Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 2 из 23
Показано с 11 по 20 из 221.
    Banned

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Вау, торговля пошла.

Частий гість

Смотрите, зайдите на страничку Маши и там в комментариях узнайте подробности. Название клиники я узнаю как только кто-то из них выйдет на связь.
    Banned

Ekaterin-a,
    Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    Название клиники я узнаю как только кто-то из них выйдет на связь.
    а что, ДО связи было не известно, куда она едет? кто то же связывался с клиникой, вел переговоры, делал запрос на лечение, вызов на лечение-без него в клинику не примут.
    И эти вопросы не решаются за 2-3- дня, а все темы открыты именно в этот период.
    Кстати, она же сегодня к вам выходила на связь и на сайт свой заходила- в 14.30. Зайдите, посмотрите. Там вверху стоит пометка когда и во сколько заходила.
    как то странно это все: человек не успел приехать в страну и сразу сконнектился с вконтакте...
    А кто в Украине лечащий врач?
    Частий гість

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а все темы открыты именно в этот период.
    Кстати, она же сегодня к вам выходила на связь и на сайт свой заходила- в 14.30. Зайдите, посмотрите. Там вверху стоит пометка когда и во сколько заходила.
    как то странно это все: человек не успел приехать в страну и сразу сконнектился с вконтакте...
    Вот это Вы даёте!!! У Вас всё в порядке с головой?

И ещё... Просьба. Хватит делать себе пиар на человеческом несчастьи. Не пишите свои детективы в этой теме. Спасибо. Я думаю, что у людей, которые посещают этот сайт с человечностью всё в порядке.
    Banned

у меня- в порядке. зайди сама посмотри.
    не думаю что при таком раскладе тебе дадут здесь денег...
    но ты с темы не соскакивай. клинику израильскую назови. что за тайны мадридского двора?
    Частий гість

http://vk.com/id72213876 Это ужас. Если бы у меня не было надежды на Вашу помощь, Я бы Вас обложила как минимум 15 этажными.

Там выложены фото чеков, которые уже оплатили и Саму клинику
    Пророк

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    Сделали оч. много пунций. Каждая из них стоила 10 000 грн. А диагноз не ставили до того самого дня , пока она задыхаться не начала. Понаделали столько проколов... Медицины у нас НЕТ.
    Пациентке - выздоровления.
    Но зачем вы о лечении передёргиваете? Чтоб пациенты украинских клиник прочили и окончательно отчаялись?. Фигня какая - пункции...как бы да не только пункции - торакотомии две, удаление л/у, удаление листовидной(?) опухоли (это я фото справки читаю) - это хирургические вмешательства, а не просто "проколы", как вы выразились. Да и диагноз таки в киеве поставили, а не где либо ещё. Чёж вы так на них...

зы и по датам 9-16 дней - это довольно быстро. Гистологию бывает месяц и больше делают.
    Частий гість

И ВАм спасибо! Выздоровление принимаем.
    Banned

Поход по ссылкам вконтакте дал следующий результат:
    было обнаружено фото с двумя совершенно разными чеками:

1. часть чека, на котором указана частная клиника Медикал Сентер в Герцлии причем часть с подписями и именами скромно перекрыта второй бамажкой. Ну типа место экономили.
    2. проплата через больничную кассу Клалит в Меир Хоспиtал в Кфар Сабе, т.е. это гос. учреждение, тут с именами.
    Так где Машу вашу искать? в Медикал Центер или в Меир Хоспитал? Она что, сразу в двух медучреждениях лечится?
    Хм. И мне это стало надоедать. Оно мне надо, в конце концов?!
    Ей предлагают помощь, она милостиво отправляет к двум совершенно разноплановым бамажкам. Катя, я больше даже спрашивать тебя не буду ни о чем, я просто посылаю тебя лесом: помощь нужна вам а не мне а при таком раскладе я сильно сомневаюсь нужна ли она вообще .
    Более того, я не рекомендую никому давать деньги, история явно темная.
    Лера, а где ты там нашла диагнозы? Чет я не видела...Хотя это и не важно при таком раскладе.

а так таки да, не болейте
    Завсідник

Полтавчане! Будьте добрее! Как вы так можете?! Человек просто хочет помочь! Так как помощь нужна очень срочно, инфо разбрасывается всем неравнодушным! Не все вникают в мельчайшие подробности заболевания и тд. Если вы не доверяете этой информации, проходите мимо! Зачем такое писать, пытаться уличить человека, желающего помочь, в каком-то обмане, цепляться к словам... Маше действительно нужна помощь и все неравнодушные пытаются ей помочь! Не дай Бог вам столкнуться с таким горем! И нет у нас диагностики и медицины! Особенно бесплатной. Доктора есть, а медицины и адекватной бесплатной помощи нет. Я из семьи докторов и очень хорошо это знаю.
    Всем не болеть! Маше, скорейшего выздоровления! Главное Верить!

И ещё, девочка забелела 3 месяца назад, а диагноз поставили только в этом месяце. Так что о каких 16 днях вы говорите?! Это её только в Киеве 16 дней диагностировали.

О полтавских докторах из онко: моя сотрудница полгода наблюдалась в онко, где ей так и не поставили правильный диагноз, мало того уграли ненужными лекарствами печень, почки и даже не сделали гистологию! отправили делать её в поликлинику, где извините за слово, покрутили у виска на такую просьбу. Диагноз ей поставили, но уже в Харькове в платной клинике и слава Богу раковых клеток не нашли. Лечение заняло неделю. А вы говорите у нас есть медицина!
Закрытая тема
Страница 2 из 23