Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 221.
    Частий гість

Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Уважаемые Форумчане. Не за себя прошу, за соседскую девушку. Заболело дитё ещё месяца 3 назад. Посылали её от доктора к доктору. Прописывали всё-новые и новые лекарства. Потом было кучу УЗИ, рентгенов, МРТ и КТ. Понаделали в девчёнке дырок делая бесконечные пунции, а диагноз окончательно поставили только пару дней назад.Сейчас она вместе с мамой находится в Киевском институте рака. В понедельник она начала задыхаться. Помочь Манюне согласилась израильская клиника. Стоимость лечения - 50000.у.е..НО. Время идёт , а Машке всё хуже. Вот ссылка одна http://vk.com/id12863797?w=wall12863797_4734
    Вот ещё одна : http://vk.com/id12863797?w=wall12863797_4733;
    Как вы понимаете, помощь нужна материальная. Ели у кого-то возникнут какие-то вопросы, относительно Маши , я отвечу. Дам свой телефон, телефон её бабушки и соседей. Понятно, что в наше время есть люди, ни чем брезгующие ради наживы.
    Заранне благодарна, НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН, давайте её спасём!!!
    С уважением Катя. И вот номер Юлиной Приватовской карты, Юля-Машина мама :4405 8858 2146 7781 Бокк Ю.В.

Все медицинские заключения её родные выставят на её страничке в контакте ближе к обеду.

Спасибо всем, кто уже откликнулся, но собрано лишь половину суммы. Окончательный диагноз : ТИМОМА 2-го типа (рак тимуса) С осложнениями в виде тромбоза и сдавливания верхней полой вены, тромбоз подключичных вен и левой внутренней ярёмной вены.
    На сегодня собрано 24 700 уе. Очень прошу , помогите, покажите эти ссылки своим друзьям и знакомым, миром легче.

Banned

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Очень агрессивный вид опухоли. Если девушка стала задыхаться то, скорее всего, пошел рост на другие органы. А почему не хотите оперировать в Киеве?! Оперируют одинаково и там и там, а вы время теряете.
    Частий гість

Уже не теряем. В Киеве её лечили больше месяца. Сделали оч. много пунций. Каждая из них стоила 10 000 грн. А диагноз не ставили до того самого дня , пока она задыхаться не начала. Понаделали столько проколов... Медицины у нас НЕТ. Ещё раз убедились. С той суммой, которая была собрана, сегодня утром они с матерью вылетели в Израиль. Уже должны были приземлиться. Деньги собирают все, кто только может. С каждым днём в Киевском институте ей становилось всё хуже и хуже. Одинаковым лечение быть не может оприоре... Сравнивать" живодёра с ветеринаром" нельзя. Там шанс на успешный исход - 80-90%. В Украине - 30 -40%.
    Banned

Ekaterin-a, это редкий вид опухоли, есть определенные сложности в ее диагностике.к тому же, когда диагностировали опухоль, то, вероятно, делали пробы на метастазы.Поэтому пункцию делали много раз-все близлежащие органы. Это обычная процедура.Не надо все на врачей сворачивать. девушка заболела-такова ее судьба, другие люди то при чем?
    p.s.
    оприоре
    - АприорИ

И медицина у вас ЕСТь. Денег нет. И социальной защиты нет. В таких условиях врачи мало что могут.
    Частий гість

SemenSemenych, Я извиняюсь, но на мой взгляд
    во-первых, Эта тема создана для того чтобы дать человечку жизнь;
    во-вторых, Ваша критика и советы - не уместны;
    в-третьих, то, что Вы пишете, и поучаете меня не в личке - OFFTOP;
    в-четвёртых, Не хотите помагать -не отвлекайте ненужными разговорами;
    в-пятых, Маша, после некоторых процедур, сегодня стала лучше себя чувствовать.

Вот и вся цена нашей медицине. А денег сколько они потратили, будучи под опекой нашей бесплатной медицины...
    P.S. А теперь можете жаловаться на меня модераторам. Это в Вашем стиле. Стиль людей мне подобных-не бездействовать, а помагать.
    С ув. Катя.
    Banned

[QUOTE=Ekaterin-a;293897]SemenSemenych,
    Я извиняюсь,
    ok
    но на мой взгляд
    во-первых, Эта тема создана для того чтобы дать человечку жизнь;
    неверно. жизнь ей дали уже до тебя. а сейчас ее пытаются сохранить. не мни себя выше бога.
    во-вторых, Ваша критика и советы - не уместны;
    как раз очень уместны,потому что как и что ты напишешь, зависит степень доверия к тебе людей у которых ты просишь денег. И парю в контакте скажи чтобы остравил диагноз. А то он пишет рак легких, а ты-рак таламуса. В таких вопросах скрупулезность нужна
    в-третьих, то, что Вы пишете, и поучаете меня не в личке - OFFTOP;
    да, а это шо? я вроде ж по сути.Но денег не дам, недавно дом в Испании был куплен, на мели сейчас. Но помогаю чем могу.Или только деньги надо?
    в-четвёртых, Не хотите помагать -не отвлекайте ненужными разговорами;
    а ну вопрос о мощи уже прозвучал. Не нужны советы, и не надо.
    в-пятых, Маша, после некоторых процедур, сегодня стала лучше себя чувствовать.
    а вот этого не надо, у меня Израиль-дом родной.Прилететь она могла часов в 4 дня, самое быстрое.
    Пока вышла-все 5.Пока добрались до клиники-6 а то и больше.
    Пока приняли-7 примерно.
    Никакие анализы сегодня делать не будут, разве что основные-экспресс.
    Ну может дали обезбаливающее.
    Кстати, а в какой она клинике?
    У меня друг в Рамбам,многое может. Короче, дай израильское ориентиры. Если там действительно есть такой пациент, то может что то придумаем.

Вот и вся цена нашей медицине. А денег сколько они потратили, будучи под опекой нашей бесплатной медицины...
    неужто больше, чем намечено в Израиле?!
    P.S. А теперь можете жаловаться на меня модераторам. Это в Вашем стиле.
    а какой у меня стиль?интересно...
    Стиль людей мне подобных-не бездействовать, а помагать.
    ааааааа.понятно. тешим чувство собственного величия?
    Преисполнены ощущения нужности человечеству?
    Короче, хорош трындеть- израильские реквизиты девочки,плз.
    С ув. Лора
    Частий гість

Ответ : Без комментариев...

И для форумчан: Вылетели в 9,45. В 15,00 уже были на связи. Теперь связь будет только через нет.
    2.0

Ekaterin-a, по ходу вам реальну допомогу пропонують...
    Частий гість

Девочка уже в клинике. Какую именно помощь мне предлагают? Конкретно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    Какую именно помощь мне предлагают? Конкретно?
    так вот же:

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Кстати, а в какой она клинике?
    У меня друг в Рамбам,многое может. Короче, дай израильское ориентиры. Если там действительно есть такой пациент, то может что то придумаем.
    Кстати,
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Короче, дай израильское ориентиры. Если там действительно есть такой пациент, то может что то придумаем.
Закрытая тема
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя