Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3266Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 417 из 426
Показано с 4,161 по 4,170 из 4258.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    хорошобы еще знать статистику места проживания подписчиков.
    Я подозреваю что у "шарикова" основная масса это "рюсские" з московии, а их физически больше...
    Ты дальше первой фразы не читаешь?

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ты дальше первой фразы не читаешь?
    а что из далее тобой написанного влияет на количество подписчиков?
    или ты уже другую тему начал обсуждать?
    Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    или ты уже другую тему начал обсуждать?
    Да так... размышления о жизни были.
    бог

нет. И мало кого знаю, кто болел.
    ...аналогично. Слава Богу, ни кто из Моих-тоже. постоянно ВСЕ без маски и в самых людных местах. Как и нет никакой пандемии
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Как и нет никакой пандемии
    У меня из близких двоюродный брат в Минске переболел. Довольно долго тянулось, но без кислорода и вентиляции лёгких. Официальный диагноз. Жена, которая с ним вместе, у неё вообще ничего. Дети внуки - день-два температура 38 и всё прошло. А он больше месяца. И последствия есть. Осложнения на сердечно-сосудистую дало. Сейчас задышка и ноги болят. Кровь в ноги плохо поступает. Нормально ходить не может. 61 год.

Поэтому я категорично и не отвергаю. Хотя по Полтаве я действительно очень мало людей знаю с официальным диагнозом. Учитывая то, как у нас относятся к карантинным мерам, уже наверное пол Полтавы бы выкосило.
    бог

У меня из близких двоюродный брат в Минске переболел. Довольно долго тянулось, но без кислорода и вентиляции лёгких. Официальный диагноз. Жена, которая с ним вместе, у неё вообще ничего. Дети внуки - день-два температура 38 и всё прошло. А он больше месяца. И последствия есть. Осложнения на сердечно-сосудистую дало. Сейчас задышка и ноги болят. Кровь в ноги плохо поступает. Долго ходить не может. 61 год.

Поэтому я категорично не отвергаю. Хотя по Полтаве я действительно очень мало людей знаю с официальным диагнозом. Учитывая то, как у нас относятся к карантинным мерам, уже наверное пол Полтавы бы выкосило.
    ...и чё? Я писал,

ни кто из Моих
    ...ни мама, ей под 80, ни тёща, ей под 70, ни двоюродные и троюродные дяди и тёти... братья и сёстры им 50+

ни кто
    ...а то что кого-то ЧТО-ТО колбаснуло, называйте это как хотите, вирус, просто болезнь, старость, немощ, скорее всего ГИПОДИНАМИЯ или ВСЁ ЧТО УГОДНО... Я поделился Своей ситуацией, она следующая: Я и Моя семья-нет, Мои близкие-НЕТ, ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ, кореша-НЕТ, из всех хоккеистов-ОДИН МНИТЕЛЬНЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ПЕРЕБОЛЕЛ-ВСЁ!!!

А так-да, жил себе жил и тут бац...

Пророк

Я поделился Своей ситуацией,
    А я своей! И объяснил, почему в данном вопросе я нейтралитет соблюдаю! Всего то!
    бог

__________________________________________________ _________________________________

Спочатку подивиться, потім погляньте в очі своїх дітей, а потім подумайте що вони можуть залишитися рабами за наступними поколіннями назавжди!!!

__________________________________________________ ________________________________
    Пророк

Сейчас задышка и ноги болят.
    На минулому тижні зустрічав колишнього колегу, вже на пенсії. То теж перехворів і вже декілька місяців прошло, але при будь-якому фізичному навантаженні відразу віддишка. Про колишнього начальника і замдиректора я вже писав, там все печально закінчилося.
    Дружина в мене трохи з медициною пов'язана, то в них таких прикладів в рази більше. І це я лише про офіційні діагнози кажу. Особисто знаю два випадки, коли люди хворіли, їм робили тест, потім він десь губився і їх просто виписували з ГРВІ. А те, що моя мама 70+, батьки дружини 50+ і взагалі ніхто з родичів не хворів, то якби не показник.
    В самого нюх пропадав восени, через декілька днів у дружини. Ясно, шо тест ніхто не робив, бо жодних інших симптомів не було.

Учитывая то, как у нас относятся к карантинным мерам, уже наверное пол Полтавы бы выкосило.
    Я думаю і так половина вже перехворіла. Якби тести робили поголовно і регулярно ми б знали повну картину, а офіційна статистика - це вже серйозні випадки, коли конкретно придавило.
    бог

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    офіційна статистика
+ Ответить в теме
Страница 417 из 426