Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей703Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 50 из 84
Показано с 491 по 500 из 835.
    المزيد من النفط

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Вы бредите своим порошенко?

Тема называется - "Новини Полтави та області"
    А что, Порошенко уже не президент для полтавской области... !!!!!????

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    А что, Порошенко уже не президент для полтавской области... !!!!!????
    Міністр освіти та міністр охорони здоров'я йому на пряму не підпорядковуєтся! Якщо, це Вас, Карен, цікавить!

Тим паче, не підпорядковується полтавська мед/академія..............
    бог
    Cool

...тогда новыны Полтави та области, мля... разбился Я, как-то, на велосипеде...пару рёбер сломал, рассечение на башке, множество ушибов и гематом... по шурику Меня в первую привезли и стали оформлять, брат засыпал деньгами всех вокруг, чтоб всё было хорошо... в итоге, эта первая ночь в больничке, НИ КТО НИ РАЗУ КО МНЕ НЕ ПОДОШЁЛ!!! Техничка убирала коридор и палаты и вернулась на мой стон... САМА ДЕЛАЛА УКОЛЫ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕГО!!! ТЕХНИЧКА мля!!! Воду Мне давала и утку, Я пошевелится не мог... Дежурный врач и медсёстры-СПАЛИ!!! В пустой палате, СПАЛИ!!! Перелом рёбер так и не увидели, после дважды прошедшего процедуру снимков грудной клетки... уже в другой больничке увидели ...гематому на ноге проигнорировали... лекарств было ДВА ОГРОМНЫХ ПАКЕТА, но до Моего более-менее движимого состояния уже ничего кроме физ. раствора не осталось...С3,14ЗДИЛИ... В ТУПУЮ, КОГДА УДАВАЛОСЬ ПОСПАТЬ!!! По выписке, закрылся в кабинете с тем врачём, что был слеп, в отношении Меня и игнорил весь процесс... что было-не трудно догадаться, если и его телефон я разбил, чтоб эта мразь в процессе разговора ментов не вызвала... кто он-не скажу-это моя корова и Я её дою... А техничку так отблагодарил, что все врачи и медсёстры, в коридоре, ебальники лица не могли в кучу собрать... потом проконтролировал, чтоб ничего не отжали и домой на машине вёз женщину...на следующий день и ещё через 3 дня проверял, чтоб и в ведомостях была и чтоб ни кто ни чего против неё не раскачивал... просто переломал бы нахрен ноги... ВОТ ОНА МЕДИЦИНА мля.. все упыри! Достойных уважения врачей-ЕДИНИЦЫ!!! И это факт...все остальные, ёбаный скот нехорошие!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...тогда новыны Полтави та области, мля... разбился Я, как-то, на велосипеде...пару рёбер сломал, рассечение на башке, множество ушибов и гематом... по шурику Меня в первую привезли и стали оформлять, брат засыпал деньгами всех вокруг, чтоб всё было хорошо... в итоге, эта первая ночь в больничке, НИ КТО НИ РАЗУ КО МНЕ НЕ ПОДОШЁЛ!!! Техничка убирала коридор и палаты и вернулась на мой стон... САМА ДЕЛАЛА УКОЛЫ ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕГО!!! ТЕХНИЧКА мля!!! Воду Мне давала и утку, Я пошевелится не мог... Дежурный врач и медсёстры-СПАЛИ!!! В пустой палате, СПАЛИ!!! Перелом рёбер так и не увидели, после дважды прошедшего процедуру снимков грудной клетки... уже в другой больничке увидели ...гематому на ноге проигнорировали... лекарств было ДВА ОГРОМНЫХ ПАКЕТА, но до Моего более-менее движимого состояния уже ничего кроме физ. раствора не осталось...С3,14ЗДИЛИ... В ТУПУЮ, КОГДА УДАВАЛОСЬ ПОСПАТЬ!!! По выписке, закрылся в кабинете с тем врачём, что был слеп, в отношении Меня и игнорил весь процесс... что было-не трудно догадаться, если и его телефон я разбил, чтоб эта мразь в процессе разговора ментов не вызвала... кто он-не скажу-это моя корова и Я её дою... А техничку так отблагодарил, что все врачи и медсёстры, в коридоре, ебальники лица не могли в кучу собрать... потом проконтролировал, чтоб ничего не отжали и домой на машине вёз женщину...на следующий день и ещё через 3 дня проверял, чтоб и в ведомостях была и чтоб ни кто ни чего против неё не раскачивал... просто переломал бы нахрен ноги... ВОТ ОНА МЕДИЦИНА мля.. все упыри! Достойных уважения врачей-ЕДИНИЦЫ!!! И это факт...все остальные, ёбаный скот нехорошие!!!
    Робин Гуд, прям
    бог
    Cool

Ответ Сообщение от Sir_2006 Посмотреть сообщение
    Робин Гуд, прям
    ...не-а , забирая у богатых, Я бы не отдавал бедным.
    المزيد من النفط

Jedi_Lee, с такой яркой биографией и до сих пор на воле !?!?!
    бог

Jedi_Lee, с такой яркой биографией и до сих пор на воле !?!?!
    Вся прелесть жизни состоит в том, что никто не знает, что у тебя на уме...
    المزيد من النفط

Вся прелесть жизни состоит в том, что никто не знает, что у тебя на уме...
    Ой, да ладно ! Один взгляд опытного психолога -- и все ваши мысли прочитанны.
    бог
    Cool

и все ваши мысли прочитанны.
    ...ага, щаз
    المزيد من النفط

...ага, щаз

Jedi_Lee, вы слишком эмоциональны. Они таких в два счёта раскалывают. Только взглянув на движения рук и мимику.
+ Ответить в теме
Страница 50 из 84