Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3012Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 262 из 372
Показано с 2,611 по 2,620 из 3715.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Barыga, а что права до сих пор не отдали ?
    Так у него и не забрали. Его на понт взяли, он и раскис. Кучу денег ментам отдал.

Теперь не рад, что пожаловался здесь. Не оценили! :))

Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Ты жрешь пиво ведрами. Ездишь на машине. И ни разу не интересовался процедурой? Как тебя после этого назвать? :)))

Еще раз повторяю. Нужно было идти по закону! Протокол и тд. Сейчас бы был и с деньгами и правами!
    если я жру ведрами пиво и потом езжу то ты пиздишь на каждой ветке форума.

Так у него и не забрали. Его на понт взяли, он и раскис. Кучу денег ментам отдал.

Теперь не рад, что пожаловался здесь. Не оценили! :))
    Я писал с предупреждением, чтоб других не развели как меня.
    Форуми не место для поиска сочувствия, и ты сам это подтвердил.
    бог

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Форуми не место для поиска сочувствия, и ты сам это подтвердил.
    Соцсети. В них много людей выдавливают слезу у многих... и зачастую не только слезу Тут весь мир становится чёрствым и

не место для поиска сочувствия
    ...а форум-это такая маленькая группа людей, которые здесь просто по инерции... от нех... делать, в большинстве случаев. какое уж тут сочувствие?
    Пророк

если я жру ведрами пиво
    Ладно уговорил! Треть ведра вылакал! :))) https://prom.ua/p17458847-vedro-otsi...-emkostyu.html

Ведро́ (казённое ведро́) — русская дометрическая единица измерения объёма жидкостей, примерно равная 12,299 литрам.

1 ведро = 1/40 бочки = 1/3 анкерка = 4 четверти = 8 или 10 штофов (кружек) = 16 винных бутылок = 20 водочных бутылок = 100 чаркам (соткам) = 200 шкаликам [1]

До середины XVII века ведро = 12 кружкам, во второй половине XVII века казённое ведро = 10 кружек = 100 чарок; торговое ведро = 8 кружек.

В 1736 году по поручению Комиссии о весах и мерах учёными было установлено, что в ведре — 136,297 кубических вершков.

Указом Сената от 16 сентября 1744 года[источник не указан 1086 дней] установлено, что ведро = 13 1/3 бутылки.

В XIX веке ведро — основная единица жидкой вместимости, используемой для спирта, льняного масла, масла конопляного семени составляло 12,3 л (~ 3,25 американского галлона).

Ведро было определено Указом в 1819 году как объём 30 имперских фунтов перегнанной воды (дистиллированной воды) при наибольшей её плотности при температуре 13 1/3 °R или 750,57 куб. дюйма.

Это определение было повторено в Указе от 11 октября 1835 года «О системе Российских мер и весов»[2]. Указом 1835 г. была узаконена следующая система мер жидкостей: 1 ведро = 2 полувёдрам = 10 кружкам (штофам) = 20 полукружкам.

С 1899 года на основе Положения о мерах и весах система мер объёма жидкостей имела следующий вид: ведро = 10 штофам (кружкам) = 16 винным бутылкам = 20 пивным бутылкам = 100 чаркам = 200 шкаликам.

Я писал с предупреждением, чтоб других не развели как меня.
    Ладно. Давай с начала! Ты ехал на море. На машине. 700 км! За рулём! Устал наверно? По приезде вы устроили сабантуй с пивом и шашлыками? ТРИ литра пива! Потом вы разошлись спать? Пиво испарилось? Или ты всю ночь ссать через каждые пол часа бегал? То есть ещё и ночь нормально не спал! Пиво же должно было куда то деться, что бы ты утром совсем трезвый был!? Представляю какой у тебя утром видон был! :))) И ты попёрся за руль и менты тебя развели на целых 0.28 промилле? :))) Ага! :))
    Пророк

Ладно уговорил! Треть ведра вылакал! :))) https://prom.ua/p17458847-vedro-otsi...-emkostyu.html

Ведро́ (казённое ведро́) — русская дометрическая единица измерения объёма жидкостей, примерно равная 12,299 литрам.
    опять мимо, я выпил три литра с 16 до 23 часов, тоесть это четверть ведра.
    подтяни деление.

Ладно. Давай с начала! Ты ехал на море. На машине. 700 км! За рулём! Устал наверно? По приезде вы устроили сабантуй с пивом и шашлыками? ТРИ литра пива! Потом вы разошлись спать? Пиво испарилось? Или ты всю ночь ссать через каждые пол часа бегал? То есть ещё и ночь нормально не спал! Пиво же должно было куда то деться, что бы ты утром совсем трезвый был!? Представляю какой у тебя утром видон был! :))) И ты попёрся за руль и менты тебя развели на целых 0.28 промилле? :))) Ага! :))
    Давай.
    760 км, не устал (у меня не таврия), я люблю ездить на своей машине.
    Непонял про испарилось, или ты думаешь что пиво с градусами как входит в организм так и выходит?
    да, пару раз просыпался и ходил в туалет.
    Нет, спал нормально и спал часов до 10 утра, люблю поспать когда не на работу.
    Еще раз говорю, по приезду домой я проделывал еще жесче эксперимент, пил пиво не с 16 до 23 часов , а с 19 до 22 и на утро 9 часов алкотестер НИЧЕГО не показывал.
    а развод начался после того как яказал что вечером пил, это главная моя ошибка.
    Ты невидел какого остановили за мной, там реально мужик запухший и орал что он не пил, его отпустили.
    бог

760 км, не устал (у меня не таврия), я люблю ездить на своей машине.
    Пророк

.
    Ты невидел какого остановили за мной, там реально мужик запухший и орал что он не пил, его отпустили.
    Не верь, не бойся, не проси! :))) ©

############

А сала уже нима выложить?

https://youtu.be/zvtsw6RcNrs
    Пророк

У Полтаві сплели 1183-метровий вінок-оберіг (фото) — встановлено рекорд України - https://poltava.to/news/52696/
    бог

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    встановлено рекорд України
    А разве в мире уже плели самый большой венок?
    Banned

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    А разве в мире уже плели самый большой венок?
    В мире не плели. То ж рекорд Украины.
+ Ответить в теме