Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей186Благодарности
Закрытая тема
Страница 10 из 23
Показано с 91 по 100 из 221.
    Частий гість

Re: Помогите! МАШЕ ГОВОРОВОЙ! Рак вилочковой железы в 21 год.

Господи!!! Люди!!! О чём вы? Вот то, что есть из конкретики на сегодня:

Дженни Кросинкер (Директор отдела международной медицины)
    +9720907471828 факс +9722-9-7471977 , +972-9-8648431
    Мобильный тел +972-54-6210658
    Кфар Саба ул Черниховский 59 Израиль 44281

Дженни говорит на русском! Про Машу Говорову, её состояние и стоимость можно узнать по этим телефонам. 09:09:33
    Мы лежим в : MEIR MEDICAL CENTER. город Кфар Саба ул Черниховский 59 Израиль 44281
    Скопировала сообщение, которое мне прислали.

Пророк

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    а что, уже 100 000 евро надо? Не 50 тыс. с хвостиком долларов?
    фух... в примере от Никилер фигурировала именно эта сумма, в счете из Мейр сумма 140.000 долларов
    Banned

Merry Corpse,
    да ясно. вопрос прозвучал до того как увидела ответ. не грузись.
    никто не будет прерывать отпуск и метеликом мчаться назад лишь потому, что до кого то что то наконец дошло.
    У него таких случаев-тысячи и помогают тому, кто успел. А кто не успел...тот не успел
    Новачок

Ответ Сообщение от SemenSemenych Посмотреть сообщение
    да и я вот только сейчас стала думать,
    это уж точно....
    Філософф

Ответ Сообщение от Татьяна Олеговна Посмотреть сообщение
    это уж точно....
    Как для человека, находящегося в позе просителя, у вас слишком хамский стиль общения
    Новачок

Dima0011, это не хамский стиль общения, судя по ответам некоторых личностей, посещаемых эту тему, складывается впечатление о недалёкости этих людей, которые позволяют себе оскорблять всех и вся. К сожалению и мне, видимо, свойственно, уподобляться таким людям и слыть хамкой и пр. Кажется Вам не мне нужно делать замечание, а людям, которые унижают и подсмеиваются как раз над теми , кто " в позе просителей". Это как-то по-кощунски, что ли...
    Філософф

Dima0011, это не хамский стиль общения, судя по ответам некоторых личностей, посещаемых эту тему, складывается впечатление о недалёкости этих людей, которые позволяют себе оскорблять всех и вся. К сожалению и мне, видимо, свойственно, уподобляться таким людям и слыть хамкой и пр. Кажется Вам не мне нужно делать замечание, а людям, которые унижают и подсмеиваются как раз над теми , кто " в позе просителей". Это как-то по-кощунски, что ли...
    Какая вам разница, кто далекий/недалекий, и кто кого как оскорбляет?
    У вас основная цель какая? Собрать весьма значительную сумму на лечение человека. Всем миром. Любой ценой
    Откуда вы знаете, кто такая семен-семеныч? Может оказаться и балаболка, а может и непростой человек с деньгами/связями
    Когда нужны деньги, то обычно принято короны снимать и гордость прятать поглубже
    Частий гість

В Израильских больницах, на всех больных есть наручные ремешки с фамилией, номером клиники и данными о пациенте (это для тех кто ещё сомневается и думает, что это "развод" ) Ручка опухла от непроходимости вен (тромбы)

Скопировала.

Татьяна Олеговна,
    Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Какая вам разница, кто далекий/недалекий, и кто кого как оскорбляет?
    У вас основная цель какая? Собрать весьма значительную сумму на лечение человека. Всем миром. Любой ценой
    Откуда вы знаете, кто такая семен-семеныч? Может оказаться и балаболка, а может и непростой человек с деньгами/связями
    Когда нужны деньги, то обычно принято короны снимать и гордость прятать поглубже
    Я думаю этот пользователь прав. И ещё спасибо Вам огоромное за поддержку, хоть я Вас лично и не знаю, потому что сдесь на меня столько грязи вылили...
    Новачок

Ответ Сообщение от Dima0011 Посмотреть сообщение
    Ну и я об этом же... Странно , что вы меня не поняли.. или я может не достаточно правильно изъясняюсь...подумаю, не хочу больше обсуждать тему семен-семеныча, лично мне всё понятно кто есть кто. Как раз таки непростые люди с деньгами и связями так дерзко себя не ведут, по крайнем мере насколько мне известно.

Ekaterin-a, я не так близко знаю Машу, но знаю и, по-моему, как раз таки и пытаюсь поддержать вас здесь в вашем желании помочь
    Частий гість

Ну и я об этом же... Странно , что вы меня не поняли.. или я может не достаточно правильно изъясняюсь...подумаю, не хочу больше обсуждать тему семен-семеныча, лично мне всё понятно кто есть кто. Как раз таки непростые люди с деньгами и связями так дерзко себя не ведут, по крайнем мере насколько мне известно.

Ekaterin-a, я не так близко знаю Машу, но знаю и, по-моему, как раз таки и пытаюсь поддержать вас здесь в вашем желании помочь
    Спасибо Вам, огромное. Просто не хочется чтобы ещё и на Вас нападали.
Закрытая тема
Страница 10 из 23