Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей140Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13
Показано с 91 по 100 из 125.
    Пророк

Re: Порушення прав ВІЛ-інфікованих людей в Полтаві

Transd, Вот не знаете, так не пишите муру, начитались херни разной в интернете!!!
    Из всех тех болезней и синдромов, которые вы перечислили, патогномоничными (т.е. такими, которые прямо свидетельствуют о данном заболевании) для СПИДа являются только саркома Капоши, пневмоцистная пневмония и криптококковый менингит, остальные являются лишь относительными признаками, симптомами, которых необходимо определённое количество для постановки страшного диагноза - СПИД. А вы тут ерунды накопировали! Вирус Эпштейна-Барра приплели с чисто его типичными заболеваниями типа лимфомы Беркитта, которая вообще встречается только в Африке!
    Вот как раз из-за того, что какие-то идиоты выкладывают такую чушь в интернете, вообще не понимая, что они пишут, а другие идиоты весь этот бред читают, мы и имеем все эти случаи нелепого самолечения, которые ставят под угрозу уйму человеческих жизней, как было отмечено выше.
    А путей передачи ВИЧ - уйма! Конечно, основных только 3, но их вариаций - множество

Філософф

Sir_2006, ви не звертайте уваги, Transd в нас народний лікар, він всі болячки знає і лічить. А то щас лікарі тільки на аптеку працюють, а лікарства од свіх болячок відомі, тіки простим смертним недоступні. Єто ж токо обичні люди снідом хворіють, даже не обичні, а всякі наркомани в т.д.
    І вообще врачі все видумали, щоб побольше бабла срубить, а на самом дєлє сніда немає, єто всьо видумки .
    Конєшно, написать кучу непонятних слів,і підпис - це стопудов факти.. А главне, що куча ж народу ведеться на таке....
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Transd, Вот не знаете, так не пишите муру, начитались херни разной в интернете!!!
    Из всех тех болезней и синдромов, которые вы перечислили, патогномоничными (т.е. такими, которые прямо свидетельствуют о данном заболевании) для СПИДа являются только саркома Капоши, пневмоцистная пневмония и криптококковый менингит, остальные являются лишь относительными признаками, симптомами, которых необходимо определённое количество для постановки страшного диагноза - СПИД. А вы тут ерунды накопировали! Вирус Эпштейна-Барра приплели с чисто его типичными заболеваниями типа лимфомы Беркитта, которая вообще встречается только в Африке!
    Вот как раз из-за того, что какие-то идиоты выкладывают такую чушь в интернете, вообще не понимая, что они пишут, а другие идиоты весь этот бред читают, мы и имеем все эти случаи нелепого самолечения, которые ставят под угрозу уйму человеческих жизней, как было отмечено выше.
    А путей передачи ВИЧ - уйма! Конечно, основных только 3, но их вариаций - множество
    Да что вы говорите уважаемый ...
    Данные болячки дают при анализах такой же результат на антитела, как и СПИД.
    И при чем тут встречается только в Африке? А в Африке типа диагноз спид из за этой ,олячки не ставят.
    Вы просто идиот товарищ.
    Мой знакомый через пол года приемов препарата стал инвалидом.
    И это не от СПИДА а от того яда который он пьет.
    Уж извините соседка этожом ниже работает в Полтавском центре, так что историй на эту тему наслушался из первых her/
    Со времени “открытия” СПИДа правительство США потратило на него 50 миллиардов долларов. Два миллиарда долларов в год получает Центр по профилактике и контролю заболеваний (СDС), в офисах которого и родился этот миф - СПИД.
    . Например, фармацевтическая компания Burroughs Wellcome, которая производит лекарство от СПИДа - АZТ, известное также как “Ретровир”.

Это очень интересное лекарство. ВИЧ был открыт в 1984 году, а уже в 1986-м компания заявляет, что лекарство найдено, и в 1987-м оно поступает в продажу. Все просто: АZТ был разработан еще в 70-х годах для борьбы с раком. Но выяснилось, что высокотоксичный АZТ убивает быстрее рака, и в продажу он не попал. И вот теперь решено было выяснить, кто быстрее убивает - АZТ или СПИД, а заодно “отбить” средства, вложенные в разработку.

Центральная больница Массачусетса получает 140 тысяч долларов за информацию о 19 пациентах, которых якобы спасло новое средство. И все медики, подтвердившие “действенность” АZТ, получают дотации от компании, кровно заинтересованной в сбыте лекарства.

Дюсберг (см. начало статьи) утверждает, что от 10 до 50 тысяч человек скончались не от СПИДа, а от приема АZТ.
    И именно такие идиоты как ВЫ приписывали яд AZT людям как лекарство спасающее от СПИДа
    Пророк

Transd, всё с вами понятно!
    Ответьте мне на один вопрос, пожалуйста, у вас есть полноценное высшее медицинское образование? Не стоматологическое, народно-медицинское или среднее специальное? Или вы ведёте эту дискуссию на основании того, что бабушка-соседка рассказала или ваш несчастный друг? Вы вообще понимаете разницу между ВИЧ и СПИД? Имеете представление о том, что такое клинический диагноз? Опять про чепуху разную написали! Из вашего сообщения следует, что если у пациента обнаружили например антитела к вирусу Эпштейна-Барра, то ему ставят диагноз СПИД????? Разве что такие доХтора как вы, если вы врач, конечно, в чём лично я сильно сомневаюсь)))
    Конечно, ситауция вашего друга заслуживает соболезнования, но это проблемы лично его и того доктора, который поставил ему диагноз, тем более если знания этого доктора близки к вашим. А американские деньги я не считал и не считаю, сколько и куда там потратили - это тоже только их проблемы. Вы наверное пересмотрели журналистских фильмов про СПИД, психиатрию, откаты фарм. компаниям и т.д. Это встречается, не спорю, но в подобного рода фильмах факты слишком сильно передёрнуты
    Banned

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Transd, всё с вами понятно!
    Ответьте мне на один вопрос, пожалуйста, у вас есть полноценное высшее медицинское образование?
    Образования нет, но есть мозг.
    Так же спрашивали лет 300 назад, "Врачи" которые окончили на то время высшие учебные заведения, людей которые пытались что то перечить ихнему идиотизму,которые кормили людей гадостью и рассказывали, что они знают что делают
    Эти же врачи обьявили себя профи в психиатрии и ставили в псих.клиниках опыты над людьми, фильм ужасов отдыхает по сравнению с тем что творилось и твориться в этих клиниках.

Психиатрия: индустрия смерти
    http://psychiatrick.livejournal.com/53173.html
    http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=881552
    Это делали дипломированные специалисты!!!
    Может это я опять выдумал, или этого не было

А вот еще нелепость в СПИДе
    Дискордантные пары
    Не хотите обьяснить данный феномен, а то как то не все сходиться.

Вот ФОРУМ ДЛЯ ЖИВУЩИХ С ВИЧ/СПИД
    http://hivlife.ru/viewtopic.php?id=7&p=3
    Мы с мужем пять лет вместе. Я была "+" до знакомства, он "-". За все время мы ни разу не пользовались презервативами. Он "-". Правда он у меня немного нестандартный. В болезнь не верит.

И таких фактов сотни, люди живут по 11 лет вместе без заражения партнера, при чем занимаются сексом даже во время месячных жены, хотя она +

ВОт беда правда? Теперь и сказать нечего....Трахаются годами без презика и ничо не происходит, наверное у мужа член пуленепробиваемый, или мозоли по 1 см, разь спид в кровь не попадает
    Нервова, курррва

Ответ Сообщение от Transd Посмотреть сообщение
    Эти же врачи обьявили себя профи в психиатрии и ставили в псих.клиниках опыты над людьми, фильм ужасов отдыхает по сравнению с тем что творилось и твориться в этих клиниках.
    А ви були в психлікарні? Розкажіть шо знаєте про досліди.
    Як ви себе після цього почували.
    Бо цікаво ж.
    Banned

Ответ Сообщение от sharasha Посмотреть сообщение
    А ви були в психлікарні? Розкажіть шо знаєте про досліди.
    Як ви себе після цього почували.
    Бо цікаво ж.
    Офтоп:

Для тупых...
    Ссылки на док.фильм выше
    Нервова, курррва

Для тупых...
    Хм... Добре, що ви думаєте, шо ви розумний такий бєзо всякого образованія і прічіни на то!
    Курррва, дістали вже!!! Редагують дописи, а потім ще пи...ять!!! Якого милого?
    Зі своїми бабами так говорити будете і триндіти їм так, як ви вмієте, розумник!
    бєспрєдєл на форумє, Фрагов!!!
    2.0

БОРОВ, а я б вас ізолювала від суспільства. і вам спокійніше (ніхто не дрочєт) і нам тихіше.
    Пророк

ВОт беда правда? Теперь и сказать нечего...
    Ну как это нечего? Образованному человеку всегда есть что сказать невеже!
    Это намного легче, чем просто копипастить умные фразы, пытаясь таковым казаться, но не стоит забывать, что таким вы можете показаться только недалеким людям, так как не обладаете глубокими знаниями!
    Ну давайте по порядку:
    Психиатрия - дипломированные специалисты-то американские! А вы знаете, что у них например есть такая специальность, как хирург, ампутирующий дистальную фалангу мизинца на правой руке? Травматолог, лечащий левый голеностоп? Утрирую, конечно, но кому надо - тот поймёт!

По поводу ваших голубков с форума - а с чего вы взяли, что у него "-"? Вот с чего? Это же не научная статья, так, на уровне сантехника! Не буду тратить своё время, чтобы рассказывать вам о латентном и инкубационном периодах, захотите - прочтёте сами. Прочтите еще и о диффузии вируса в организме. С дураками спорить - себя не уважать, а ваш уровень знаний по теме я уже понял А если для вашей соседки, работающей в центре помощи, этот вопрос остаётся феноменом - ну что ж, опустить занавес, страшно за Полтаву...

Далее: Вернемся к вашему предыдущему посту - о назначении ядов пациентам. Вы себе можете представить, что включает в себя профессия врача? Главная задача - вылечить! Если есть хоть какой-либо шанс, то его нужно использовать! Если вылечить невозможно - то по максимуму продлить жизнь или облегчить страдания! Мозг у него есть! аж смешно стало, у моей кошки наверное поболе будет! Писка с ноготок, а разговоров, разговоров... (цитата из т/с "Менты").

Ну вот собственно и всё, что я хочу вам сказать по данному вопросу (не, ну смешно всё-таки - мозг у него есть )
+ Ответить в теме
Страница 10 из 13