Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей701Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 38 из 83
Показано с 371 по 380 из 825.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ахахаха, из-за $800 долларов, ппц, вот это бомжатня!
    какойже ты моральный урод....

Пророк

Юрій Юрійович Романов
    Ситуація, що склалася з Мележиком (царство Небесне) повинна стати наукою для тих тролів, ботів і просто користувачів соцмереж, хто дуже любить влаштовувати публічні срачі наприклад у ФБ. Не кожну інформацію і не кожен конфлікт варто виносити на публіку і тим більше обговорювати між абсолютно сторонніми людьми у соцмережах! Особливо, якщо у конфлікті є кримінальна складова, адже навіть у покарання за злочин метою є не лише кара засудженого, а і його виправлення, покаяння і можливість почати життя спочатку, тому публічне обговорення подібних тем, з відвертим тролінгом чи злорадством з боку недоброзичників чи конкурентів ставить морально людину у замкнену ситуацію не можливості знайти вихід, коли каяття переходить у таке приниження гідності з яким неможливо жити і тоді людина замість виправлення приймає подібні рішення як Анатолій. Страшно те, що ціна такої науки - життя людини. І ще страшніше, що ймовірно не всі засвоять цей урок. Тому я принципово не коментував жодного разу ані ситуацію з Мележиком і Громадським ТВ, ані ситуацію з Євгеном Лопушинським. Свобода слова теж має межу - елементарну етичну межу!
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Да, я такой, только мне не понятно, чем ты лучше. Ты знаешь, что здоровый цинизм спасал целые цивилизации. А, не знаешь, ну продолжай клоунаду дальше.
    Пророк

Некоторые особи не способны понять, что есть иные ценности, кроме денежных знаков.
    Вопрос не в сумме украденных денег, а в испорченной репутации, в друзьях и коллегах, которые отвернутся после воровства, лжи и прочих недостойных поступков.
    А когда в прошлом, в биографии, уже было большое пятно, то для взрослого человека такая выходка может стать критичной.
    Но циничным отморозкам этого не понять, оно бы отряхнулось и дальше пошло как ни в чем не бывало.
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Слушай, вот на чистоту, я -- моральный урод, а человек, покончивший с собой из-за 800 гривен -- не моральный урод? Ах, это были 800 долларов, ну ни*** себе! Слава США, доллару слава? Какой человек в здравом рассудке в США пойдет вешаться из-за 800 долларов? Ты в своем уме? Это не деньги -- это пшик, мне лично на жизнь таких денег не хватает, хотя выгляжу я точно дешевле. Я к чему? К тому, что убивать себя из-за 800 баксов -- это просто предел нищебродства и показатель уровня не только дебилизма самоубийцы, но и всего состояния общества в целом! Крыса ворует деньги, нищенскую сумму по-сути, а потом из-за этих денег кончает с собой, если ты считаешь, что это норма, то моральный урод -- ты! Скажем так: мне было бы очень тяжело, но я бы оставил его в покое, так кто из нас моральный урод? Я бы не хотел стать причиной самоубийства человека...

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Некоторые особи не способны понять, что есть иные ценности, кроме денежных знаков
    Например?
    Вопрос не в сумме украденных денег, а в испорченной репутации, в друзьях и коллегах, которые отвернутся после воровства, лжи и прочих недостойных поступков.
    Да, а может у этого говна были люди, которые на него рассчитывали и он им был больше нужен живым, чем мертвым, а дальше можешь продолжать свою ментальную хрень, но уже с другой стороны монеты! А если у этого упыреныша были дети -- то это вообще кусок говна! Никакого уважения к самоубийцам ни на земле ни на небе, они отправляются прямым экспрессом в ад, если верить религии!
    А когда в прошлом, в биографии, уже было большое пятно, то для взрослого человека такая выходка может стать критичной.
    Шоколаднику, как видишь, фиолетово...
    Но циничным отморозкам этого не понять, оно бы отряхнулось и дальше пошло как ни в чем не бывало.
    Да, потому что есть еще более высокий уровень ответственности, а человек не идеален и человек совершает ошибки. Если бы из-за совершенных ошибок каждый кончал с собой, то все бы самовыпилились еще несколько тысяч лет назад. Ты -- цинник и я цинник тоже, но нас с тобой различает то, что у меня цинизм здоровый, а у тебя цинизм курильщика!
    Пророк

poltava.to
    Напомним, Анатолий Мележик был осуждён за убийство и вышел на свободу 7 лет назад. По нашей информации, статья, по которой осудили Анатолия — убийство с целью наживы. В общении с «Полтавщиной» по этому поводу Мележик признался в судимости, довольно тяжело об этом говорил и раскаивался в своём поступке.
    Кива Илья
    Интервью у министра берет журналист Hromadske.tv Анатолий Мележик, который освободился полтора года назад, отсидев 9 лет за убийство человека.
    Новыны и Кива по разному говорят о том, когда вышел на свободу Мележик.
    Banned

Некоторые особи не способны понять, что есть иные ценности, кроме денежных знаков.
    Мне только что в соседней теме написали, что Украина не должна заявлять о войне ибо не получит кредит от МВФ. Ты говорил тоже самое. Поговорим о уродах, которые
    не способны понять, что есть иные ценности, кроме денежных знаков.
    Новачок

rasta-koy,
    Раста, ты ж всегда был умнее.. какие нах 800 долл.
    Да если б ему нужны были деньги, он бы писал то, что скажут... и получал больше!
    А так надеялись убрать тихо.. компроматом.. а он не захотел тихо.. решил громко пискнуть на прощание.. Жаль, что в этой стране это безсмысленно и его писк мало кто услышал, а тем более понял...
    Banned

Ответ Сообщение от pokemonchik))) Посмотреть сообщение
    Да если б ему нужны были деньги, он бы писал то, что скажут... и получал больше!
    А так надеялись убрать тихо.. компроматом.. а он не захотел тихо.. решил громко пискнуть на прощание..
    Тот чувак 7 лет за убийство отсидел, так что с ним всё понятно.
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от pokemonchik))) Посмотреть сообщение
    rasta-koy,
    Раста, ты ж всегда был умнее.. какие нах 800 долл.
    А так надеялись убрать тихо.. компроматом.. а он не захотел тихо.. решил громко пискнуть на прощание.. Жаль, что в этой стране это безсмысленно и его писк мало кто услышал, а тем более понял...
    А деньги зачем взял?
+ Ответить в теме
Страница 38 из 83