Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей782Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 37 из 92
Показано с 361 по 370 из 920.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Полтавці визначилися із новими назвами для вулиці Жовтневої, Леніна та Фрунзе. Згідно результатів опитування, проведених представниками ГО "Незалежний центр стратегічних досліджень" у рамках ініціативи "Твоя вулиця-твоя назва", полтавці показали свою позицію та запропонували свої варіанти для перейменування вулиць міста з метою виконання Закону України "Про декомунізацію".

Із запропонованих вулиць мешканці міста підтримали перейменування на такі варіанти:

Парк Леніського Комсомолу на парк Студентський;

Парк воїнів-інтернаціоналістів - парк Воїнів-афганців

Вулиця Жовтнева - Соборності

Леніна - Подільський узвіз

Фрунзе - Європейська

Калініна на проспект Будівельників

Красіна - Героїв АТО

Енгельса - Героїв-чорнобильців

Карла Лібкнехта - Тригубівська

Червоноармійська- Небесної Сотні

Примакова - Юрія Тимошенка

Пролетарська - Анатолія Кукоби

23 з'їзду КПРС - Довга

провулок Московський - провулок Солов'їний.

Повний список результатів опитування презентують голові Полтавської ОДА Валерію Головко уже завтра. Загалом в опитуванні взяло участь 24 284 жителя міста Полтава.

http://poltava.today/uk/news/show/11179

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Полтавці визначилися із новими назвами для вулиці
    Некорректно подан заголовок.
    Речь идет о полтавчанах, которые приняли участие в опросах, которые проводил Матковский с инициативой "Твоя вулиця-твоя назва".
    Пророк

Лучше покажите количество проголосовавших. Если там пару сотен - то вообще не показательно.
    Хренью занимаются. Проблем куча других. Плюс на переименование траты тоже будут. Плюс людям брадак с документами на жилье получится (только не нужно говорить, что ничего делать не надо).
    Почему за годы независимости никогда не поднимался этот вопрос? А все просто. "Декоммунизировать" стали после начала войны с рашей. И вся эта декоммунизация - не столько и не только истинное желание все изменить, сколько сделать "наоборот". В раше так - у нас эдак. Если бы не было войны с рашей, не было бы и до сих пор никаких "декоммунизаций". Так что все херня полная.
    бог

Яскравий приклад того, як під виглядом економії енергоресурсів генеральний деректор КП "Полтаватеплоенерго" збагатив статки своєї родини.Економія завжди добре,але коли збитки несе КП і населення ці збитки компенсує з власних платіжок за тепло,а натомість твоя родина збагачується то це вже корупція.

Видео
    Пророк

Алекс Нойнець (сайт "Петр і Мазепа"):
    "Перенесем редакцию в Полтаву теперь. Хiба хочеш? Мусиш."
    https://www.facebook.com/permalink.p...00010578281118
    Пророк

А как вам история у нас в городе..что известный журналист украл деньги у своего босса) на громадском https://www.facebook.com/melezhyk.a?fref=ts
    Гуру

- поделюсь и я впечетлениями. Ездил сегодня могилки проведать матери, отца, сестры. Не поленился. вчера открыл сайт автовокзала(друг по работе говорил, что лучше бронировать места), я понял сегодня будет "веселуха" с местами, вчера открыл сайт, забронировал 3 места, утром приехал на автовокзал, пошел в диспетчерскую, два места вроде есть у нее, третье пропало, предложила соседнее, за бронь, билеты проплатил, через десять минут звонок с автовокзала: - вы думаете выкупать свои билеты, обьсясняю, я все три билета выкупил, по 50 коппеек за бронь залатил, но у нас с кассиршей по местам разброс пошел, учли все. посоветовали как дальше лучше делать.
    Подзыжает то чудо на посадку, Рута обычная, стоим еще минут 5, диспетчерша отправления не идет, вваливают три женщины со стоячими местами. за ними диспетчер(не поверите. сегодня когда пошел в туалет, тетя сказала, я сегодня добрая), и не расписалась на билете...
    - жесть началась с после выезда с автовокзала(, диспетчеры поняли что день такой, до автотрасссы не сопровождли, на автотрассе было уже "аля" последняя маршрутка на Россошеншы. то было жесть, обратно тоже, один запомнился тип, блин в Решетиловке сел с подругом на стоячие места(по закону водитель их мох выгнать), и жаловался полдороги до Полтавы какие все украинцы плохие, потом в яме под Полтавой смотрю там кипишь, и мой Малой встает, я у Малого спросил, там все нормально, кивнул да, девушке плохо стало стоячей(вопрос знатокам. нахер она перегруженой маршруткой решила поехатть то?), посмотрел еще на того упорототого, попросил Малого достать удостоверение, но Малый уже выше меня, ответил что не стоит, мы на светофоре на Тырновскую, я промолчал Малому, но его удостоверение есть, он постоянно онем молчит, хотя у его льгот много так как ребенок-сирота...
    Пророк

Да я вот писал об истории Мележика.И все таки сегодня он повесился((
    Пророк

Анатолий Мележик (журналист Громадське-Полтава) оставил предсмертную "записку".
    В комментариях сообщают, что он покончил с собой.

Немного ранее, фигурант записки - Bogdan Zvyagolsky опубликовал скрин переписки с Анатолием.

https://www.facebook.com/zvyagolsky/...10716998949843

Предыстория
    https://www.facebook.com/zvyagolsky/...04685782886298

Bogdan Zvyagolsky:
    27 марта мы праздновали новоселье на новой студии. после полуночи мы решили переместиться в Музабар. Дабы не брать с собой крупную сумму денег, папку, в которой находились деньги, я оставил на студии, положив ее в ящик письменного стола. Так как в этот вечер я употреблял спиртное, то я попросил Толика (он не пил) развести нас по домом на моем автомобиле (было около 3 часов ночи). Последнего домой Толик завез меня, я сказал что машину у него заберу завтра. и он на моей машине уехал. На следующий день денег в папке не оказалось! Позвонив на пульт охраны я узнал, что ночью в 3.55 было снятие объекта из-под охраны и спустя почти час в 4.46 объект опять поставили под охрану. на доме напротив нашей новой студии я обнаружил наружную камеру видеонаблюдения. взяв запись с этой камеры за ночь с 27 на 28 число я обнаружил что моя машина была ночью на нашей студии, и время совпадает с данными охранной фирмы. я расспросил у Толика куда он поехал после того как отвез меня домой? Толик заверил меня что после того как отвез меня домой, тоже поехал домой. В четверг 31 марта Толик уезжал на неделю в командировку и я еще раз его расспросил как все было 27 числа и переспросил куда он отправился после того, как завез меня домой. Толик еще раз заверил меня, что поехал домой. Я попросил его рассказать маршрут по которому он ехал той ночью от моего дома к своему, и он рассказал в подробностях по какому маршруту он добирался домой (студии в маршруте не было). По возвращению Толика из командировки я попросил Толика подъехать на студию, на студии еще был наш оператор Костя (у него тоже были ключи, и теоретически он тоже мог возвращаться на студию) Я попросил их двоих вспомнить хронологию событий ночью с 27 на 28 число. Еще раз попросил Толика уточнить куда он отправился после того как завез меня домой, на что Толик еще раз сказал что поехал домой! Уже тогда мне было понятно что Толик врет, так как забыть что провел на студии почти час и не вспомнить об этом три раза он не мог, плюс, описать подробно маршрут, по которому возвращался домой и забыть что заезжал на студию, невозможно! Но, так как ранее у меня пропал паспорт, который я обычно ношу в нагрудном кармане своей куртки, я стал подозревать Толика и в пропаже моего паспорта. Так появилась идея с полиграфом! Две недели я не мог договориться за полиграф (эта услуга оказалась очень востребованной в Полтаве) в субботу 23 апреля я отвез Толика на полиграф, и, во время тестирования на вопросы «возвращались ли вы на студию?», «ставили ли вы ночью объект под охрану?», «парковали и вы ночью машину возле студии?»… Толик продолжал отвечать что нет, не возвращался, с охраны не снимал, не ставил, и не парковал! После полиграфа я попробовал поговорить с Толиком, зачем он так поступил и зачем ему мой паспорт, но он продолжал утверждать что денег не брал, паспорт не брал и на студию не возвращался. Тогда я не вытерпел и сказал прямо «Толик, у меня есть видеозапись с камеры видеонаблюдения того, как ты возвращался на студию ночью» и тут к Толику вернулась память…
    Результаты полиграфа говорят о том что деньги и паспорт взял Толик. Вот на этом строятся мои ПОДОЗРЕНИЯ, что именно Толик взял мои деньги, про что я и написал заявление в полицию 24 апреля.

* * *

Полтавського журналіста Анатолія Мележика щойно знайшли повішеним у квартирі, яку він винаймав по вул. Леніна.
    Про це повідомив речник ГУ НП Юрій Сулаєв.
    На місце прибула оперативна група, вибили двері і проникли у квартиру журналіста. Наразі на місці події працюють правоохоронці.
    Анатолій Мележик попередив усіх, що надумав скоротити собі віку. Годину тому з'явився пост на його офіційній сторінці у Фейсбук, запрограмований наперед.
    vpoltave.info
    Banned

Ахахаха, из-за $800 долларов, ппц, вот это бомжатня!
+ Ответить в теме
Страница 37 из 92