Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 5 из 23
Показано с 41 по 50 из 221.
    Banned

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

класс. 0 чем угодно, но только не о том что спрашивают.

Філософф

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    класс. 0 чем угодно, но только не о том что спрашивают.
    Ты чего к девушке пристал? Видишь же, она просто какая то неравнодушная знакомая этой семьи, и у неё может и не быть всей полноты интересующей тебя информации.

ЗЫ: кстати история вроде как реальная. Мои знакомые эту семью давно знают. Там реально какое то горе случилось
    Banned

эта девушка не вылазит со своей страницы вконтакте. значит не все так плохо, давно бы ответила, если бы хотела.
    Я уже просто молчу о том, что место ее пребывания указали в Герцлии а под фото, где она на больничной кровати вся в проводах написано Кфар Саба, Ха Ядид.
    Філософф

эта девушка не вылазит со своей страницы вконтакте. значит не все так плохо, давно бы ответила, если бы хотела.
    На постсоветском пространстве доля молодежи, регулярно появляющаяся вконтакте любыми доступными способами (в т.ч. и со смартфона) и любой ценой - близка к 100%.
    Тем более в больнице, где больным традиционно нечем заняться, а бесплатный вайфай наверняка есть. Она же не в реанимации там

А о существовании Полтавафорума знает очень небольшое количество полтавчан (причем в основном это не молодежь, а люди среднего возраста)
    Banned

вобщем то, было сказано достаточно, чтобы умные задумались.
    остальное меня не волнует, раз это не волнует волонтеров.
    Видимо девушка опекается кем то в Израиле, денег более чем достаточно, а все остальное на совести тех, кто закрутил эту тему.
    Мне это реально надоело.
    kavapoltava

Семен Семеныч, вот это все что ниже тоже фейк?
    Крутую же Аферу по всей Полтаве закрутили эти люди если Вам верить...
    И втянули в нее кучу народа и организаций.

Banned

была всего лишь прдложена помощь в израиле и для этого требовалась небольшая информация, которую любыми путями не давали. Семеныч сейчас сам позвонил в Израиль и в герцлии не дают информацию о пациентах а в Кфар сабе о такой не знают-во втором случае пришлось соврать что родственники ищут.
    А насчет Полтавы от не надо.Живали, знаем и кое что покруче. Может сам случай и не развод, а кто то пытается на этом заработать. И что то темнят явно.
    Ну да бог с ними.
    Не так уж и давно, в обозримом прошлом, был там случай,когда шиз сбежал из клиники, пришел в держадминистрацию и представился ну много ну мало-председателем мрждународного валютного фонда, рассказал что родом из кременчугской области и приехал сюда на могилу матери а заодно хочет помочь любимой малой родине зелененькой денюшкой. Но для этого ему надо совещание с руководителями предприятий области.
    Прикинь, повелись. Экстренно созвали кого смогли. Семеныч тоже тама был, но ни фига не понял, слишком мудреные экономические термины чувак наворачивал. Другие, тоже, видимо не поняли, потому что когда он стал собирать заявления от директоров с указанием конкретной суммы желаемой помощи, то повелись всего лишь 2-3, которым эта заумь показалась внушительной.
    Через несколько часов прошла инфа, что чувак был в розыске по причине обострившегося какого то там бреда, и славные мальчики из ведомства, где все ходят в штатском таки его нашли.
    Второй случай был более печальный. Приехал в область никому неизвестный японец в сопровождении свиты своих врачей и известного и на то время очень популярного российского психотерапевта, получил разрешение (потом сам японец ц презрительной усмешкой сказал КАК он его получил, при этом добавив, что в некоторых других городах не разрешили) и стал работать с умирающими больными-онкология и диабет.
    Ну как он работал-это отдельная пестня и не сейчас-слишком длинно рассказывать. Но если коротко, то он проводил эксперименты по способности к выживаемости, проверяя свои психические возможности (сам рассказал, прекрасно понимая, что дальше нас двоих это не пойдет). Ну , естественно, как только он уехал, то все умерли в течение месяца, хотя до этого был всплеск жизнеспособности...
    Ну это я к тому что в Полтаве может быть, безо всякой связи с обсуждаемым случаем.
    Новачок

SemenSemenych, Ваше скептическое настроение можно понять, сегодня действительно распространена такая схема аферы, но, к большому сожалению, это история не просто вымышлена злыми, нечестными людьми, пытающимися заработать денег, это реальность. Я лично знаю эту девушку, и то, что она находится в Израиле на лечении -это правда. И ей очень необходима наша, в том числе и Ваша, помощь,SemenSemenych. Так что вместо того, чтобы сомневаться и оскорблять людей, пытающихся помочь, сняли бы корону с головы и зашли по ссылке дабы удостовериться в реальности истории. Думаю, что вышеизложенная информация рассеяла Ваши сомнения, и Вы, как и все мы, изъявили желание и возможность помочь этой прекрасной девушке.
    Banned

Татьяна Олеговна, опять и снова. а тему прочесть, чтобы понять что требовалось?
    Я не могу сказать человеку, очень занятому, кстати: ты знаешь, вроде там у вас в какой то клинике есть украинская девченка, так не мог бы ты...
    У него нет времени на поиски а у меня нет желания втюхивать ему ерунду и отнимать его время.
    Но я так понимаю, что девушка устроена, где то... и все путем.
    Засим досвидос. Вы меня давно достали...Но это уже реально слишком.
    p.s.еще раз, на пальцах: мне нужны БЫЛИ не уверения в достоверности факта-мне пофигу,по большому счету, а конкретная информация. Которую мне не давали. Каждый раз посылая непонятно куда искать непонятно что.
    Если мне нужна помощь, то я выложу всю инфу на тарелочке а не пошлю человека кудысь.
    Все.
    Блин, корона им моя помешала.
    Новачок

SemenSemenych, что и требовалось доказать, Вам просто пох.... в принципе, это Вы и сказали.Тему-то я прочитала, потому и обратилась именно к Вам, знаю, что Вы хотели, но что уж тут, Вам, видно, просто нечем заняться. И деньги мы все зарабатываем, не находим на дороге.
    Но я так понимаю, что девушка устроена, где то... и все путем.
    Вопрос идёт о жизни и смерти, если этого Вам недостаточно, то мне очень Вас жаль..Не буду взывать к Вашей совести, т.к. это не к чему, я так поняла её просто нет...)))

Засим досвидос.
Закрытая тема
Страница 5 из 23