Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 19 из 23
Показано с 181 по 190 из 221.
    Частий гість

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    бумерангом тебе в дупу,кушай на здоровье да не подавись
    В дупу, это по части ГЕРМАФРОДИТОВ. Так что ТЕБЕ ПРИВЫЧНЕЕ.

Пророк

Как они (строящие дома родители Маши) могли сколько людей обвести вокруг пальца? Ладно людей, но был репортаж по "1+1" и где-то в СМИ видела информацию. Разве журналисты не проверяют данные просящих? Знаю, чтобы обратиться в благотворительные фонды, нужно справку о доходах предоставить (по крайней мере в российских крупных фондах так).
    Частий гість

А не обращайте внимания, дураков хватает даже в таком горе над людьми поиздеваться и обгадить. После того, как создала эту тему уже ничему не удивляюсь. Просили справки -показали, просили чеки - показали, просили реквизиты в клинике - показывали. Просили скайп - давали. И всё равно мало. Фетишисты какие-то.

А..... Ещё просили мобильный лечащего врача в Израиле.....?????
    2.0

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    И всё равно мало.
    а шо ви хотіли? час нині такий - всі хочуть когось об"єгорити... не гнушаються нічим.
    Banned

так дело в том, что дурных нет. Люди видят хамство, агрессию, неприкрытое вымогательство денег, чувствуют неискренность и непрозрачность ситуации, тупизм и явную глупость активистов, потому и требуют подробностей.
    А как все на ТВ делается?
    Деньги заплатили- и показывают все что попросят.
    За правдивость информации ответственность несет тот, кто заказывал рекламу.
    Проверять никто ничего не будет, это нереально проверить правдивость всей рекламной информации.
    Главное:видимо она не нарушет законы, т.е. нет пропаганды насилия, наркотиков, расовой неприязни и т.д.
    А врут или нет-это уже дело десятое.
    Собственно, этот момент оговорен в законе о прессе
    Где то так...

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    В дупу, это по части ГЕРМАФРОДИТОВ. Так что ТЕБЕ ПРИВЫЧНЕЕ.
    мадам, нейровагинальное состояние вашего мозга не позволят мне пpодoлжить дисскуссию в навязываемом вами тоне :D
    Новачок

Думала ничего больше не писать, но этим сообщением вы мене убили. Дорогая Екатерин-а, если вы не совсем в курсе (вернее, совсем не в курсе),или специально врете, то я вам расскажу про дом, который ОНИ "отремонтировали" . Какой там дед что-то делал, вы что несете? Аж противно читать. РАССКАЗ
    Был дачный кирпичный дом на 2 этажа (обычный средний дачный дом). Мама Юля вышла замуж за Романа Романовича Бокк, гражданина Германии (точно не помню, но кажется в 2007году). И стала жить с ним на Воронина , кстати без Юры, как вы утверждаете. Маша и Юра жили с бабой и дедом на Алмазном. Он (муж) достроил до домика ещё домик (грубо говоря была 1 часть, а стало 3) + гараж (2 машины станет) + веранда около 30 кв.м. Сделал отопление, канализацию (выгребная яма), воду (станция). Душевая кабина, унитаз, встроеная кухня и т.д. Все вез из Германии (стиралка, морозильная камера, посудомойка,ТВ , мебель, батареи и прочее) Снаружи дом обшил и поштукатурил (может это называется как то иначе), крышу перекрыл -новая черепичная (на крышу кстати баба Зина денег добавляла). В старой части дома ремонт сделал, а в новой не успел. Как я писала ранее – выгнали нафиг.. Причем то ли баба , то ли Юля (она еще в какой-то секте анонимных алкоголиков) – хрен кто понял. Все , что он припер из Германии ( а припер, сами понимаете, дохренища ) ему никто не отдал («Такая скотина нужна самому»). Домище и все ,что в домище – это нам, а муж – давай, досвиданья! Забрал немного, что получилось унести. Это произошло в начале лета этого года. Потом заболела Маша…. Я вот думаю, кто мог так организовать и сбор денег,и лечение в Израиле,и Листопад почти бесплатно и прочее? В смысле, что таких больных полный онкодиспансер, а мы знаем только о Маше И ремонт не боятся делать ..Сама Юля – нет! Харьковский жених Зимин? Интересно, кто у него родители? … Вчера в одном интернет-издании прочитала ,что после концерта он давал интервью в котором сказал, что собирается создать Всеукраинский благотворительный фонд имени Маши Говоровой…. Кому слабо? Фишку, видать, поймал….
    Пророк

Ого, Санта Барбара отдыхает.....
    Пророк

Ответ Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    она еще в какой-то секте анонимных алкоголиков
    "Ал-Анон"?
    Новачок

Какая-то АА, а что это - я не знаю
    Частий гість

Вооооо..... Вот куда язык и ненависть довести может. До чужих туалетов.

Olesya, А за что вы эту семью так ненавидете?
Закрытая тема
Страница 19 из 23