Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей697Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 58 из 83
Показано с 571 по 580 из 822.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    поняла как мне тепло и классно...
    Можна для повноти відчуттів іще й кішку почухати по теплому пухнастому пузику...

Пророк

В Полтаве у американца за «задолженность» по квартплате забрали $7500 и ковбойские шляпы - http://poltava.to/news/39453/#comments

Ограбленный в Полтаве американец не смог поехать в США на похороны своего родственника - http://poltava.to/news/39627/#comments

Американец и европейка не знали в какую они страну приехали? Странно?
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    В Полтаве у американца за «задолженность» по квартплате забрали $7500 и ковбойские шляпы - http://poltava.to/news/39453/#comments

Ограбленный в Полтаве американец не смог поехать в США на похороны своего родственника - http://poltava.to/news/39627/#comments

Американец и европейка не знали в какую они страну приехали? Странно?
    Я пока ссылки не глянул, думал, что длинного, который всегда в черном ходит, бомбонули. Из Лас-Вегаса. Интересно, что их тянет в Украину? Неужели здесь платят больше? Длинный уже лет 10 здесь маячит. А не по украински, ни по русски не рубит!
    Понравилось, как он дорогу переходил. :))) По американски! :))) Подошел, характерный жест рукой, машины СТАЛИ!!!!! Я офигел! А он спокойно перешел дорогу!
    المزيد من النفط

Интересно, что их тянет в Украину?
    Романтика....Я б тоже в Зимбабве съездила.

А ограбленного толстого "ковбоя" Майкла я в своём районе на остановке с какой-то женщиной видела.
    Сразу обратил на себя внимание. Большой живот, ковбойская шляпа и говорил по-английски.
    Пророк

Романтика....Я б тоже в Зимбабве съездила.
    Съездить и жить это разные вещи! :))
    С этим длинным у меня ещё один прикол был! Подходит ко мне на рынке бабушка. Самая обычная! Достает из сумочки лампочку-свечку. Показывает. Это все молча. Я ей начинаю объяснять где такую купить. Она внимательно слушает. И вдруг чисто на-мериканском начинает говорить!!!! :)))) Чуть в сторону. Я офигеваю!!!! Оборачиваюсь. А он сзади, сбоку за моей спиной стоит! В процессе выяснилось, что это его мать к нему в гости приехала!!!
    Длинный американец. Черный костюм, белая рубашка, белый платок из кармашка, темные очки солнцезащитные, кожа бледная и черные волосы. И рост два с маленьким хвостиком. Очень выделяющийся среди наших персонаж! Лет 10 уже здесь маячит! За это время имидж не менял! :)) Зимой в пальто ходит. Тоже чёрном!
    المزيد من النفط

Ну ладно, если бы мне понравилось, то там бы и осталась.

Подходит ко мне на рынке бабушка. Самая обычная! Достает из сумочки лампочку-свечку. Показывает. Это все молча. Я ей начинаю объяснять где такую купить. Она внимательно слушает. И вдруг чисто на-мериканском начинает говорить!!!! :)))) Чуть в сторону. Я офигеваю!!!! Оборачиваюсь. А он сзади, сбоку за моей спиной стоит!

Barыga, они вас преследуют...
    Пророк

Barыga, они вас преследуют...
    Люди в черном? Может быть... может быть!!!... :)))
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Люди в черном? Может быть... может быть!!!... :)))
    ...и бабки с лампочками
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    С этим длинным у меня ещё один прикол был! Подходит ко мне на рынке бабушка. Самая обычная! Достает из сумочки лампочку-свечку. Показывает. Это все молча. Я ей начинаю объяснять где такую купить. Она внимательно слушает. И вдруг чисто на-мериканском начинает говорить!!!! :)))) Чуть в сторону. Я офигеваю!!!! Оборачиваюсь. А он сзади, сбоку за моей спиной стоит! В процессе выяснилось, что это его мать к нему в гости приехала!!!
    Длинный американец. Черный костюм, белая рубашка, белый платок из кармашка, темные очки солнцезащитные, кожа бледная и черные волосы. И рост два с маленьким хвостиком. Очень выделяющийся среди наших персонаж! Лет 10 уже здесь маячит! За это время имидж не менял! :)) Зимой в пальто ходит. Тоже чёрном!
    на каком? на американском или марсианском? может на английском? :)
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    на каком? на американском или марсианском? может на английском? :)
    Та какой там у америкосов английский !? Та никакой !

Может Барыга сразу просёк, что вряд ли бабка из Лондона чесала к нему в Полтаву за лампочкой. Скорее всего - американка.
+ Ответить в теме
Страница 58 из 83