Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 22 из 23
Показано с 211 по 220 из 221.
    2.0

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Ответ Сообщение от Ihor Посмотреть сообщение
    деньги на лечение за границей выбить у государства под названием Украина?
    отнюдь! є певна програма, є черга. інше питання - не всі можуть дочекатися, в основному через проволочки по перерахуванню грошей. для мене це теж було новиною, але це правда.
    тут відповідно до Наказу МОЗ від 06.06.2008 № 307 "Про забезпечення порядку направлення громадян на лікування за кордон"

Частий гість

/////////
    Пророк

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    отнюдь! є певна програма, є черга. інше питання - не всі можуть дочекатися, в основному через проволочки по перерахуванню грошей. для мене це теж було новиною, але це правда.
    тут відповідно до Наказу МОЗ від 06.06.2008 № 307 "Про забезпечення порядку направлення громадян на лікування за кордон"
    Офтоп:
    да эт понятно, что и программ прекрасных и законов справедливых предостаточно, работать бы это все заставить так же красиво, как оно на бумаге написано
    Banned

видно что ты никогда не летала, Катя. У каждой авиакомпании есть свои правила перевозок, но пациента в бессознательном состоянии не повезет ни одна авиакомпания и в салон такого не впустят-ни ИЛ АЛ ни Укравиа или как там они... Разве что отдельный самолет для перевозки нанимали...
    Пророк

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    Делали как умели. Писали как подсказывало сердце..... Деньги нужны были экстренно.
    "ВК" же есть правила ведения благотворительных групп...
    Частий гість

///////
    Banned

ок. чтобы не спорить об авиакомпаниях,хотя Я знаю обратное: не перевозят тяжелобольных, глубоко беременных и глубоких стариков я вот это хочу напомнить. Семеныч писал еще в августе, сообщение намбер 13
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Ekaterin-a,

а что, ДО связи было не известно, куда она едет? кто то же связывался с клиникой, вел переговоры, делал запрос на лечение, вызов на лечение-без него в клинику не примут.
    И эти вопросы не решаются за 2-3- дня, а все темы открыты именно в этот период.
    Кстати, она же сегодня к вам выходила на связь и на сайт свой заходила- в 14.30. Зайдите, посмотрите. Там вверху стоит пометка когда и во сколько заходила.
    как то странно это все: человек не успел приехать в страну и сразу сконнектился с вконтакте...
    А кто в Украине лечащий врач?
    Катя, вот зачем vрать, да еще так непоследовательно? Или Маша выходила ВК находясь в термальном состоянии, как ты пытаешься здсь нарисовать?
    Ты понимаешь что ты дeлаешь и чем это все попахивает`?
    Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    с таким как ты общаться-себя не уважат'.
    Он давно демонстрирует нацистские взгляды. Кстати, самое смешное, что живет он не в родной стране, а в стране, в которую эмигрировал...
    ри?

Мальчішечки і дівчоночки, я вас прошу, дуже і чемно, а давайте не обсуждать один одного, хто який засранєц, де живе і скіко баксів має в подушці...
    Філософф

Є внутрішнє відчуття, що йдеться про одну й ту ж особу - http://fcvorskla.com.ua/index.php?newsid=8990. Якщо я помилився, то хай ТС спростує і адміни видалять посилання.
Закрытая тема
Страница 22 из 23