Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65.
    part of me

«Поіск-ТВ» оштрафували за тарифи

Антимонопольний комітет України оштрафував приватне підприємство «Поіск-ТВ» 17000 гривень. За даними комітету, ПП "Поіск-ТВ" не укладало письмових договорів із абонентами за умовами, визначеними чинним законодавством, а також вимагало внесення абонентської плати шляхом передоплати не пізніше 20 числа поточного місяця за наступний у розмірі, що передбачений тарифами (24 грн.). Приватне підприємство «Поіск-ТВ» не змогло довести обґрунтованість тарифів на послуги доступу до телепрограм у аналоговому форматі на пакети, сформовані як «соціальний» та базовий». Тож відділення застосувало санкції та зобов’язало припинити порушення.

Пророк

Re: «Поіск-ТВ» оштрафували за тарифи

И что теперь пересчитают тарифы, и деньги переплаченные вернут?
    ри?

Ага, а потім доженуть і ще раз повернуть. Підключена до Поіск-ТВ. До цього року було ще нічого, але чим далі, тим гірше, бо всі канали, де транслюються фільми, замінюють або каналами новин, або спортканалами, або богомольно-повчальними каналами.
    Я так розумію, це робиться для купування оцих цифрових пакетів - чи шо там вони пропонують за скажені гроші?!
    Пророк

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    ...
    Я так розумію, це робиться для купування оцих цифрових пакетів - чи шо там вони пропонують за скажені гроші?!
    думаю на тех цифр каналах таже белиберда, которую Поиск может бесплатно брать со спутников.

З.Ы. чтобы оплатить штраф Поиску прийдется поднять тарифы )
    --------

Аха чтоб люди покупали цыфровые пакеты трансляцыи и паралельно в магазинах новые телевизоры которые поддерживают цыфровой сигнал
    ри?

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    З.Ы. чтобы оплатить штраф Поиску прийдется поднять тарифы )
    Куди ж піднімати? І так 24 грн...якщо ще піднімуть, я точно буду відключатися - каналів повно, а елементарно сісти і шось глянуть - нема нічого толкового((
    --------

Ответ Сообщение от laithemmer Посмотреть сообщение
    Куди ж піднімати? І так 24 грн...якщо ще піднімуть, я точно буду відключатися - каналів повно, а елементарно сісти і шось глянуть - нема нічого толкового((
    согласен,сматреть нечего.Толи одни новости,толи рекламы по пол часа и 15 минут фильма.
    Мне кажется скоро будет выгодно спутникувую тарелочку поставить и наслаждатся
    Хотя я больш предпочитаю кинотаетры,дома некада сматреть телек,а если есть когда то в перемешку с другими заботами:например когда ужинаеш,...
    ри?

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    Мне кажется скоро будет выгодно спутникувую тарелочку поставить
    :) Якраз я до цього і схиляюся
    --------

вот вот,так что скоро дома будут тарелками обвешаны.Ггг
    Пророк

Ответ Сообщение от Фото Охотник Посмотреть сообщение
    ...Мне кажется скоро будет выгодно спутникувую тарелочку поставить и наслаждатся
    ..
    ха-ха, за фильмы без рекламы денежку платить надо.
    или каждый месяц будешь карточку крэкать )
    а даром по спутнику тотже самый мусор что и по кабелю.
+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя