Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 13 из 23
Показано с 121 по 130 из 221.
    Banned

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Sir_2006, да вроде бы снова рак легких, насколько я смогла разобраться в этом дебильном вконтакте, и на этот раз уже требуецца 140 тыс на лечение.
    А знаменитейшего института Яновского в Киеве типа как и нет...

Пророк

С сегодняшнего дня мы переехали в отель...отель при больнице Хадасса (где мы и лечимся), так как стоимость стационарного лечения в больнице = 1500 уе в сутки, а комната в отеле 200 уе в сутки... Таких денег на лечение нет...в обед оплатил 6 478.63 уе (чек ниже) из 9 000 уе наличных на руках...Конечно это ухудшает ситуацию так как мы теперь остались без присмотра врачей и сами отвечаем за здоровье Маши...нам выписали медикаменты которые мы принимали в больнице на стационаре (теперь их пришлось купить в аптеке) за исключением сильных обезболивающих...и заменяем ей штат из 9 врачей занимающихся её лечением...
    Машу перевели на дневной стационар...на данный момент она проходит курс лучевой терапии...(ещё осталось 4 сеанса) счёт за который должны предоставить в понедельник-вторник (в районе 20 000 уе)после перерыв в лечении на 12 дней и повторная химиотерапия (о стоимости боюсь и писать)...

Вот такая ситуация...

СЕГОДНЯ ОБРАТИЛИСЬ ЕЩЁ ТРИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ ПОСТАВИТЬ ЯЩИКИ ДЛЯ СБОРА ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЕ МАШИ ГОВОРОВОЙ

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО !!!

Спасибо всем кто помог Маше финансово или советом...

Номер карты Приват Банк 4405 8858 2146 7781 Бокк Ю.В. (мама)

http://vk.com/id72213876
    Пророк

Друзьям и близким не читать
    Офтоп:
    Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    Sir_2006, да вроде бы снова рак легких,
    всё же, имхо, зря в том что вид опухоли установить не могут наших врачей и проведённую химию обвиняют..походу, у них такое недиагностирование и "само по себе" тоже случается http://nashe.orbita.co.il/blogs/health/30261 (
    Banned

[QUOTE=Lera;296639]Друзьям и близким не читать
    Офтоп:

да это не имхо, а так и есть. что-что, а медицинский туризм как бизнес поставлен там на широкую ногу. При этом да, они дают все в первую очередь, все лучшее, увиваются вокруг- то есть сервис по полной. Естественно, все делается добросовестно- диагностика, лечение, операции, но они не делают что то особенное. То, что делается только у них и нигде больше. Все как у всех. И их статистика не сильно отличается от русской или украинской. я уже не говорю о белорусской. Ну и, естественно, никто не будет говорить о том, что есть прекрасные специалисты в родной стране больного.
    К сожалению, что не лечится в Москве, Питере, Киеве,Минске точно также не лечится в Израиле.
    Пример - приехал Абдулов в Израиль, полечился в Ихилов и умер. Мог и не прилетать с тем же результатом. Потому что был у него немелкоклеточный рак который практически не дает ответа на химию, а с мелкоклеточным диференцированным медиана выживаемости во всем мире одинакова и к сожалению очень мала.

В данном же случае Сеченова, Склиф или Первый Мед в Питере были бы предпочтительней. Это мнение врача с большим опытом в России и в Израиле. Ну и естественно, лишь на основании тех мутных данных, которые предоставлены. Просто я для себя поинтересовалась.
    Насчет точности диагноза...ты же видишь, то ТО говорят, то это...их не поймешь, но вполне возможно (тем более что получает обезбаливающее) что пошли метастазы- а это легкие в первую очередь и, скорее всего, дают поддерживающую терапию).
    Но одно несомненно хорошо: морфины и канабис таким больным в Израиле дают сколько надо.
    модератор

Ответ Сообщение от Ekaterin-a Посмотреть сообщение
    в-четвёртых, Не хотите помагать -не отвлекайте ненужными разговорами;
    А вас интересуют только деньги? Странно. Обычно люди, собирающие на лечение, принимают любые советы, поддерживают разговоры с потенциальными жертвователями. Да хотя бы для приличия делают вид, что им интересно поддержать беседу. А вы так в лоб говорите: "не хотите помочь материально - не лезьте". Однако... :(

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    А ТС потрудилась бы объяснить что к чему, а не просто: "вам не нравится, так проходите мимо", или "давайте деньги или проходите мимо"!
    Вообще, что за хрень?
    ППКС! Часто такие ТС подрывают доверие к теме. Автор в таком стиле общается, что я бы точно подумала, что это мошенники, если бы не знала об этой ситуации (Маша - родственница моей коллеги).

Я являюсь волонтёрном одной организации по сбору средств детям на лечение в клиниках зарубежья. Ни один волонтёр не позволит себе так общаться! Так что ситуация Маши реальная, а ТС значительно подрывает веру в это...

У Вас всё в порядке с головой?
    Нет слов...

Ответ Сообщение от Татьяна Олеговна Посмотреть сообщение
    но всё равно нужно выпрашивать, молить людей о помощи, ну почему? Почему, что б люди откликнулись, когда и так всё сложно, неееет нужно ещё сожнее... а давай посмотрим , если нам понравится этот человек
    А как иначе? Люди отдают свои заработанные деньги тем, чья история тронула за душу. Если я вижу в том же "Контакте" человека, отдыхавшего в ночных клубах, масса фото из заграничных курортов... и тут он заболел и просит собрать ему средства. А на другой чаше весов ребёнок из райцентра и мать-доярка, живущая на 1000 гривен. Понятно, что я выберу ребёнка. Такова человеческая психология. Многое зависит от фото, выставленного в вашей группе в "Контакте". Если там цветущая, разодетая девушка, большинство людей пройдёт мимо. Подходить к делу нужно с умом и уж тем более не хамить в теме интересующимся людям. Уверена, что тут 75 % форумчан готовы были помочь, а капля + капля + капля = океан. Но агрессивный стиль ТС отпугнул потенциальных жертвователей.

От себя могу помочь информационной поддержкой.
    Новачок

а муж где живет?[/QUOTE]

Извините,может уже не в тему.... А мужа выгнали нафиг (недавно)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    а муж где живет?
    Извините,может уже не в тему.... А мужа выгнали нафиг (недавно)[/QUOTE]

Не знаю об этом ничего. А это наверное та Олеся, которая у Маши на страничке вк гадости с наихудшими пожеланиями пишет. Ну-ну...
    Новачок

Странно,что вы "не знаю об этом ничего" если вы соседка....... Маша хорошая девочка, я знаю ее с детства, так что по поводу гадостей вконтакте - ЭТО НЕ КО МНЕ
    Удачи
    Частий гість

Ответ Сообщение от Olesya Посмотреть сообщение
    Странно,что вы "не знаю об этом ничего" если вы соседка....... Маша хорошая девочка, я знаю ее с детства, так что по поводу гадостей вконтакте - ЭТО НЕ КО МНЕ
    Удачи
    Извините, но цитировала не вас а пользователя оЛЕСЯ
    Новачок

Извините, но цитировала не вас а пользователя оЛЕСЯ
    Да я тоже Olesya
Закрытая тема
Страница 13 из 23