерма..приезжает всегда в любое время..по крайней мере не было такого чтобы не приехал

штатний скептик

alexx76, спасибо большое! Звонила по другому номеру (на визитке наклеен) - ничем не могу помочь, ухожу на выходные, а напарник в отпуске. Да я понимаю, конечно, что людям тоже отдыхать хочется... Но чертову котлу приспичило заглючить именно в пятницу вечером. Спасибо! Завтра позвоню
    Пророк

alexx76, спасибо большое! Звонила по другому номеру (на визитке наклеен) - ничем не могу помочь, ухожу на выходные, а напарник в отпуске. Да я понимаю, конечно, что людям тоже отдыхать хочется... Но чертову котлу приспичило заглючить именно в пятницу вечером. Спасибо! Завтра позвоню
    По этому номеру звонила??.если он не на отдыхе то уверен поможет..хоть и не дешёвый.мне так кажется.хотя после него всегда все работало
    штатний скептик

Нет, не по этому. Пару недель назад, когда котел не пожелал зажечься, пришли ребята из этого Атмотерма. Решили, что причина в чем-то там не отрегулированном (газовый клапан, хотя могу ошибаться) Ну вот немного котел поработал без проблем... А сегодня пыжился-пыжился включиться, пыхтел-пыхтел - ну и заглох. Нет, на визитке номер городской, еще один - на 066 и один на 067
    Пророк

Нет, не по этому. Пару недель назад, когда котел не пожелал зажечься, пришли ребята из этого Атмотерма. Решили, что причина в чем-то там не отрегулированном (газовый клапан, хотя могу ошибаться) Ну вот немного котел поработал без проблем... А сегодня пыжился-пыжился включиться, пыхтел-пыхтел - ну и заглох. Нет, на визитке номер городской, еще один - на 066 и один на 067
    надеюсь у вас получится. Семья Александр-его так зовут..замдиректора этой конторы
    штатний скептик

О как!)) Девять лет назад этот котел они же и подключали, атмотерм я имею в виду.
    Пророк

О как!)) Девять лет назад этот котел они же и подключали, атмотерм я имею в виду.
    ну тогда уже лучше знают что за котел и есть запчасти..я не в курсе что у вас..я признаю только
    одну модель)
    штатний скептик

alexx76, да я в моделях вообще не разбираюсь, мне лишь бы грел)) Забавно, что гугль нашел два атмотерма - один на Проме, с вашим телефоном и именем в контактах. А другой - на укозе, с тем телефоном, что есть у меня на визитке)) Прям детехтив)) Завтра разберемся...

alexx76, еще одно человеческое спасибо! Приятнейший парень, помог в выходной день - тепло вернулось в дом!
    Пророк

alexx76, да я в моделях вообще не разбираюсь, мне лишь бы грел)) Забавно, что гугль нашел два атмотерма - один на Проме, с вашим телефоном и именем в контактах. А другой - на укозе, с тем телефоном, что есть у меня на визитке)) Прям детехтив)) Завтра разберемся...

alexx76, еще одно человеческое спасибо! Приятнейший парень, помог в выходной день - тепло вернулось в дом!
    Вот и чудно.человек который хочет!!заработать денег ему все равно выходной или нет
    23q
    23-й участник

и шо было7
+ Ответить в теме
Страница 10 из 14