Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей7Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7
Показано с 41 по 50 из 65.
    модератор

Re: «Поіск-ТВ» оштрафували за тарифи

Офтоп:
    это в полтавсе такие цены лупят.. на барабашова я брал оренбокс х800 за 450 грн, но можно и дешевле взять

23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    это в полтавсе такие цены лупят.. на барабашова я брал оренбокс х800 за 450 грн, но можно и дешевле взять
    на барабашке цены подскочили, так же как и на радиорынке в харькове...почти сравнились в полтавскими-смотрел по мобильным,батареям, свичам...
    Філін

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Офтоп:
    Вот только не факт только, что х800 окажется оригиналом. Щас их подделок очччень много. А подделки отличаются особой гнилостью исполнения электроники, да и оригинальные прошивки должны на них слетать через некоторое время (так задумано програмерами прошивок).
    Завсідник

а Триолан никто не воспринимает как альтернативу? или они только обещают?
    part of me

Ответ Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
    а Триолан никто не воспринимает как альтернативу? или они только обещают?
    Я щось не чув, щоб Тріолан займався кабельним телебаченням?

А з приводу Інтернет, ось коментарі клієнтів:
    Ответ Сообщение от GLOOMEROK Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за ответ ... Просто я сижу на "Триолане" , которого лихорадит не по-детски ... Стабильности нет никакой ... частые обрывы и проблемы с подключением ... днём средняя скорость 128 Кбит/с ... Эх жаль , а как всё хорошо начиналось ...
    Взято з теми: Вопрос тем, кто использует "ОГО"
    23q
    23-й участник

Триолан обещают цифровое ТВ, тюнер мать его....
    Пророк

всегда есть альтернатива
    модератор

Ответ Сообщение от Mr. dUSHA Посмотреть сообщение
    Вот только не факт только, что х800 окажется оригиналом. Щас их подделок очччень много. А подделки отличаются особой гнилостью исполнения электроники, да и оригинальные прошивки должны на них слетать через некоторое время (так задумано програмерами прошивок).
    Офтоп:
    да я знаю о клонах и подделках, и клон еще дешевле, но я взял оригинал. Если бы не шарил, то на барабан бы не поехал, просто там действительно могут кинуть .
    23q
    23-й участник

Очередное повышение тарифов- с 1 февраля за 47 каналов прийдеться отвалить 29.55, это с тем что 5 каналов было заменено.Вот обьявление:
    "Уважаемые абоненты!
    В связи со значительным увеличением составляющих себестоимости услуги кабельного телевидения вследствие кризисного состояния экономики, мы вынуждены изменить размер абонентской платы за пользование базовым пакетом аналогового кабельного телевидения (47 телевизионных программ).
    С 1 февраля 2009 года она составит 29 грн. 55 коп. в месяц.
    Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество
    Администрация ТРК "Поиск-ТВ"
    и это при том, что:
    " Уважаемые абоненты!

С 15 января 2009 года в связи с окончанием срока действия ряда договоров с правообладателями телевизионных программ, в перечне телеканалов аналогового базового пакета кабельной сети ТРК "Поиск-ТВ" произойдут изменения.

Подробнее:
    Вместо программ Viasat History, Viasat Explorer, TV1000 East , TV 1000 Русское кино, National Geographic (которые останутся доступны для просмотра пользователям цифрового телевидения) мы начинаем ретрансляцию программ ТРК Футбол, Меню-ТВ, КиКо, Maxxi-TV, People TV, QTV и Первый автомобильный.

Администрация ТРК "Поиск-ТВ""
    ТАК!

а какже КУЙ-тв?
+ Ответить в теме
Страница 5 из 7