Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей129Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 4 из 13
Показано с 31 по 40 из 122.
    Частий гість

Re: Майдануті активісти в Білорусії

читая ваши комменты, нормальный человек конечно не поймет. Нужно тему обсуждать, а не отношения!

иду, а вы не отвлекайтесь, здесь масса собеседников!

المزيد من النفط

Ответ Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
    сидишь в своей Полтаве и не знаешь ничего!
    Так на то мы и провинция !

Как во Франции ! Прованс...
    Пророк

А ты знаешь, что вся Украина говорит на суржике! И почему, Старикова нужно повесить? Вешать нужно быдло, которое считает себя украинцами, а разговаривает на русском языке!

Кстати, пенсия проснулась. Вот когда напишешь что-нибудь, тогда и поговорим. А писать маты в комментах, много ума не нужно!

Смотри на своих спиввитчизников, как в зеркало!
    Ответь на один вопрос:
    Чей крым?
    Можно перефразировать:
    Для тебя Крым - это территория .... (продолжи)
    Злий

Вчерась каЦап было вылез, хотел пукнуть, но, звыняйте мой французсский, обкакался, и смылся.
    Надеюсь в унитаз.
    бог

иду
    ...могу с направлением помочь, паникёр.

...сам, в форме увядающей интеллектуальной посредственности, выражаешь здесь свои недомысли и хочешь адекватной реакции... Да, здесь не сахар, но так ни кто не звал вас сюда... Если хватит мозгов запостить что-то интересное, а не унылое говно, которое вы тут раскачиваете, может и увидите нормальную реакцию в виде адекватных комментариев и кликов "нравится", а пока вы просто занимаетесь киселёвщиной в чистом виде...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Идите, идите ! Гулящая наша !
    Ну, от чому кожне чмо, не встигнувши зареєструватись, відразу починає тут розповідати, що нам треба робити? Чи вони так хочуть взнати, куди їм треба йти?
    Пророк

Я с Украины, а ты откуда не понятно. Сидите каждый день на форумах и за бабло ерунду пишите!

Одни и те же тролли сидять во второй смене и пишут комменты. сколько вам платят?
    Karen, они нам шо, другого прислали? Услышали просьбы?
    От это зачет, я считаю. Зайти на форум и обвинить людей, которые тут годами тусят в проплаченнм троллинге.

Нужно тему обсуждать, а не отношения!
    А что по теме? Я например считаю, что всех майдаунов нужно собирать в лагеря и отправлять в газенвагены. Хотя ты сам (сама?) должен понимать, что половина хохлов зиму не переживет без российского газа. А ты как думаешь?
    les
    Філософф

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А может можно выписать нам на форум тролля пожирнее ???
    Есть католог троллей ?
    А як його приготуємо?

Я с Украины, а ты откуда не понятно. Сидите каждый день на форумах и за бабло ерунду пишите!

Одни и те же тролли сидять во второй смене и пишут комменты. сколько вам платят?

Вы не провинциальный форум. Вы закрытый круг! информации от вас не поступает ни какой! а ваши комменты показывают только ваше воспитание.

Конечно есть. Посмитри здесь флаг, череп кот-пенсионер и ты! Что мало?))

Пишите актуальные интересные новости, чтоб народу было интересно! Сейчас очень много тем, на которые интересно пообщаться!

Ой...слушай, не заходи на мои темы. Хватит засерать мне экран!
    Це Азіров! Тіки тепер він погано балакає і москальською.
    Частий гість

Украина полностью запретила российским авиакомпаниям летать над своей территорией

Конфликт Украины и России продолжает развиваться. Страны ведут негласную войну, пытаясь навредить друг другу. Сегодня наша страна приняла решение запретить транзитные пролеты для всех российских авиакомпаний.
    К этому решению привели предыдущие запреты государств. Переговоры не помогли решить ситуацию. Арсений Яценюк заявил, что такое решение приняли в связи с обострением военной и внешнеполитической ситуации. Так как украинское авиационное пространство могут использовать для совершения провокаций.
    Получается, пока политики выясняют отношения, а мы будем ездить поездами.
    https://www.youtube.com/watch?v=o7O0wTV9O9I
    бог

Re: Украина полностью запретила российским авиакомпаниям летать над своей территорией

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13