Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12.
    бог
    Question

Konstantin G. Amelinn, художня фундацiя ТРИКУТА; ТРЦ "Metropolitan Mall"

...всем рекомендую посетить галерею Konstantin G. Amelinn, художня фундацiя ТРИКУТА в ТРЦ "Metropolitan Mall" на ул. Гоголя 38, 3-ий этаж, выставочные площадя №50 Это наш современник, наш земляк- Полтавчанин! Это гений во плоти... без преувеличений! ...посетив, познакомившись с художником, вы поймёте, что Я прав.
    Это не реклама, потому что он ни где не даёт о себе рекламу... ни где! Он пишет прямо там... всего неделю или дней 10, но Metropolitan Mall уже весь на ушах! Очень рекомендую! Всё что вы увидите, этот мир не видел ни разу!!! Поспешите стать свидетелем невероятных чудес!!!
    Как такового графика работы студии нет, свободный художник приходит к 11-ти, 12-ти часам и творит до 18-ти 20-ти часов. Личные контакты давать не буду...при личной встрече, если захочет художник. Сколько будет эта презентация- не известно, но пока есть шанс-НЕ УПУСТИТЕ ЕГО!
    Вот фото с галереи...по кругу.

бог

Re: Konstantin G. Amelinn, художня фундацiя ТРИКУТА; ТРЦ "Metropolitan Mall"

Ну что уже был кто-то или ещё нет времени на такое мероприятии?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ну что уже был кто-то или ещё нет времени на такое мероприятии?

Jedi_Lee, я боюсь туда идти. Даже на фотографиях эти картины оставляют у меня гнетущее впечатление. Дискомфорт, хаос и нестабильность-- так я их воспринимаю.
    Можете объяснить, почему ?
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Jedi_Lee, я боюсь туда идти. Даже на фотографиях эти картины оставляют у меня гнетущее впечатление. Дискомфорт, хаос и нестабильность-- так я их воспринимаю.
    Можете объяснить, почему ?
    ...не бойтесь! Ничего не бойтесь и ни когда! Пожалуйста Karen, давайте просто договоримся, что вы не будете боятся...с этим очень трудно не просто жить, а ещё и воспринимать что-либо.
    Надеюсь со страхом мы как-то решили Теперь за ваше впечатление... есть несколько вариантов того, что с вами происходит. Начну с того, что то, что вы видите, не видел ни кто... просто постарайтесь осознать этот факт в полной мере...ещё ни кто, в рамках видимой вселенной, не видел этих картин. Это может вызвать неоднозначную реакцию... Ещё вариант! Художник однозначно вкладывает в свои работы какой-то скрытый смысл, какую-то информацию и то, что изображено на картинах не находит у вас отклика как что-то знакомое или безопасное...мозг просто не может найти место в вашем сознании, чтобы поместить эти изображения в безопасную для себя нишу, вызывая при этом какие-то неоднозначные реакции...ну как вы описываете...
    Есть ещё вариант, что изображение действительно имеет однозначную смысловую нагрузку, предположим, даже такую, как чувствуете вы и тогда всё предельно ясно... ну в вашем случае уж точно
    Но хотя бы ради победы над собой и своими страхами, можно сходить....даже нужно, как квест! Я вот, что-то чувствую неопределённое, а ну так схожу и развею все эти враждебные вихри... уговаривать вас не буду и отговаривать тоже... поступайте как сами считаете необходимым. Вы девочка взросленькая, вам и решать как поступить Я же смотрю на работы глазами художника... как исполнены работы, как выложен основной цвет... многоплановость, динамика... палитра и конечно возможность прочесть смысл, как книгу... Я вижу общий смысл в его работах... моё видение может не подойти многим и даже быть неприемлемым и где-то пугающим, но это всего-навсего мои ощущения и не более... Так что вам решать... нет желания бороться с собой-не идите, но возможно знакомство с автором развеет у вас все страхи за один миг... в чём Я более уверен, чем наоборот. Вот сходите...посмотрите, познакомитесь, тогда Я поделюсь с вами своими ощущениями и тем, что Я увидел и прочёл из его работ... честно-скажу как есть Удачи вам, Любви и радости! С ув.
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, я с 10 лет от Веласкеса фанатею.

бог
    Cool

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    от Веласкеса фанатею.
    Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Бог первый и самый лучший художник во вселенной, а Я у Него лишь срисовываю...
    ...
    المزيد من النفط

И вот эту штуку мечтаю купить :

Великолепный часослов герцога Беррийского

http://yassena.livejournal.com/189982.html
    бог

бог

бог

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя