Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей480Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 27
Показано с 231 по 240 из 266.
    штатний скептик

Re: Включите свет украинским гражданам

Не могла пройти мимо...

Sky
    Небо в твоїх очах ©

Наша пісня гарна, нова, починаймо її знову )) Мабуть форумці забули, що пану tayatlas не можливо що-небудь довести, адже він вважає правильною лише власну думку.
    Пророк

і трохи позитиву - в черговий раз відзначаю, що люди в нас нормальні, а от керівники лайно. сподіваюсь, це не фейк:

PS хоч би десь реквізити якісь давали... на Чонгар я навряд чи попруся, а грошима б допоміг.
    Частий гість

Они собираются батарейками АА питать Крым?...
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от GrayFox Посмотреть сообщение
    Они собираются батарейками АА питать Крым?...
    Думаю, что это скорее всего фейк.
    Хотя в дурдоме всё возможно.
    Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    і трохи позитиву - в черговий раз відзначаю, що люди в нас нормальні, а от керівники лайно. сподіваюсь, це не фейк:
    https://pbs.twimg.com/media/CVk5PjqUkAEyx8e.jpg
    PS хоч би десь реквізити якісь давали... на Чонгар я навряд чи попруся, а грошима б допоміг.
    Фирташевский титан и порошенковский ремонтный завод первыми будут обеспечены украинской электроэнергией.........вопрос только во времени.......Чубаров понял, что против рошена и Ко "не попрешь".....

Активісти блокади анексованого Росією Криму дозволили почати експлуатацію відновленої лінії електропередачі 220 кВ "Каховська - Титан" Про це повідомив голова Меджлісу кримськотатарського народу, депутат Верховної Ради від фракції "Блок Петра Порошенка" Рефат Чубаров, повідомляє "Українська правда".

Раніше повідомлялося, що прем'єр-міністр України Арсеній Яценюк наголосив, що підключення лінії електропередач (ЛЕП) 220 кВ "Каховська-Титан" необхідно для запобігання техногенних аварій на "Кримському титані" і "Кримському содовому заводі".
    За оцінками "Укренерго", відновлення лінії "Каховська-Титан" забезпечить лише на 40% потребу в електроенергії для окупованого півострова.
    Пророк

"Крымские чиновники договорились на время ЧС не включать джакузи

Это сказал на заседании оперативного штаба глава региона Сергей Аксенов, — передает издания FlashКрым."
    http://echo.msk.ru/news/1672808-echo.html
    المزيد من النفط

А я говорила ! Говорила вам !
    Все мои родственники теперь без света из-за крыма !!!!!!!
    Гуру

Karen, загуглил по "новочеркасск без света" за период до 31.10.2015 - полно таких новостей.
    Это ремонтные и аварийные работы.
    Например
    В Новочеркасске отключили свет на 24 улицах
    http://bloknot-novocherkassk.ru/news...litsakh-633834
    Пророк

результат акції:
    Так называемый глава оккупированного Крыма выразил уверенность в том, что при вынесении приговора крымскотатарским активистам, которые в данный момент находятся в крымских СИЗО, суд учтет, что именно на них хотели выменять энергетическое благополучие полуострова участники блокады.

«Я думаю, что суд учтет, что именно за этих товарищей просили эти коллеги. Мы им это все добавим, ущерб, который был нанесен Крыму, эти товарищи будут ликвидировать тупой пилой в заполярье – они могли все это отработать – я думаю, что 15-20 лет хватит», – заключил Аксенов.
    про оцінку дій президента України я зараз не пишу, думаю, з цим усе зрозуміло.
    мабуть пора міняти Ст.5 Конституції з "Джерелом влади в Україні є народ" на "Джерелом влади в Україні є Фірташ". ну а звідки взявся Фірташ і чиї інтереси насправді представляє він, згадати не складно - памэятаємо, як нізвідки вигулькнуло "Росукренерго" в 2005 році.
+ Ответить в теме
Страница 24 из 27