Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3439Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 434 из 461
Показано с 4,331 по 4,340 из 4610.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Но есть одно важное НО, если просто мигалка вкл, то идут на хуй сразу, с сиреной, имеют преимущество но обязательное соблюдение ПДР. И выскакивать на скорости на красный свет не убедившись, что их пропускают это нарушение. Не важно, мусора, скорая, пожарка.

бог

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Но есть одно важное НО, если просто мигалка вкл, то идут на хуй сразу, с сиреной, имеют преимущество но обязательное соблюдение ПДР. И выскакивать на скорости на красный свет не убедившись, что их пропускают это нарушение. Не важно, мусора, скорая, пожарка.
    ...согласен, но они уже злоупотребляют. Катится с мигалкой, за 100-50 метров до перекрёстка или скопления машин врубают сирену и щимятся по беспределу. Как-то так.
    Пророк

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    обязательное соблюдение ПДР
    В даному випадку водій скорої їхав за ПДР (він був на головній), а водій Ford якраз і порушив правила.
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Что добиваются? Эмоционального срыва у населения? Чтоб все напрягались при проезжании скорой с сиренами или мигалками?
    У них с нового года ввели нормы за какое время они должны до больного доехать. Разделили больных по категориям, типа там - потерял сознание или сильное кровотечение, то за 10 минут. А если давление или ещё чего подобное, то за большее время, ну и тд. При звонке в скорую диспетчер максимально расспрашивает ситуацию и решает насколько экстренный случай. Вот с нового года они и рассекают.
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    В даному випадку водій скорої їхав за ПДР (він був на головній), а водій Ford якраз і порушив правила.
    Я не за даний випадок, а взагалі
    Пророк

Я не буду уже пропускать скорые, катосить за ними-буду ВСЕГДА, а пропускать на перекрёстках, на дороге брать обочину-ну уж нет.
    Бажаю, щоб коли до твоїх близьких їхала швидка їй на дорозі трапився такий самий олень, який не буде її пропускати, бо ж вони всі катаються пусті і просто по-приколу.

Я не стою на светофорах, плотнячком за ней еду и всё...
    катосить за ними-буду ВСЕГДА
    І особисто тобі побажання, щоб якийсь газончик тобі в бочину влетів в той момент, як ти на червоний, чи з другорядної за швидкою "плотнячком катосішь". )

з.і. Всім добра, здоров'я і поменьше мудаків на дорогах
    Філософф

лично Я не буду уже пропускать скорые, катосить за ними-буду ВСЕГДА, а пропускать на перекрёстках, на дороге брать обочину-ну уж нет.
    От создателей "не, ну а чё, я по обочине никому не мешаю".
    У Вас это, "My life, my rules" написано на багажнике? Если нет, то нужно срочно исправить.
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Бажаю, щоб коли до твоїх близьких їхала швидка їй на дорозі трапився такий самий олень, який не буде її пропускати, бо ж вони всі катаються пусті і просто по-приколу.
    І особисто тобі побажання, щоб якийсь газончик тобі в бочину влетів в той момент, як ти на червоний, чи з другорядної за швидкою "плотнячком катосішь". )
    ...возвращаю тебе твои пожелания, подкреплённые ВСЕГДА РАБОТАЮЩИМИ принципами Вселенной Пристигни ремни, Доррати, скоро твоя жизнь изменится именно так, как ты этого пожелал.

В текущий момент, это не может тебе ни как помочь.

з.і. Всім добра, здоров'я і поменьше мудаків на дорогах
    Процесс необратим

Ответ Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    От создателей "не, ну а чё, я по обочине никому не мешаю".
    У Вас это, "My life, my rules" написано на багажнике? Если нет, то нужно срочно исправить.
    Пророк

подкреплённые ВСЕГДА РАБОТАЮЩИМИ принципами Вселенной
    Я теж розраховую на шось подібне. Раз олень не пропускає швидкі, то залишається сподіватись, що Всесвіт навчить оленя на власному прикладі. Раз мізків на інше не вистачає.
    Пророк

20 травня міськрада опублікує проект рішення про підвищення вартості проїзду у Полтаві - https://poltava.to/news/60810/

+ Ответить в теме