Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3406Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 415 из 456
Показано с 4,141 по 4,150 из 4555.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Там тоже... волонтёры! "Волю Стерненко?" Ты уж определись!
    всмысле? суд его посадил.
    тесть в суде ты не докажешь что Андрей Карпов нарушил закон?
    только попиздеть на форуме?

Пророк

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    суд его посадил.
    Так правильно посадил или нет?
    Пророк

Так правильно посадил или нет?
    про Стерненко и Рифмастера это политика , а не уголовка.
    бог

ЭТО 3,14ЗДЕЦ!!!!
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ЭТО 3,14ЗДЕЦ!!!!
    Ну как-то не удивлена даже...
    Пророк

ЭТО 3,14ЗДЕЦ!!!!
    Це зрада? Чи перемога? И шо теперь?

А виноват, конечно, Зеленский!

Два клоуна с Киева за пять минут во всём разобрались! А менты и СБУ за 20 лет не смогли!!!!

А виноват, сука, Зеленский! Ну нихрена не делает!

Надо было лучшего ученика Кучмы на второй срок оставить! Кучма тоже на первом, как то не успел развернуться!
    бог

Посмотрите что творится в Миргородском районе ....
    Завод гарант , со слов местных жителей , врезался в газовую трубу , среднего давления .
    Как вывозят наш лес ?!

Це зрада? Чи перемога? И шо теперь?
    ...маску не снимай.

Два клоуна с Киева
    То есть любой, кто не боится и делает то, на что ты и тебе подобные даже подумать боятся-клоуны.

Пророк

То есть любой, кто не боится и делает то, на что ты и тебе подобные даже подумать боятся-клоуны.
    Дальше что? Менты и СБУ типа лохи? Не знали? Кстати, откуда у клоунов такая информация? Работяги рассказали? А им сам Пинчук?! Бухали вместе?!

Я по моему здесь не раз писал, что дерибан ВСЕГО, начался со времён второго Кучмы! Все всё знают! Ну и? Дальше что?
    бог

Дальше что? Менты и СБУ типа лохи? Не знали? Кстати, откуда у клоунов такая информация? Работяги рассказали? А им сам Пинчук! Бухали вместе!

Я по моему здесь не раз писал, что дерибан ВСЕГО, начался со времён второго Кучмы! Все всё знают! Ну и? Дальше что?
    ...не второго-ПЕРВОГО и единственного. Ты слушал что говорит человек в этом видео?

...а это всё следствие, потому что все знают и продолжают ВСЕХ держать за тупой скот. И пока ни кто не шевелится-ВСЕ ТАКИМИ И ЯВЛЯЮТСЯ.

Пророк

...не второго-ПЕРВОГО и единственного.
    На первом и втором сроке, Кучма был совсем разным человеком. И действия его были разными! Украина до сих пор выхаркивает. Теперь ещё и Пороха выхаркивать.
    Ты слушал что говорит человек в этом видео?
    А что там слушать? По моему не дальше, чем месяц назад я здесь на форуме писал, что Союз входил если не в десятку, то в двадцатку экономически развитых держав того времени. А экономика одной только УССР, была больше экономики тогдашнего Китая! Самая богатая республика была! Всё было! И корабли строили и самолёты и флот был и радиоэлектронная...... Примерно 170 стран на шарике пролетали перед Союзом и только 10-20 были впереди! Мне здесь рассказали про очереди за сметаной и, что американский компьютер был лучше советского. Поэтому это всё нужно было поломать! Флаг в руки! Пусть радуются евробляхам и остальным недойидкам с Европы! А в перерывах жрут дешёвый Китай Там же совок был. Дешёвка!

Я в молодости на 20-м заводе работал. Как и везде у нас были модные "не совки". "Всё у нас плохое, всё не умеют, а вот там...." Но как только запускалась новая продукция или модифицировалась старая, что нужно было чуть переучиваться, у них начиналась истерика, вплоть до увольнения... "Я пол года учился, теперь переучиваться, мне зарплата... у меня шестеро детей!!!..." Вот удивляло, если там лучше, то давайте сами сделаем своё ещё лучше!!! Нет! Пусть кто то сделает! "А мэни трэба!..."

Вот эти всё и похерячили! Почему я должен за них переживать? Это не могло продолжаться вечно, наступила агония!

Пусть верят, что всего то нужно правильные лозунги в сторону Европы покричать и правильную вышиванку одеть и Европа нам всё сделает и всё построит! А пока будем красть и курочить всё, до чего руки дотянуться! Пинчук тырит газ! Работяги трубы, краны и гайки с труб... Пинчук ворует у работяг, работяги воруют у Пинчука! А у ментов и СБУ "зарплата маленькая!!!" Так и живём! В чём проблема?
+ Ответить в теме