Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 3 из 23
Показано с 21 по 30 из 221.
    Пророк

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Лера, а где ты там нашла диагнозы?
    в комментариях http://cs314319.vk.me/v314319797/19f6/9GvlD9u6a2A.jpg

Частий гість

Израильские врачи говорят , что органим доведён до края. Начали повышать гемоглобин и приводить , для начала, все показатели в норму.
    Пророк

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Полтавчане! Будьте добрее! Как вы так можете?! Человек просто хочет помочь! Так как помощь нужна очень срочно, инфо разбрасывается всем неравнодушным! Не все вникают в мельчайшие подробности заболевания и тд. Если вы не доверяете этой информации, проходите мимо! Зачем такое писать, пытаться уличить человека, желающего помочь, в каком-то обмане, цепляться к словам...
    елена_я, ничего личного, но в последнее время слишком много подобных просьб о помощи бороздят просторы интернета. И часто за их личиной скрываются банальные мошенники. Это не редкость - люди делают деньги как на радостях человека, так и на горе, в общем на слабостях человека.
    Поэтому на сегодняшний день люди просто так не отдают деньги, если прозвучал клич о помощи. Как правило, люди, которым нужна помощь, хватаются за любую соломинку, им нечего скрывать и они всегда предоставляют всю информацию в полном объеме, а не просто "телефон мамы Светы".
    Люди же, которые хотят помочь, проверяют информацию. Начиная со страничек ВК и заканчивая сканами чеков. Иногда даже звонят по телефонам, указанным на чеках.
    И также интересуются образом жизни человека, нуждающегося в помощи, благо это легко сделать просто полистав его страничку в социальной сети.
    Так что Семеныч вполне резонно задает вопросы и указывает на несоответствия в информации, не все же знают тонкости лечения в Израиле. А ТС потрудилась бы объяснить что к чему, а не просто: "вам не нравится, так проходите мимо", или "давайте деньги или проходите мимо"!
    Вообще, что за хрень? Если вы что-то выставляете на всеобщее обозрение, при этом еще просите денег, то будьте готовы подтвердить это! Это интернет, эта тма не имеет ограничения по просмотрам. Не нравятся такие условия - просто не выставляйте эту тему здесь!
    Частий гість

0959141842 Машин брат
    Телефон соседей 1) Тётя люда 066 788 72 98
    2) Лена 050 278 37 36
    3) Эта женщина из другого подъезда 066 590 5351
    Если Вы действительно можете помочь, мой тел 066 281 33 30. Я скажу Вам наш адресс, чтобы Вы непросредсвенно на месте убедились в происходящем.

И ещё.
    Эти люди очень скромные и не хотели, чтобы кто-то знал. Думали сами справиться.
    Информация на страничке Маши исчерпывающая более чем. Вверху, над фото написано название клиники.
    Пользователь Семён Семёныч не удостоился её прочитать, а пошёл уличать.
    Также он говорил, что знает во сколько можно вылететь в Израиль, а оказывается соврал. Вылет был в 9,45.
    Я прекрасно понимаю, что людей ничем не брезгующих предостаточно.
    Дала телефоны что были в тел. книге.

Пожалуйста, звоните, чем быстрее выяснится правда, тем быстрее начнут поступать деньги.
    Я ВАс очень прошу, ПОМОГИТЕ, мне уже от обиды плакать хочется.
    Завсідник

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Вообще, что за хрень? Если вы что-то выставляете на всеобщее обозрение, при этом еще просите денег, то будьте готовы подтвердить это!
    информации на страничке вконтакте более чем достаточно. От куда вы знаете, что СемёнСемёныч разбирается в специфике лечения в Израиле? Просто по тому, что он так сказал? Чем он это подтвердил? (ведь вы верите только подтверждённым фактам).
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Якщо я не помиляюсь, дівчина працювала в СА "Саламандра"?
    Частий гість

Sky, Да работала. Она хваталась за любую работу ещё со школы. И учила сама себя.
    Banned

хорош,да? человеку был задан простой вопрос. в ответ пошло кочевряженье и всяческие увертки. Ну значит не надо,если не чего похуже.
    Хотя и помочь можно было бы много чем, что я и делала неоднократно для других людей. Но те люди спокойно предоставляли всю информацию и не впадали в состояние смертельной обиды когда их проверяли.
    Это нормально,когда просишь деньги у посторонних людей-предоставление информации.
    Вот не так давно собирали деньги для одной питерской мамы, там с ребенком плохо. Постоянно держали с мамой контакт, питерские друзья проверили и подтвердили наличие проблемы. А мама даже от денег отказалась, ей нужен был аппарат для ребенка, который и нашли израильтяне и передали в Питер. Ребенок все равно умер, но там речь шла об облегчении, мама нашла других , с такой же проблемой и передала аппарат. Т.е. человек был полностью открыт и готов к сотрудничеству.
    А тут появляются никому не известные ники и в позу намбер ван : гони бабло и вали нафиг, сами разберемся. Начинаешь спрашивать, появляется поза намбер ту: ах вы бессердечные, да как вы можете, циники и ваще.
    А можем. Потому что деньги свои не на улице собираем, да и то труд-собрать. И хотим чтобы они шли по озвученному предназначению а не известно куда. Типа ты не знаешь сколько сейчас кибернищих развелось, что и базы с данными на больных взламывают и используют чужие данные для попрошайничества, да фантазия в этом плане хорошо работает.
    Потому и надо давать людям такую информацию, чтобы не возникали сомнения. А вас ломает как сдобный пряник в помойнице. Ну да фигу, я все равно позвоню в Рамбам.

[QUOTE]
    Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    0959141842 Машин брат
    Телефон соседей 1) Тётя люда 066 788 72 98
    2) Лена 050 278 37 36
    3) Эта женщина из другого подъезда 066 590 5351
    Если Вы действительно можете помочь, мой тел 066 281 33 30. Я скажу Вам наш адресс, чтобы Вы непросредсвенно на месте убедились в происходящем.
    зачем адреса соседей,прохожих и прочих левых?
    официальные данные: место нахождения, лечащий врач
    У вас написано находится в Медикал сентер-в частной клинике, а проплата пошла на Меир Сентер- государственную больницу.
    Поэтому и возник вопрос, так где же все же Маша? В Герцлии или Кфар Собе?
    Где ее искать израильтянам, которые захотят помочь?
    Ты андестенд или тебе еще раз, на пальцах?

Также он говорил, что знает во сколько можно вылететь в Израиль, а оказывается соврал. Вылет был в 9,45.
    Ага. Семенсеменыч сказал что прилетит в 16 а ты сказала в 15. не суть важно. Не переводи стрелки на мелкие детали, важно другое, ты не даешь точную информацию. Но при этом просишь денег
    Я прекрасно понимаю, что людей ничем не брезгующих предостаточно.
    вот это ты точно сказала, точнее и не скажешь.

Пожалуйста, звоните, чем быстрее выяснится правда, тем быстрее начнут поступать деньги.
    да. дайте денег. поскорее и побольше. как можно больше.

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    информации на страничке вконтакте более чем достаточно. От куда вы знаете, что СемёнСемёныч разбирается в специфике лечения в Израиле? Просто по тому, что он так сказал? Чем он это подтвердил? (ведь вы верите только подтверждённым фактам).
    ОН разбирается. Даже больше чем ты думаешь.
    А подтверждать не ОН должен а вы-дать такую информацию, в которой не усомнится даже самый скептичный человек.
    Завсідник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    ОН разбирается. Даже больше чем ты думаешь.
    А подтверждать не ОН должен а вы-дать такую информацию, в которой не усомнится даже самый скептичный человек.
    это только слова "ника". с какой радости я должна верить в них? а инфа вся есть в группе помощи этой девочке. и вот ещё http://www.poltava.pl.ua/news/23200/
    Banned

елена_я,мне это не нужно, я не буду гонять по адресам-снова сопли и ничего конкретного.
    была просьба выложить конкретную информацию ЗДЕСь, если нужна помощь в Израиле.
    Не нужно- гуляйте лесом.
    И веришь ты мне или нет-мне по барабану. Верить должна не ТЫ а ТЕБЕ.
    Все. Свободна.
    p.s.вообще не понимаю этих людей.
    Был простой вопрос насчет клиники и врача. вместо ответа куча истерики, отсылы к каким то странным справкам, на разные интернет-ресурсы и...гробовая тишина вместо простого ответа в 2 строчки.
    И они еще хотят чтобы им верили...
Закрытая тема
Страница 3 из 23