Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3010Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 218 из 372
Показано с 2,171 по 2,180 из 3713.
    бог

Re: Новини Полтави та області

Каштановая алея 2002г. Как здорово с большими деревьями!

Новачок

Они и щас уже немаленькие, вы там просто попривыкали, я вот теперь редко приезжаю и каждый раз радуюсь глядя как подросла моя любимая алейко ))
    бог

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    и щас уже немаленькие
    ...Я не писал, что они сейчас маленькие, Я писал что с большими здорово!

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    здорово с большими деревьями!
    А кто это "ВЫ"? ...что значит "попрывыкали"?

Ответ Сообщение от Condor Посмотреть сообщение
    вы там просто попривыкали

Полтавця побили під будинком: чоловік у реанімації, потрібна кров

Пророк

Полтавця побили під будинком: чоловік у реанімації, потрібна кров

http://kolo.news/media/news_images_watermark/64450.jpg
    проскакивала информация что это человек занимался не хорошими делами...
    бог

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    проскакивала информация что это человек занимался не хорошими делами...
    Абсолютно уверен, что от тех, кто завидовал ему и боялся... А выбор за каждым...быть судьёй или суперчеловеком, способным помочь любому, кто в ней нуждается.
    Пророк

Абсолютно уверен, что от тех, кто завидовал ему и боялся... А выбор за каждым...быть судьёй или суперчеловеком, способным помочь любому, кто в ней нуждается.
    Я себя святым не считаю, человеку подезреваемому в торговле наркотой не помогу.
    от него полиция не вылазила...
    бог

Я себя святым не считаю, человеку подезреваемому в торговле наркотой не помогу.
    ...ну вот и вскрылась позиция человека, совершенно не владеющего информацией. А вашему источнику-привет, лоху мокшанскому!!! Потому что 3,14здит, как дышит. А полиция не вылазила, потому что есть у этого парня развлекуха следующего характера... звонит на 102 и говорит о том, что какой-то лихач, пятаки наяривает по такому-то адресу или музыку громко слушает, спасть людям мешает, дёргает копов на вызов. А по вызову-он. Он сам на себя дёргает мусоров, чтоб потрещать с ними о разном... и так он их достал уже крепко, что, как вы говорите

...да, хотят его хоть за что-то дёрнуть, но он чист и повторю! Ваш источник-ГНИЛОЙ!!! Он никогда не имел дело с наркотой-это дно среди блатных. Так что уж ни как не впирает ваша писанина... основана на лжи, домыслах и предположениях

...подозреваемому Ну откуда столько мусорского гонору? Фу мля... неужели трётесь с мусарами?
    Пророк

...ну вот и вскрылась позиция человека, совершенно не владеющего информацией. А вашему источнику-привет, лоху мокшанскому!!! Потому что 3,14здит, как дышит. А полиция не вылазила, потому что есть у этого парня развлекуха следующего характера... звонит на 102 и говорит о том, что какой-то лихач, пятаки наяривает по такому-то адресу или музыку громко слушает, спасть людям мешает, дёргает копов на вызов. А по вызову-он. Он сам на себя дёргает мусоров, чтоб потрещать с ними о разном... и так он их достал уже крепко, что, как вы говорите

...да, хотят его хоть за что-то дёрнуть, но он чист и повторю! Ваш источник-ГНИЛОЙ!!! Он никогда не имел дело с наркотой-это дно среди блатных. Так что уж ни как не впирает ваша писанина... основана на лжи, домыслах и предположениях

...подозреваемому Ну откуда столько мусорского гонору? Фу мля... неужели трётесь с мусарами?
    Я с ним не знаком, информация от бывшей продавщици нашего дворового магазинчика...
    Если я ни чего не путаю то он ездил на БМВ, а его жена на гелике...
    бог

Я с ним не знаком
    Зря... нормальный парень.

информация от бывшей продавщици нашего дворового магазинчика...

Источник ОГОНЬ!!!

Если я ни чего не путаю то он ездил на БМВ, а его жена на гелике...
    ...да, уточню, BMW M5, это не просто бмв, а ракета с расходом как у гелика Ну и что? Рассказать ещё за более молодых и амбициозных, которые на Х5-ых рассекают или на кюхах? Откуда лавандос стригут и прочее? Так? Просто есть возможности залезть в такие темы, где можно вырвать...но зависть человеческая рождает фонтомы вот подобные наркотиков и прочей фигни... Ну то уже риторика. Нет желания помогать-ваше право, верите бабам боням и торгашкам с магазинчиков-ваше право... Я просто попросил помощи у кого кровь 1-я (-) и не более.
    Пророк

Зря... нормальный парень.

https://www.youtube.com/watch?v=aWce...FgXci9VO5eA2sl

Источник ОГОНЬ!!!

...да, уточню, BMW M5, это не просто бмв, а ракета с расходом как у гелика Ну и что? Рассказать ещё за более молодых и амбициозных, которые на Ч5ых рассекают или на кюхах? Откуда лавандос стригут и прочее? Так? Просто есть возможности залезть в такие темы, где можно вырвать...но зависть человеческая рождает фонтомы вот подобные наркотиков и прочей фигни... Ну то уже риторика. Нет желания помогать-ваше право, верите бабам боням и торгашкам с магазинчиков-ваше право... Я просто попросил помощи у кого кровь 1-я (-) и не более.
    скоро все узнаем
+ Ответить в теме