Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3439Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 451 из 461
Показано с 4,501 по 4,510 из 4610.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Фонтан не фонтан...
    Однозначно це сміття накидав Порошенко, ніяк не успокоїця барига!

бог

Монтируются камеры фиксации номерных знаков, наличия ремня безопасности и датчики скорости.

• на ул. Великотирнівська, 19 — 2 шт
    • ул. Маршала Бірюзова, 32 — 2 шт
    • Європейська, 155 — 2 шт
    • перехрестя вул. Героїв АТО та вул. Ф. Матвієнка — 1 шт
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    наличия ремня безопасности
    Настільки модні камери?
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Настільки модні камери?
    ...да, это якобы новые, но на самом деле б/у китайские, в прямом смысле, китайские... там, в Китае, в одной из самых наполненных регионов камерами наблюдения, обновление системы и отработавшие свой ресурс, но ещё рабочие экземпляры сливают нам...стране, идущей, семимильными шагами, реформами. Источник о камерах не могу сказать...надеюсь понятно почему. Будут ли они работать в полном объёме-СОМНЕВАЮСЬ, подключить их смогут, активировать все функции- ...для их полноценной работы, нужен соответствующий софт. Его в Украине, пока, нет... как только будет нормально работающая программа для этих камер-тогда и будет работать как следует, а пока это более похоже на просто повешенный знак, что указывает на наличие камеры в данном секторе, а работает она и есть ли она вообще-не понятно... главное знак предупреждающий повесить...а так само-сосбой будут скорость сбрасывать

Пророк

Кто нибуть сталкивался с ситуацией когда за март и апрель заплатил Полтавагазу за газ а надо было Нафтогазу, а в мае перешел на Нафтогаз?
    Был у меня долг перед Нафтогазом 1600 грн за те два месяца, я их погасил, но как вернуть деньги с Полтавагаза?

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ...да, это якобы новые, но на самом деле б/у китайские, в прямом смысле, китайские...
    интересно, что будет если в объектив этой камеры посветить лазерной указкой?
    бог

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Кто нибуть сталкивался с ситуацией когда за март и апрель заплатил Полтавагазу за газ а надо было Нафтогазу, а в мае перешел на Нафтогаз?
    Был у меня долг перед Нафтогазом 1600 грн за те два месяца, я их погасил, но как вернуть деньги с Полтавагаза?
    ...неприятная ситуация. Если есть вся бумажная цепочка, то вероятно нужно давать запросы с подтверждением. Конечно затянется процесс...это не зрада, просто предположение по наблюдениям, но вижу такое решение. Жаль времени на это, но быстрее может решится только при наличии хороших знакомых, имеющих доступ к базам, вхожих в нужные отделы и возможностью ускорить рассмотрение прошения или заявления... Я вижу так.

...оу, теперь Самому интересно
    Пророк

Полтавагаз - сама кончена контора з усіх комунальників. Думав з переходом до Нафтогазу здихаюсь, але фіг там, показники все одно їм передавати.
    Короче, вони мені незрозумілим чином рахували показники, що за травень в мене борг в 400 грн намалювався, який вже треба було платити Нафтогазу. Ніяких притомних пояснень я у Полтавагазі не отримав, сказали, мовляв буде перерахунок в кінці місяця відповідно до актуальних показників. Заплатив я Нафтогазу ті 400 грн, а тепер Полтавагаз шось там перерахував за червень і в мене на рахунку Полтавагазу з'явилась переплата 200 з чимось грн
    Вирішив, що хай лежать, може колись знову до них під'єднаюсь.
    Пророк

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Полтавагаз - сама кончена контора з усіх комунальників. Думав з переходом до Нафтогазу здихаюсь, але фіг там, показники все одно їм передавати.
    Короче, вони мені незрозумілим чином рахували показники, що за травень в мене борг в 400 грн намалювався, який вже треба було платити Нафтогазу. Ніяких притомних пояснень я у Полтавагазі не отримав, сказали, мовляв буде перерахунок в кінці місяця відповідно до актуальних показників. Заплатив я Нафтогазу ті 400 грн, а тепер Полтавагаз шось там перерахував за червень і в мене на рахунку Полтавагазу з'явилась переплата 200 з чимось грн
    Вирішив, що хай лежать, може колись знову до них під'єднаюсь.
    200 грн это 1600 грн :)
    Пророк

Скорее всего камера зафиксирует придурка, который светит на нее лазерной указкой...
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Скорее всего камера зафиксирует придурка, который светит на нее лазерной указкой...
    врятли, скорее матрица выгорит чем она чтото зафиксирует :)
+ Ответить в теме
Страница 451 из 461