Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 6 из 23
Показано с 51 по 60 из 221.
    Пророк

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Ответ Сообщение от Татьяна Олеговна Посмотреть сообщение
    Вопрос идёт о жизни и смерти, если этого Вам недостаточно
    недостаточно. Потому, что людей нуждающихся в помощи много, а средств не неограниченное количество. Надо выбирать кого-то. По полтавским тролейбусам и магазинам ещё 5 просьб о помощи (может больше, эт те что мне на глаза попались). Тоже срочных.

Завсідник

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ... давайте испорченным телефоном не работать, а то получается как в том анекдоте , все правда, только не шахматист , а футболист.
    И не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, не в лотерею, а в преферанс, и не выиграл, а проиграл.
    как бы я хотела, чтоб эта информация была преувеличена, но к сожалению это не так(
    Частий гість

Сегодня Маше стало хуже...Откачали 2 литра жидкости из лёгких.
    Banned

А все равно они продолжают тупо со мной бодаться, но не говорят ничего из того что надо.
    АХХХХХХХХХХХХРЕНЕТь.

...ля!!! Люди! Человеки! разбудите меня кто-нибудь!!!Я боюсь быть в этом сне!!! Мне реально страшно!!!Посымите мне веки, я хочу видеть солнце!!!
    Вот уже 6 страниц Семеныч лупился как идиот бОшкой о железобетонную стену непроходимой тупости или подлости, просил: скажите точно ГДЕ и КТО - и все. Всего лишь!.
    И 6 страниц разные тут рассказывали Семенычу кто он такой и как его зовут взаправду.
    Семеныч узнал о себе много интересного, но пофигу, каждый сам себя знает лучше, и не об этом речь.
    Уже и другие умные люди подключились и стали Семенычу помогать...
    Не. Все равно молчок и тупое отгавкивание.
    И вот в конце концов, на шестой странице снова появляется эта и сообщает что у Маши ухудшения.
    И снова -и это ВСЕ!!!
    ...ля....ля...ля...
    Я не хочу это видеть, я не хочу участвовать в этом фарсе. Закройте эту страну, родите обратно этих людей, начните все с конца!
    И какой козел вообще создал их и их мир-таким?!
    Почему ОНИ называются людьми?
    Это что, новое ругательное слово?!
    А "бабки" - это что,новый бог?!
    Кто мне обьяснит-ПОЧЕМУ?!

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    Сегодня Маше стало хуже...Откачали 2 литра жидкости из лёгких.

информация с "вконтакте"
    заходила 19 мин. назад
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    скажите точно ГДЕ и КТО - и все. Всего лишь!.
    и диагноз...уже написано про клетки лимфомы. Лимфома это же не тимома, няп?
    ри?

SemenSemenych, "спокійніше, Зоя Жорівна, спокійніше"...
    Читаю оце вже яку сторінку і теж не розумію, чому тут конкретно не напишуть, де лежить дівчина і який її все ж таки діагноз. Вам хочуть допомогти, то дайте початкову інфу! Якась дивина взаправду ...
    Постійний відвідувач

Семеныч, это они проверяют ваш порог стрессоустойчивости, вы же психолог, если я не ошибаюсь?
    А вообще, просмотрел я тему, полистал профили вконтакте и т.д.
    Да, Маша Говорова девочка конечно хорошая, не спорю. Ездит по Европе, отдыхает в клубах и т.д. А сейчас лежит в Израиле в неплохой клинике (кстати, что там и где проводами окутано на картинке - не пойму. Одна капельница и байда с физраствором) и "поднимает гемоглобин и вообще приводит жизненные показатели в норму" за неплохие деньги, судя по картинкам с несовсем понятными счетами, пока тут в Полтаве организовываются всякие благотворительные проекты, на которых, кстати, и пиарятся все, кому не лень.
    И пока на меня не набросилась толпа совесливых друзей, которые будут обвинять меня в бессердечности и вообще называть исчадием ада, я бы предложил им пройтись по нашему онкодиспансеру и посмотреть на то, как такие же самые люди лечатся там, как страдают они. Посмотреть на пациентов в очереди в поликлинику, послушать их разговоры, посмотреть на сидящих на лавочках, на тянущих баулы с вещами со стоянки... И еще сходить на Леваду в детскую онкогематологию, посмотреть на деток и на их отчаявшихся родителей... Они не в Израиле, кто поможет им всем? И они тоже все отчаявшиеся, тоже ломают руки и плачут ночами.
    Грустно все это...
    Banned

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    и диагноз...уже написано про клетки лимфомы. Лимфома это же не тимома, няп?

да это как раз стандартно, вроде. когда опухоль разрастается на соседние органы.
    Пророк

Ну, судя по этому в Meir лечиться.

А так, Семеновну понимаю. Уходы от прямого вопроса + чек из Герцлии не добавляют доверия.

p.s. а вообще это очень печально. особенно то, что для большинства украинцев подобная сумма в чеке равна смертному приговору.
    p.p.s. девочке искренне желаю выздороветь
    Banned

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    SemenSemenych, "спокійніше, Зоя Жорівна, спокійніше"...
    Читаю оце вже яку сторінку і теж не розумію, чому тут конкретно не напишуть, де лежить дівчина і який її все ж таки діагноз. Вам хочуть допомогти, то дайте початкову інфу! Якась дивина взаправду ...

потому что не хотят чтобы была получена достоверная информация.
    да таперь уже в свынячий голос все: сегодня ночью чувак вылетает ко мне в гости. И так на день отложил вылет по моей просьбе. Прикинь?
    млин, у меня слов нет. Бабло только лупят.
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,как я зол, как я зол!!!!
Закрытая тема
Страница 6 из 23