Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей134Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18
Показано с 81 по 90 из 173.
    змія болотяна ОЧКОва

Re: Убийство на Половках

Уважаємі друззя, я вам от шо скажу: ви як ото з НЛО сначала питаєте, чи правда, а коли вам кажуть шо "нєа, не правда", ви начинаєте кричать шо таки правда.
    да, ходе маньяк-Фреді Крюгер, чи дядя Вася, брошений женой з комплексом Наполєона, чи якого ви там його собі уявили. придивився собі уже жертву номер некст. Вам така відповідь нужна? ну так увєруйте в неї і спіть таки спокойно!
    Ответ Сообщение от Nata Посмотреть сообщение
    И могу выразить лишь сочувствие по тому факту кто у Вас соседи и кто за что Вам предлагает.
    бачте, у мене хватає пріключєній і без всяких там неіснуючих маньяків. а Вам тепер тоже єсть про шо на досугє подумать. всі щасливі.

Частий гість

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    бачте, у мене хватає пріключєній і без всяких там неіснуючих маньяків. а Вам тепер тоже єсть про шо на досугє подумать. всі щасливі.
    Я рада за вас, но не надо завидовать тем у кого адекватные соседи
    змія болотяна ОЧКОва

Офтоп:
    Хоспаді, та було б чому завідовать! Ви не розумієте узагальнень, такскать "для прикладу". По Вашому, це предмет для заздрощів?
    Частий гість

Ответ Сообщение от aneisha Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Хоспаді, та було б чому завідовать! Ви не розумієте узагальнень, такскать "для прикладу"? По Вашу, це предмет для заздрощів?
    А почему бы и нет? Не каждому дано иметь в своем окружении хороших людей и в частности соседей.
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Нє, ну от я вам сказав, що вбивсто дійсно було і приблизно де саме. І що то поодинокий випадок. А ви почали далі розсусолювати. Правда, таки люблять наші люди ротосрач (с)
    Частий гість

Ответ Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Нє, ну от я вам сказав, що вбивсто дійсно було і приблизно де саме. І що то поодинокий випадок. А ви почали далі розсусолювати. Правда, таки люблять наші люди ротосрач (с)
    Значит установили истину?! Это был единичный случай и бояться маньяка не стоит (по крайней мере теоретично) Что и требовалось доказать... Можно тему закрывать
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Дійсно, шановна адміністрація, давайте закриємо цю тему. Хоч і "ПВ" пропіарив наш форум забесплатно
    Новачок

Ви имели в виду тот который ведет от Ковпака до В.Тырновской?
    Новачок

Мое личное мнение: во первых маньяк существует, почему я так смело утверждаю, во первых дыма без огня не бывает, но это не довод, а доводы вот. 1. Люди подтверждают наличие данных преступлений. 2. Район прочесывают милиция, да с распросами, не просто так. 3. В некоторых автобусах нашего города кондуктора распространяют фотороботы маньяка. 4. Один мой знакомый работает на бане, так вот когда там отдыхала милиция, он услышал что они говорят о маньяке, они реально в панике, потому что у них висяк!!!!!!!! 5. А средства массовой информации, просто выполняют приказ, мотивируя это просто слухами, да не бывает таких слухов! Плюс вся Полтава гудит об этом маньяке-головорезе! Люди, жертва не одна, их несколько, насколько я слышала их около 6! (может я конечно ошибаюсь) Слыхала за Половки, Леваду, Огнивку, и Россошенцы, только не скажу где и сколько. Люди будьте осторожны, маньяк может появиться в любом месте, и в любое время, не обязательно с ним связанны Половки, у нас довольно маленький город, и у него нет преград к перемещению.
    Пророк

Ответ Сообщение от Irokez Посмотреть сообщение
    4. Один мой знакомый работает на бане, так вот когда там отдыхала милиция, он услышал что они говорят о маньяке, они реально в панике, потому что у них висяк!!!!!!!!
    сильный аргумент лучше, когда стояк
+ Ответить в теме
Страница 9 из 18

Теги для этой темы