Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3009Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 236 из 372
Показано с 2,351 по 2,360 из 3712.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Karen, Зайцева снову апелляцию подала ! Зайцева в апелляционном заявлении уже не признает своей вины и добивается изменить приговор - вместо 10 лет заключения она требует пять лет условно. Во как!

Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    У нас хоть соблюдай, хоть не соблюдай...Сколько случаев убивания пешеходов при переходе на зелёный свет, сбивания на остановках и в ожидании сигнала светофора...
    Я лишь пишу о конкретном случае
    бог

Ответ Сообщение от alexx76 Посмотреть сообщение
    о конкретном случае
    Пророк

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=1AKQkhF-n-A
    https://www.youtube.com/watch?v=YrGwqSZ5Buk

https://www.youtube.com/watch?v=psmlEKZolzw
    На верхнем видео знаки закрытые ветками не смущают?

На втором курица поперлась на свой красный "А мэни трэба було!!!! Думала шо вспину!!!" Перебежала половину дороги, потом увидела, что не успевает и ринулась назад под машину! Да! На переходе! Со светофором!

А за Саенко я своё мнение уже не раз высказывал. С самого начала идут манипуляции сознанием. Подмена понятий! "Ребеночку" 15 лет было! Выглядел он так, что его скораая отвезла во ВЗРОСЛУЮ больницу! И сравнивать начали сразу с харьковскрй аварией! "Шоб всэ як у людэй було!" Только в данном случае не Сенко- Зайцева! А этот пацан! А Саенко - Дронов.

Даже на вашем видео из машины журналистки видно что обзорность в парк никакая! Забор и кусты! И это листьев на кустах ещё (уже) почти нет! Саенко глянула, что возле перехода никого нет и не снижала скорость, как и любой бы другой водитель сделал! Откуда она знала, что из кустов очередной ......... на велике выскочит?

Я здесь в теме о велосипедистах давно в дебаты вступал! :)) Дошло до того, что я должен предугадывать их маневры!:))) Есть ПДД! Там о предугадывании ничего не написано! И по этому же ПДД, пацана в парке на велике вообще не должно было быть! Не говоря уже о переходе!

На Фейсбуке "яжематери" уже дошли до такого маразма, что собирались писать гневную петицию Шамоте, что бы он что то сделал, что бы их дети под машины не попадали! Отстреливать! Вместе с родителями! :)))

Сейчас велосипедный сезон в разгаре! Потратьте 15 минут своего времени и на любом более-менее оживленном переходе или перекрёстке полюбуйтесь как велосипедисты его проезжают!
    Пророк

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Есть ПДД!
    Вот именно! После, ДТП. Что сделала Саенко ? Что написано в правилах ДТП ? То то же!
    Пророк

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    Что сделала Саенко ?
    Что она сделала? Сняла регистратор? Это крамола? Я уже писал, что не факт, что она им пользоваться умела и он был включен! Не остановилась сразу? Так она элементарно не поняла, что произошло и от чего был удар! Следа тормозов нет? Так там АБС!
    Пророк

Я когда езжу на велике тоже грешу тем что не спешиваюсь на пешиходных переходах при езде по тротуарам...
    Но я снижаю скорость до пешихода и переезжаю когда пешиход переходит с такойже скоростью...
    Иногда я бываю водителем и понимаю какие неудобства может доставить велосепедист, поетому на велике еду так чтоб не доставлять дискомфорт водителям...
    Banned

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Что она сделала? Сняла регистратор? Это крамола? Я уже писал, что не факт, что она им пользоваться умела и он был включен! Не остановилась сразу? Так она элементарно не поняла, что произошло и от чего был удар! Следа тормозов нет? Так там АБС!
    Так если он был не включен, какой был смысл её мужу бегать с тем регистратором - на лицо явное заметание следов. Если она была права и скорость у неё была не 70, то в её интересах было предоставить регистратор, как доказательство, смягчающее её вину.
    Пророк

Так если он был не включен, какой был смысл её мужу бегать с тем регистратором - на лицо явное заметание следов. Если она была права и скорость у неё была не 70, то в её интересах было предоставить регистратор, как доказательство, смягчающее её вину.
    Карен, есть некоторые регистраторы без своего мониторчика и чтоб считать данные с карты памяти надо вынимать карту или подключать регистратор к компу.
    Возможен вариант что муж снял регистратор и повез его туда где можно считать видео запись с него, но на карту запись по какойто причине не производилась...
    вот и нет видео записи.
    Пророк

Ответ один бабло. Прокуроры и полиция перед ее мужем на цыпочках бегали, даже свои видео регистраторы отключили.

Ну, слачайно (200%, бабло не причем) на всех зданиях камеры одновременно дали сбой /сбойнули/ )))))
+ Ответить в теме