Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей31Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7
Показано с 61 по 70 из 70.
    Пророк

Re: ОСББ - альтернатива ЖЕДам

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    1 - по моей логике ремонт крыши должны оплачивать ВСЕ жильцы, но платить должны РАЗНУЮ сумму, т.к. ВСЕГДА последние этажи покупаются и продаются по цене гораздо ниже средних этажей - это и есть риск на который идет покупатель (сам покупал квартиру на 9м этаже)

но я не хочу здесь вступать в споры и в перепалки, я лишь высказал свою точку зрения, т.е. из вешесказанного вами я понял что вы согласны оплатить проезд чужого ребенка. лично я нет.

2.

ну это все ставит с ног на голову !!!

последний вопрос к Игорю - т.е. я правильно понял что квартира не ваша, а вы ее просто арендуете ?
    т.е. я хочу уточнить - я свою квартиру могу продать, обменять, подарить, - она моя.
    вы не можете продать, обменять, подарить она не ваша, вы ее просто арендуете ???

я правильно понял ?
    ні, не вірно, я власник акцій кооператива, скажемо за 90 акцій відповідають по вартості трикімнатній квартирі, 45 двокімнатній, 25 однокімнатній

Ответ Сообщение от sash29 Посмотреть сообщение
    1 - по моей логике ремонт крыши должны оплачивать ВСЕ жильцы, но платить должны РАЗНУЮ сумму, т.к. ВСЕГДА последние этажи покупаются и продаются по цене гораздо ниже средних этажей - это и есть риск на который идет покупатель (сам покупал квартиру на 9м этаже)

но я не хочу здесь вступать в споры и в перепалки, я лишь высказал свою точку зрения, т.е. из вешесказанного вами я понял что вы согласны оплатить проезд чужого ребенка. лично я нет.

2.

ну это все ставит с ног на голову !!!

последний вопрос к Игорю - т.е. я правильно понял что квартира не ваша, а вы ее просто арендуете ?
    т.е. я хочу уточнить - я свою квартиру могу продать, обменять, подарить, - она моя.
    вы не можете продать, обменять, подарить она не ваша, вы ее просто арендуете ???

я правильно понял ?
    продати, подарувати можу свої акції
    а також можна, якщо хтось не погодиться сплачувати за ремонт чи погано поводуться і на нього надходять скарги - проголосувати за виключення його з лав товариства, примусового продажу його пакета акцій

тут любий багатоквартирний будинок це акціонерне товариство

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Вот как выглядят наши балконы, где "каждый за себя". Кто-то считает, что ему не нужно ремонтировать, другой целую комнату "достраивает".

http://oknatrust.com.ua/uploadfiles/...niem-plity.jpg
    фасади як папуги-різні вікна, різні балкони, різнокольорове утеплення і тд

Banned

Моє ОСББ
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Это Львов...Моє ОСББ
    Это Польша.
    https://www.facebook.com/moeosbb/posts/526253437534044
    http://www.wfosigw.olsztyn.pl/index....full=1993&sp=1
    Banned

Это Польша.
    https://www.facebook.com/moeosbb/posts/526253437534044
    http://www.wfosigw.olsztyn.pl/index....full=1993&sp=1
    ...да, увидел. Но опять же...

В игноре: Jedi_Lee,...
    ...как? И зачем? ...если

В игноре: Jedi_Lee,...
    Пророк

...да, увидел. И зачем? ...если
    Техническая правка.

Офтоп:
    О моих позициях
    23. Jedi_Lee.По многим вопросам мы с ним единомышленники. Но он называет себя "имеющий родственные отношения с Творцом", является адептом и распространителем идей мошенника Джима Стэйли/Jim Stanley (приговоренного к выплате $ 3,3 млн и семилетнему сроку заключения за обман пожилых инвесторов). Jedi_Lee нетерпимый религиозный фанатик, который приветствует физическое насилие по отношению к другим гражданам, если их поведение и взгляды не согласуются с его верованиями. В этом я его поддержать не могу. И т.к. его нетерпимость в этих вопросах выплескивается в оскорбления, то я его отправил в бан.
    Banned

штатний скептик

https://www.youtube.com/watch?v=uwFQPFDSFAM
    Известная личность. "Голова декількох ОСББ")) Кто-нибудь может мне объяснить, с какой целью эти люди прибирают в свои руки управление домами?
    Banned

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Известная личность. "Голова декількох ОСББ")) Кто-нибудь может мне объяснить, с какой целью эти люди прибирают в свои руки управление домами?
    ...при нормальном и грамотном управлении всегда есть польза от такой деятельности.
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может мне объяснить, с какой целью эти люди прибирают в свои руки управление домами?
    Зарплата у председателя ОСББ небольшая. Может дело в доступе к управлению денежными средствами ?
    штатний скептик

...при нормальном и грамотном управлении всегда есть польза от такой деятельности.
    Да не вопрос, просто шибко нахраписто одна "добрая фея" из этой компании взялась пролезать в управление моим домом. И таки пролезла. Очень нечестно. Чего от этого ждать - хз. У меня кооперативный дом и управлять им получалось без помощи таких фей сорок лет. Боюсь, что Карен права, только дело не в тех копейках, что от совладельцев на счет капают, а как бы не в кредитах...
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7