Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 11 из 23
Показано с 101 по 110 из 221.
    Пророк

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

nickeler, +100500
    Ответ Сообщение от Татьяна Олеговна Посмотреть сообщение
    и, по-моему, как раз таки и пытаюсь поддержать вас здесь в вашем желании помочь
    это вам так кажется.

Новачок

Такое чувство, вернее я в этом абсолютно уверен, что помощи от этой ветки Маше ровно ноль, зато сколько искрометного троллинга, сколько вумных и смищных советов как правильно выпрашивать денги. Посмотрите на себя. Тьфу.
    Філософф

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Такое чувство, вернее я в этом абсолютно уверен, что помощи от этой ветки Маше ровно ноль, зато сколько искрометного троллинга, сколько вумных и смищных советов как правильно выпрашивать денги. Посмотрите на себя. Тьфу.
    Ну почему же ноль? Реквизиты для пополнения карты Бокк Ю.В. я брал из этой темы.
    Просто за девочку обидно, что такие вот её неуклюжие "помощники" распугивают немало желающих помочь
    Частий гість

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Ну почему же ноль? Реквизиты для пополнения карты Бокк Ю.В. я брал из этой темы.
    Просто за девочку обидно, что такие вот её неуклюжие "помощники" распугивают немало желающих помочь
    Простите, но я делала это первый раз и надеюсь последний.
    Новачок

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    Вот это вы верно сказали, я с вами абсолютно солидарна. Уважаемые люди, кто кого и чем отпугивает? Ну что вы такое говорите? Если вам просто все равно или вы не желаете помочь не нужно унижать людей и заставлять их "правильно" просить на коленях. Ну что же вы не понимаете всей серьезности ситуации, к чему все эти выражения недоверия, недовольство и упреки? Мы же вместе с вами сила! Вместе мы можем и горы свернуть, давайте просто поможем Маше, кто чем может, кто как может...
    2.0

заставлять их "правильно" просить на коленях.
    ет, народ... я розумію, що у вас проблема і все таке, але за семінари по фандрайзингу люди платять великі гроші. і від того, наскільки грамотно ви попросите, залежить сума і кінцевий результат. або його відсутність.
    не міряйте все в світі баблом. іноді просто слово дорожче будь-яких грошей. якшошо - я не про конкретно ваш випадок.
    Новачок

Это может и правильно "грамотно просить". Но я просто поражаюсь людям, в данном случае понятно , что это не развод, думаю предостаточно доказательств, но всё равно нужно выпрашивать, молить людей о помощи, ну почему? Почему, что б люди откликнулись, когда и так всё сложно, неееет нужно ещё сожнее... а давай посмотрим , если нам понравится этот человек и он нормально попросит... мы подумаем помочь ему или нет. Может это и есть закон природы, но мы же с вами люди, не отворачивайтесь, беда не спрашивает кто есть кто и к кому прийти....Помогите девочке сохранить жизнь! Она собиралась замуж, её дома ждёт свадебное платье, которое ей так хочется одеть... но без вашей помощи она не сможет этого сделать!
    Пророк

а давай посмотрим , если нам понравится этот человек и он нормально попросит... мы подумаем помочь ему или нет
    Всегда только так.
    Потому, что много людей просит. Ваша Маша не единственная, кто нуждается в помощи. Так почему же я должен помочь именно ей, а не девятилетнему Васе с лейкозом? А всем не поможешь, это точно.
    Вот ЛИЧНО ВЫ многим помогли до того, как несчастье случилось с вашим близким человеком? Небось по 500 грн каждый день перечисляете всем нуждающимся?
    Новачок

Sir_2006, уважаемый, мы сейчас не обо мне говорим,ну если вам уж так интересно - то помогаю, я , к сожалению, не имею больших достатков, не сидела бы здесь и не выслушивала бы всякие гадости, но чем могу помогаю всегда. И не ставлю под сомнение всех и вся, стараюсь верить людям, если надо могу проверить информацию, что крайне редко, мне не в облом зайти по ссылке,и не лью грязь на других, и не подсмеиваюсь, не ехидничаю и стараюсь чтоб мои поступки соответствовали "званию Человек". Для меня , по крайней мере это важно. А как на счет вас?
    2.0

к сожалению, не имею больших достатков,
    ніхто не має. про те вам і говорять. мотивуйте людей допомогти саме вам. бо всім допомогти просто неможливо.
Закрытая тема
Страница 11 из 23