Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3010Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 288 из 372
Показано с 2,871 по 2,880 из 3713.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Там небыло ёлок. Зато было много арабов и группа из Сумм. Вобщем я уже дома. Такси через пять минут после вызова приехало.
    тоесть сьездила в пустую :)

Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    тоесть сьездила в пустую :)
    Нет. Погуляла - воздухом свежим подышала, концерт посмотрела, кофе выпила, но под мокрым снегом начала промокать и мне там надоело. Поэтому и уехала.
    бог

​​У новорічну ніч на Полтавщині від передозування алкоголем помер 17-річний юнак.

Це сталося в с. Білики Кобеляцького району. Разом із сім‘єю та друзями хлопець відзначав Новий рік. Під час святкування вони вживали алкогольні напої. Уранці хлопця знайшли мертвим.

Він не має жодних тілесних ушкоджень. Попередньо відомо, що це не отруєння, а систематичне вживання алкоголю, що призвело до зміни роботи серцево-судинної системи. Поліція чекає на остаточні висновки лікарів.

Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    ​​У новорічну ніч на Полтавщині від передозування алкоголем помер 17-річний юнак.

Це сталося в с. Білики Кобеляцького району. Разом із сім‘єю та друзями хлопець відзначав Новий рік. Під час святкування вони вживали алкогольні напої. Уранці хлопця знайшли мертвим.

Він не має жодних тілесних ушкоджень. Попередньо відомо, що це не отруєння, а систематичне вживання алкоголю, що призвело до зміни роботи серцево-судинної системи. Поліція чекає на остаточні висновки лікарів.

https://coub.com/view/13ni0v
    бог

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    https://coub.com/view/sy1v3
    ...необходимо совсем не употреблять алкоголь! От слова СОВСЕМ!!! ..а хотя нет, ПЕЙТЕ!!! Я уже давно наслаждаюсь этой деградацией, особенно тот момент, что системно отравляющие себя алкоголем, не имеет значения на сколько дорогое поело и его количество, что с пеной у рта доказывается умственный потенциал, дальновидность и человечность этой животной массы... "спортивность" и прочие аспекты самонаипалова Пока-это лучьшая комедия в режиме он-лайн
    Banned

...необходимо совсем не употреблять алкоголь! От слова СОВСЕМ!!! ..а хотя нет, ПЕЙТЕ!!! Я уже давно наслаждаюсь этой деградацией, особенно тот момент, что системно отравляющие себя алкоголем, не имеет значения на сколько дорогое поело и его количество, что с пеной у рта доказывается умственный потенциал, дальновидность и человечность этой животной массы... "спортивность" и прочие аспекты самонаипалова Пока-это лучьшая комедия в режиме он-лайн
    Не наслаждайтесь, они ж ещё и пьяные по дорогам ездят. И по тротуарам в том числе, где вы можете случайно прогуливаться.
    бог

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Не наслаждайтесь, они ж ещё и пьяные по дорогам ездят. И по тротуарам в том числе, где вы можете случайно прогуливаться.
    ...э нет, не перестану наслаждаться массовым деградированием. Это неизбежно ставит Меня на особое положение. Я осознал и осмыслил, что это самоубийство в малой форма...при чём ДОБРОВОЛЬНОЕ...как и курение. И ЛЮБОЙ(бая) кто сидит на этой дряни, для меня имбицыл и деградант-ОДНОЗНАЧНО! А плясать под бубен общественного мнения, как-то не получается... так что Я наслаждаюсь и уповаю на Бога, что всёбудет хорошо...
    Пророк

Сектант?
    бог

Ответ Сообщение от MAD_MAX Посмотреть сообщение
    Сектант?
    Пророк

https://coub.com/view/sy0ai
+ Ответить в теме