Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей3001Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 211 из 369
Показано с 2,101 по 2,110 из 3690.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Таааак. И где же скутеристы и что вам известно об их вымирании?
    Это к Дарвину! :)))

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    А когда он есть, почему пропал с места проишествия? Значит есть что скрывать... или пчинить увезли?
    Не факт, что она вообще умела им пользоваться! :))) Ну и она сама ничего не снимала. Приехал её муж, когда там уже и менты и прокурор были... Опять же не факт, что и он умел его включать. :)))
    По моей практике 9 мужиков из 10 не знают назначение всех кнопок и рычажков в своих машинах, если это не жигуль или ланос.... А уж в такой тачке!!!... :)))
    Если она могла отмазаться от любой ситуации, зачем ей в машине вообще регистратор? Логично?
    Ну и вопрос на засыпку.... На месте мента или прокурора, вы с кем предпочли бы поссориться? С этой бабой? Или с батей пацана? К которому есть шанс попасть на стол, вам или вашим родственникам! Или к его друзьям-коллегам! :)))
    Кстати с места ДТП она не слиняла. А могла бы!

модератор

Ответ Сообщение от Jedi_Lee Посмотреть сообщение
    Гладно песня складывается...ну-ну. Какие ещё будут варианты в защиту сбившей?
    Я не выдвигаю никаких версий ни в чью защиту. Просто по работе стыкался с клиентами с регистратором и надобностью срочно достать видео. Таких в сервис два раза в годик точно залетало. Помочь реально смогли только в одном случае. В остальных ниччего поделать не смогли - чаще битые карты, но немало и трупиков.
    Пророк

Вчора відбулося чергове судове засідання у справі про трагічне ДТП, внаслідок якого загинув Артем Левченко. За результатами засідання на майно винуватиці ДТП Наталії Саєнко було накладено арешт. За коментарем з цього приводу ми звернулися до адвоката родини Левченків Дмитра Семехи:

- В матеріалах даного кримінального впровадження Внаслідок дій Наталії Саєнко вся сім’я Левченків визнана потерпілими, і від кожного члена сім’ї Левченко заявлено цивільний позов. В рамках забезпечення цього цивільного позову, для того, щоб суд вирішував питання про відшкодування, накладено арешт на майно Саєнко– розповів Дмтро Семеха. Також адвокат зауважив, що має ряд претензій та зауважень щодо ведення справи:

https://www.0532.ua/news/2298882/pol...natalii-saenko
    Пророк

Ответ Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Я не выдвигаю никаких версий ни в чью защиту. Просто по работе стыкался с клиентами с регистратором и надобностью срочно достать видео. Таких в сервис два раза в годик точно залетало. Помочь реально смогли только в одном случае. В остальных ниччего поделать не смогли - чаще битые карты, но немало и трупиков.
    .т. е., видеорегистратор типа, для "понтов")))) В случаи себя защитить, видео достать невозможно)))
    Напомнило, ситуацию с копиями дорогих смартфонов, на вид один в один (иногда, даже лучше оригинала - внешне), но камера мало того что хуже, так еще и не дает сохранить ни одного снимка ))))))

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    .................Внаслідок дій Наталії Саєнко вся сім’я Левченків визнана потерпілими, і від кожного члена сім’ї Левченко заявлено цивільний позов. В рамках забезпечення цього цивільного позову, для того, щоб суд вирішував питання про відшкодування, накладено арешт на майно Саєнко...................
    Если не виновата Саенко, ей надо было с первых минут ДТП вести себя надлежащим образом! А Саенко до сегодняшнего дня включила пренебрежительный режим поведения. .........................даже попытка возмещения ущерба деньгами Саенко была исковеркана.........

..................https://www.0532.ua/news/2298882/pol...natalii-saenko
    Спустят на тормоза................Зайцевой - пример (обоюдка как максимум)!
    модератор

Ответ Сообщение от Dracon Посмотреть сообщение
    .т. е., видеорегистратор типа, для "понтов")))) В случаи себя защитить, видео достать невозможно)))
    Напомнило, ситуацию с копиями дорогих смартфонов, на вид один в один (иногда, даже лучше оригинала - внешне), но камера мало того что хуже, так еще и не дает сохранить ни одного снимка
    Мало технично грамотных людей. Обычно: я не разбираюсь, отам лампочка горит, значит пишет наверное. Мне кум/брат/сват/сто установил, провод гдето спрятали, я не знаю. Как оно включаться должно я не знаю/не помню, сказали все пишет автоматически. А теперь мне надо видео с него, быстро срочно. Подключаешь ему 12 в, регистратор только светодиодом павер светит, никак не реагирует. Карту достал, а там последнее видео три месяца назад. Я руками развел, ничем не поможем быстро/срочно, извини. Клиент выпучив глаза едет искать следующий сервис... а может там случиться чудо...
    бог

Пророк

Резонансное ДТП с мажоркой в Полтаве: всплыли шокирующие факты (видео)
    STYLER › Жизнь 27.01.2019 - 18:00
    Видео: (YouTube/Касается каждого)
    Резонансное дело о ДТП с мажоркой Натальей Саенко, которая в ноябре 2018 года на "зебре" в центре Полтавы сбила 15-летнего Артема Левченко, стремительно набирает обороты, а детали аварии начинают проясняться. Так, свидетель рассказал новые подробности в программе "Касается каждого".

Мать Артема Левченко рассказала, что он хотел получить паспорт, чтобы ездить как полноценный велосипедист. Однако все сложилось не так, как хотелось. Свое 15-летие парень встретил в больнице.

Полтавчанин Станислав Лисица утверждает, что собственными глазами видел момент ДТП, поскольку стоял сбоку от центрального входа в Малую академию искусств и говорил по телефону.

"Артем Левченко ехал из парка и переезжал дорогу по пешеходному переходу. Перед дорогой он "сел на педали". Автомобиль ехал на обычной скорости. Сбил его примерно на центральной полосе. Было слышно глухой удар. Велосипед улетел в сторону забора метров на 8, а сам Артем подлетел и упал ближе к противоположной стороны. После удара автомобиль проехал на 50 метров дальше и остановился", - рассказал очевидец.

Всю семью Левченко признано потерпевшими, и от каждого члена семьи был подан гражданский иск о возмещении моральных и материальных убытков.

Наталья Саенко на судебном заседании (фото: pl.vgorode.ru)

Пресс-секретарь суда Татьяна Черняева сообщила, какое именно имущество арестовано:

1/5 часть жилого дома с хозяйственными постройками;
    квартира;
    1/2 часть нежилых помещений - мини-пекарни и магазина с кафетерием;
    1/2 часть жилого дома с хозяйственными постройками;
    1/2 часть земельного участка;
    1/10 часть нежилых помещений магазина, кафе и парикмахерской.
    Banned

Ну и какая скорость была изначально у автомобиля, если после столкновения он ещё проехал 50 метров?
    Пророк

Ну и какая скорость была изначально у автомобиля, если после столкновения он ещё проехал 50 метров?
    Ну походу когда он в нее влетел, она ещё какое то время соображала что произошло. Потом только тормозить начала. Тачка у нее с АБС, так что полосы на асфальте не будет.

https://youtu.be/IsqNrHdRMrs
    бог

А то что

Велосипед улетел в сторону забора метров на 8
    На 8 метров!!! Не смущает?

Автомобиль ехал на обычной скорости.
    Это на какой? По центру, где и разогнаться нет возможности, одни переходы...один за другим... Я на механике 3-тью не включал уже лет 6 по центру...еле катишся, потому что пешеходы и ДА!!!! Велосипедисты... что это за обычная скорость? Как-то всё мутно и неясно, чем наоборот.
+ Ответить в теме