Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей697Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 49 из 83
Показано с 481 по 490 из 822.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Enter, а что тебя возмущает?
    В Полтаве не война и разруха, при которых люди не знают, проснутся ли, или погибнут под завалами. Люди не засыпают с чувсвом голода и не дрожат над краюхой хлеба. Днюхи, праздники и свадьбы празднуются так, что вообще трудно поверить, что в стране есть какой-то кризис. Т.е., нам не просто, но нет основания говорить о невыносимой жизни.
    И в таких условиях врачу скорой помощи вести по скотски ну никак нельзя. Нет этому ни объяснения, ни оправдания.

Ты же сам одобрял в другой теме, что спецы уезжают за бугор
    Прекрати врать! Ну что за привычка врать, врать и врать?!
    Я не одобряю и не осуждаю уезжающих. Мы живем в 21 веке, в глобализированном мире. Вполне естественно, что люди меняют место жительства в зависимости от своих интересов, нужд, амбиций.

Тебе рассказать как мою мать два месяца назад вылечили? Или мать соседки. Только уже в другой больнице. Или меня год назад.
    Я и сам немало могу рассказать. Но таких врачей буду и дальше считать считать тварями и всячески поддержу тех, кто против них будет бороться.

Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я и сам немало могу рассказать. Но таких врачей буду и дальше считать считать тварями и всячески поддержу тех, кто против них будет бороться.
    Так их нет других! Не осталось!
    Пророк

Это потому что ты относишься к категории советских ватников-"все плохо".
    А я тоже вызывал к своей матери скорые. И немало. И могу сказать, что есть среди них и нормальные и толковые врачи.
    Пророк

За деньги (не малые) вызываешь и не скорую, а сразу врача, которого знаешь как профессионала (такие есть, но их мало в Полтаве).

На скорой через раз - в основном "быдо" деревенское - нормальные в скорой помощи работают редко.

PS: У меня мать в 2015 году умерла в скорой...............врач скорой сделал не тот укол.............. Так, что лучше сразу врача - жизнь близких дороже!
    Пророк

Это потому что ты относишься к категории советских ватников-"все плохо".
    А я тоже вызывал к своей матери скорые. И немало. И могу сказать, что есть среди них и нормальные и толковые врачи.
    Это правило? Или исключение?

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    За деньги (не малые) вызываешь и не скорую, а сразу врача, которого знаешь как профессионала (такие есть, но их мало в Полтаве).

На скорой через раз - в основном "быдо" деревенское - нормальные в скорой помощи работают редко.

PS: У меня мать в 2015 году умерла в скорой...............врач скорой сделал не тот укол.............. Так, что лучше сразу врача - жизнь близких дороже!
    Моя не в скорой умерла, а в больнице. Через две недели. Когда я ее туда вез- даже мысли такой не мелькнуло, что это так кончится. Вылечили! Мать соседки, в другой больнице, долечили до инсульта. Забрала ее в гораздо худшем состоянии, чем ложила.
    Пророк

Моя не в скорой умерла, а в больнице. Через две недели. Когда я ее туда вез- даже мысли такой не мелькнуло, что это так кончится. Вылечили! Мать соседки, в другой больнице, долечили до инсульта. Забрала ее в гораздо худшем состоянии, чем ложила.
    Когда за "сало" покупается дипломы, в том числе и в нашей полтавской мед/академии - чему удивляться..........
    Пророк

Когда за "сало" покупается дипломы, в том числе и в нашей полтавской мед/академии - чему удивляться..........
    Я в прошлом году насмотрелся... И на студентов тоже.
    Пророк

Порошенко виноват
    Пророк

Порошенко виноват
    Он часть системы. Если бы это было не так, то с коррупцией сейчас бы боролись по настояшему.
    Пророк

Порошенко виноват
    Вы бредите своим порошенко?

Тема называется - "Новини Полтави та області"
+ Ответить в теме
Страница 49 из 83