Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 18 из 23
Показано с 171 по 180 из 221.
    Новачок

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

У меня создается впечатление,что я что-то кому-то должна. Меня просто бесит типа "Приходите на концерт,не пожалейте 50-70 грн.,это не деньги, а Маше помощь" Если нужны фотографии ,пожалуйста, пос.Воронино, дачный кооператив "Рассвет" ,ул.Ромашковая 7, 2-ая улица. Там возле дома куча машин с листовками о помощи Маше Говоровой, не ошибетесь. И баба Зина там на месте(это для Екатерин-а) , нет, она ремонт не делает,она строителей кормит. Все соседи по кооперативу в глубоком а....уе.

Новачок

Вот так лошки которые платят, и верят... и делают ремонт этой маше. А скоро может и второй дом сделают..
    23q
    23-й участник

Ekaterin-a, про дом это правда?
    Частий гість

Я знаю, что дом они " отремонтировали" ещё года два назад. Сделали так, чтобы там можно было жить, т.к. живут они всем коллективом в двушке по-соседству. Там жила Машина мама с Юрой. Но обои так и не поклеили, мы ходили с Машей епицентр и на рынок, всё оказалось дороговато для Юли. Потом, прошлым летом, дед накопил денег и что-то они купили туда, что-то привозили, но делать это всё было некому. Ещё там очень холодно, несмотря на то, что сделали недорогое отопление ( опять-таки ещё давно). И сейчас всем коллективом опять толкутся по-соседству. Короче всё через " одно место". Пойти узнать? Завтра с утра могу всё уточнить. Баб Зину сегодня видела один раз где-то в 7,45 , а второй раз где-то в час , пол-второго дня. Она вообще по ветру шатается. Дверь открывала, чуть её не снесла. А там кто его знает, может она в пол ночь превращается в Марью-Рукодельницу и летает на ковре - самолёте на Воронина... НО... Самое главное--------МАШКА ПОШЛА НА ПОПРАВКУ. ВСЕМ СПАСИБО. ЗА ВСЁ. И ЗА МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ, И ЗА ТО, ЧТО ДЕЛАЛИ ЧЕРНО_БЕЛЫЙ ПИАР ЭТОЙ ТЕМЕ, И ЗА ВСЁ, ВСЁ , ВСЁ... Многое конечно ещё Маше предстоит пройти, но главное - ОНА ЖИВА БЛАГОДАРЯ ВАМ ВСЕМ. Всех люблю, целую...
    Banned

[QUOTE=Ekaterin-a;302815]
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    о, вроде как Зимин свой профиль вконтакте запаролил.
    Шо, смаженим запахло?

Только что заходила к нему на страничку. У Вас если бы была возможность, вы бы и в постель к ним залезли.

если нет аккаунта-не зайти, кроме того там вылазит сообщение что страничка закрыта приватностью-только для друзей
    так что не ври, и жаль что я не в Полтаве, иначе б вам такой развод людей так просто с рук не сошел...

Хочу рассказать о том как работает наш БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД Росток.

Моя работа в БФ "РОСТОК" или как кидают " больных" людей...Что такое благое дело? Никто не сталкивался? А я столкнулся...по молодости по глупости верю людям и никогда не думал, что это сплошная ложь и грязь. Так отчаянно начал помогать в сборе денег на лечение Марии Говоровой- о ней говорит вся Полтава, отдавался весь, все силы, деньги, все уходило, на то, что я считал добрым делом. Только вот директор фонда- Ольга, читает деньги дома без свидейтелей и что ей боксы волонтёры сносят домой. Когда мы ездили на ярмарку мы ездили компанией из 7 человек , 5 парней 2 девушек, по словам Ольги мы собрали около 2500 , это из 7 ящиков, но люди до этого ездили еще пару дней. в ОКОНЧАТЕЛЬНОМ ИТОГЕ ОНА СООБЩИЛА ЧТО ВООБЩЕМ С ЯРМАРКИ СОБРАНО 2000 ГРН. Ответ думаю очевиден! И при этом сама решала перечислять их дальше Маше, или нет. об этом я узнал чуть позже, тогда, когда сам начал задавать вопросы, но...меня просто удалили из группы, и сказали, что я никто и звать меня никак, и что я у них не числюсь, а поэтому ничего не докажу. Просто пробрало меня так от всей этой фальши.
    ЛЮДИ , ВОЛОНТЕРЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ОНА ОБКРУТИЛА ВО КРУГ ПАЛЬЦА ВСЕХ , ПОТОМУ ЧТО ВСЕ МОЛОДЫЕ , И ВЕРИЛИ ЕЙ.

Первая история , о том как БФ Росток закрыл сбор Маше Говоровой, из-за того что у Ольги( директор ) попросили дать отчет о суммах, которые она получала , о боксах , которые ходили волонтёры , в том числе и Я , она не посвящала никого в свои планы, а время ишло , деньги поступали и поступали.

Вторая история сегодня проходил мимо магазина Асорти, так где стояла урна для Маши , там где я просил у человека что бы её поставили именно для неё, её сегодня я не обнаружил) Аналогичная ситуация с Гурманом. Аналогично пропала Урна с Ночного Клуба Подиум ! Вопрос , где деньги? куда они делись? Кто их забрал? Почему с нами не поделились информацией этой!?

Третья история , когда я позвонил директору БФ Росток, выяснить где делись урны, в ответ получил не очень приятные слова для меня : " Денис, а кто ты мне такой ? Ты мне директор или кто? Что я тебе должна это все говорить?, Урна которая стояла в подиуме для Маши , Она сейчас находится в Супермаркете Дачном , просто переклеяли наклейку и все, НО ДЕНЬГИ ТЕ КОТОРЫЕ БРОСАЛИ МАШЕ , ОНИ ТАМ И ОСТАЛИСЬ!
    звідси http://vk.com/id86124240
    Частий гість

SemenSemenych,

И тебе " ОНО" Спасибо.
    2.0

Ekaterin-a, а про фонд Росток не хочете розказати? Навіщо там платили гроші волонтерам? Тим самим дискредитуючи інститут волонтерства в принципі. Ваші танці з бубном в цій темі - реальний антипіар всім благодійним ініціативам....
    Пророк

nickeler, я вам не скажу за всю Одессу...но большая часть фондов, не только помогает, но ещё и зарабатывает. Это разве только для совсем эльфов секрет. И, няп, подобного рода организации имеют право вычитать из "прибыли" на свои орг.нужды (аренда, электричество, отопление, зп, и т.д. и т.п.). Так что грамотные бухгалтера могут прилично денег оттуда "вынуть" не нарушая закон. (с)из общения с киевским грамотным бухгалтером.

зы конкретно про "Росток" не в курсе
    Частий гість

Фонд помагал не только Маше. Это почти всё, что мне известно, но зайдите на его страницу и почитайте коментарии.
    Banned

Ответ Сообщение от nickeler Посмотреть сообщение
    Ваші танці з бубном в цій темі - реальний антипіар всім благодійним ініціативам....
    еще одна поплаченная клоунесса?

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    SemenSemenych,

И тебе " ОНО" Спасибо.

бумерангом тебе в дупу,кушай на здоровье да не подавись

p.s. ситуация становится томной,похоже, подключились интернетмагуйные рейкоэнергетные клоунессы

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    nickeler, я вам не скажу за всю Одессу...но большая часть фондов, не только помогает, но ещё и зарабатывает. Это разве только для совсем эльфов секрет. И, няп, подобного рода организации имеют право вычитать из "прибыли" на свои орг.нужды (аренда, электричество, отопление, зп, и т.д. и т.п.). Так что грамотные бухгалтера могут прилично денег оттуда "вынуть" не нарушая закон. (с)из общения с киевским грамотным бухгалтером.

зы конкретно про "Росток" не в курсе
    ну это только у вас так.
    фонд может зарабатывать, но совершенно другим путем: устраивая аукционы, концерты, собирая ОБЩИЕ пожертвования НА ФОНД у богатых людей и организовывая ежемесяцные платежи от населения.
    Целевые же сборы потому и целевые, что идут на конкретную цель. Фонд не имеет права вынимать из них ни копейки.
    Ник права, искажен сам смысл волонтерства. Волонтер-это человек, работающий за идею.
Закрытая тема
Страница 18 из 23