Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3004Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 345 из 370
Показано с 3,441 по 3,450 из 3695.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Пенсіонерка із Полтави, якій терміново було потрібно у Київ, вирішила пройти 340 кілометрів пішки
    Вчора близько опівночі від небайдужого громадянина на лінію "102" надійшов виклик про, що узбіччям автодороги Київ — Харків — Довжанський крокує жінка похилого віку.
    https://ua.news/ua/boryspolskyj-patr...oltavy-v-kyev/

бог

Ответ Сообщение от vladd Посмотреть сообщение
    https://ua.news/ua/boryspolskyj-patr...oltavy-v-kyev/
    Ну вот что это за куетень? КАБМИН епанулся, Аваков долбоиёп с цепи сорвался... полиция становится, снова, местом концентрации упырей и недоносков... из-за запрета по поводу вируса, ничего же не ходит...человек вынужден пехом идти. 3,14здец какой-то...
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Ну вот что это за куетень?
    Це виконується передвиборча програма гундосого: "Україна - країна мрії!"
    Пророк

полиция становится, снова, местом концентрации упырей и недоносков...
    В даному випадку патрульні розрулили ситуацію якнайкраще. По решті пунктів - без зауважень.

А так я сам вже думав над цим питанням. Дехто мав їхати в іншу країну на роботу і втратив її, а дехто мав на операцію летіти, чи інше лікування. І якби не у всіх є можливість чартер замовити, а тут вже про втрату життя питання стає. Так що тут тонка грань, між запобіганням епідемії і іншими аспектами виживання.
    Пророк

У Борисполі патрульні допомогли бабусі, яка пішки вийшла з Полтави до Києва - https://poltava.to/news/55652/

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Так що тут тонка грань, між запобіганням епідемії і іншими аспектами виживання.
    Merry Corpse, повністю Вас підтримую.
    Комусь головне життя (безпека), іншим, наприклад, виробнича діяльність понад усе.

Відремонтований за 59 млн грн міст у Засуллі місяць не можуть передати в експлуатацію — виправдовують карантином і бюрократією - https://poltava.to/news/55660/
    бог

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Відремонтований за 59 млн грн міст у Засуллі місяць не можуть передати в експлуатацію — виправдовують карантином і бюрократією
    Ну вот... акуевшие рыла по беспределу себя ведут. Есть кем заменить? На куй тех, кто там сейчас рулит. Уже так заипало всё это, что вести нормальный диалог с этими дармоедами и самозванцами уже не получается. Кто в последний раз нормально разговаривал с чиновником или полицейским? У Меня не получается... Я уже болт ложу, что у них оружие , форма и машины...это всё за и мои деньги включительно... их ЗП, стаф... если эти гниды сами не соблюдают конституцию...у Меня тоже есть оружие, Я тоже могу навалить 3,14здюлей 3-4ом бригадам полиции-САМ... а с оружием и маленькую войнушку устроить... а чиновники так просто должны быть тише воды, ниже травы, потому что они реально СЛУГИ, а не ёбаные распорядители ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ВСЕХ УКРАИНЦЕВ!!! ССУКа, уже на грани...
    Пророк

у Меня тоже есть оружие, Я тоже могу навалить 3,14здюлей 3-4ом бригадам полиции-САМ... а с оружием и маленькую войнушку устроить... а чиновники так просто должны быть тише воды, ниже травы, потому что они реально СЛУГИ, а не ёбаные распорядители ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА ВСЕХ УКРАИНЦЕВ!!! ССУКа, уже на грани...
    это ты сейчас кого процитировал?
    бог

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    это ты сейчас кого процитировал?
    Кури айкос и бойся. Это ты и тебе подобные не способны быть людьми-это Мои слова. Я так думаю, соответственно говорю или пишу.
    Пророк

Кури айкос и бойся. Это ты и тебе подобные не способны быть людьми-это Мои слова. Я так думаю, соответственно говорю или пишу.
    :) ну ну, ты зассал выйти с плакатом против повышения стоимости на бензин, а тут расстреливать полицию собрался :)
    бог

расстреливать полицию собрался :)
    Это ты так интерпретируешь слова написанные Мною. Ты ведёшь себя как мусор-провокатор, который специально ведёт диалог таким образом, чтоб спровоцировать оппонента соглашаться с заведомо неправильной формулировкой и таким образом навязать ему свою форму раскрытия вопроса. Устроить маленькую войнушку-не значит расстреливать полицейских, иметь оружие-не значит расстреливать полицейских, способность размотать несколько экипажей-не значит расстреливать полицейских. Так что или ты перестанешь вести диалог, как вонючий мусор, или ты просто пойдёшь на йух автоматически... Я знаю, кто ты... стучи себе тихонечько и пытайся сделать ошибку тех, кто не понимает как ты ведёшь диалог.

ты зассал выйти с плакатом против повышения стоимости на бензин
    Здесь нужно быть ТОБОЙ, чтоб устраивать пикеты там, где у тебя знакомые в этом бизнесе и где тебе похрен сколько стоит топливо. Ну ты и тупой...
+ Ответить в теме