Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 20 из 23
Показано с 191 по 200 из 221.
    Новачок

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Я о ненависти ни одного слова не сказала. Или можетконстатация фактов - это ,по-вашему, ненависть? Просто не надо людям хрень вешать про несчатных

Banned

Olesya, slushaj, a ty nichego ne naputala s interv'ju zheniha pro otkrytie fonda?
    Obychno chto-libo imeni kogo-libo otkryvajut kogda etogo kogo-libo uzhe net v zhivyh.
    Ili on durak?
    Новачок

http://news.studclub.poltava.ua/new/43185
    Завсідник

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Obychno chto-libo imeni kogo-libo otkryvajut kogda etogo kogo-libo uzhe net v zhivyh.
    о чём вы? многие организации носят имена значимых людей, и не обязательно мёртвых.
    Люди! Чего вы считаете чужие деньги?! Не хотите помочь - не помогайте. Девочка действительно больна, её лечат, деньги нужны на это огромные. Родные люди не бездействуют, пытаются помочь всячески. Какая вам разница, какой у них дом и тд? Я не имею никакого отношения к этой семье. Но один из моих работников лично знаком с Машей. Ей действительно нужна помощь. Многие говорят, что лучше помочь кому-то другому....Я думаю, что если есть возможность, то нужно помогать всем, кто к тебе обратился. Обратился один - дай ему 100грн.(50 или 10, по возможности), обратилось 2 - дай им по 50(25 или 5) и тд. Да, развелось очень много мошенников, но этот случай реальный, всё прозрачно. У семьи горе, не стоит рыться в их "белье" - это низко.
    Пророк

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    Да, развелось очень много мошенников, но этот случай реальный, всё прозрачно. У семьи горе, не стоит рыться в их "белье" - это низко.
    Как по мне, то прозрачностью не пахнет, слишком все запутано.А если тут присутствующие люди сдавали деньги, они что не вправе знать на что они пошли.А если за деньги собранные на лечение кто то строит дом, ведь тут так запутано все, что мне лично не понятно где правда, а где ложь. И тут по постам я не видел что бы говорили о том, что девочка здорова, говорят о том что попутно проворачивается какая то афера.
    Новачок

Да я думаю,что никому нет дела до их дома (если он достроен до того как). Но когда ребенок так страшно болен и собираются деньги по "всем округам" - шухерить ремонт в доме-даче (и паровозом летать в Израиль) - по меньшей мере странновато.
    Пророк

Ответ Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Да я думаю,что никому нет дела до их дома (если он достроен до того как). Но когда ребенок так страшно болен и собираются деньги по "всем округам" - шухерить ремонт в доме-даче (и паровозом летать в Израиль) - по меньшей мере странновато.
    странно не это, странно то что в такой ситуации, у них еще дом остался, а не скинули его по быстрому ради денег на лечение то?
    Пророк

Какая-то АА, а что это - я не знаю
    Да, это оно и есть. А кто у них алкоголик? Или кто-то созависимый?

Olesya, я с вами согласна, что не для каждого больного такое делается. У меня тоже сложилось впечатление, что семья не такая уж и нуждающаяся. Но просить деньги на лечение и параллельно вести строительство - это чересчур. Может, кто-то своему ребёнку фруктов не докупил, перечислив Маше посильную сумму, а её семья только посмеялась над простофилями...
    Banned

Ответ Сообщение от елена_я Посмотреть сообщение
    о чём вы? многие организации носят имена не обязательно мёртвых.
    например?

http://news.studclub.poltava.ua/new/43185
    да вопросов нет уже давно. Парень, видно, имеет связи или родителей, вот и прокрутился. Молодец , что и говорить. Рядовому онкобольному такой пиар не светит.
    Пророк

Ответ Сообщение от Tiramisu Посмотреть сообщение
    Но просить деньги на лечение и параллельно вести строительство - это чересчур. Может, кто-то своему ребёнку фруктов не докупил, перечислив Маше посильную сумму, а её семья только посмеялась над простофилями...
    Вот, не хочется чувствовать себя лошарой.
Закрытая тема
Страница 20 из 23