Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1287Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 108 из 134
Показано с 1,071 по 1,080 из 1337.
    المزيد من النفط

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от sirius12 Посмотреть сообщение
    а вы сначала орали"Ура!Бизвис!Европа!"
    Ну безвиз, а вам что, завидно ?

Banned

А еще я вчера совершенно случайно, ну у меня открытый канал с господом есть, я вам об этом говорил, вот, получил в него информацию, что, оказывается, Украина -- такая же империя, как и Россия, а для тех, кто сомневается, назовите мне самую большую в Европе по территории страну! Я просто забыл, как она называется случайно
    ========
    Я уже тоже об этом говорил. что в последнее время трудно, если не указана страна и/или фамилия, угадать в диалоге, о какой именно стране человек пишет!
    Россия и Украина -- это не братские страны. Это тупо клоны! И обе одинаково отвратительные в своей сущности!
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    А еще я вчера совершенно случайно, ну у меня открытый канал с господом есть, я вам об этом говорил, вот, получил в него информацию....
    Россия и Украина -- это не братские страны. Это тупо клоны! И обе одинаково отвратительные в своей сущности!
    Таки в Израиль намылился...
    المزيد من النفط

когда кассир ошибается
    У них нет кассовых аппаратов, на счётах до сих пор считают ?

Когда я всречаю идущую из школы смеющуюся дочурку,
    Она смеётся всегда или только когда вас видит ?
    штатний скептик

Когда я всречаю идущую из школы смеющуюся дочурку,я думаю совершенно о других вещах.А по выходным мы убираемся около дома и я никогда не беру в магазине лишней сдачи,когда кассир ошибается ...Наверное поэтому я думаю иначе

Но это не мешает мне спорить с моими оппонентами,орущих "ПУУТИН!!" ,и объяснять им,что страну можно сделать намного лучше и справедливее.

А вы пустобрехи-никакой конкретики.Боитесь правды и придумываете ее сами для себя ,свою-удобную для вас.
    Счас заплАчу - какой хороший тролль на броневичок влез, прям хоч до раны прыкладай. Ты можешь сколько угодно рассказывать (тут цензура постаралась, было другое слово) о своей хорошести и тяге к справедливости, но туташнему обществу явно виден факт - плевать ты хотел на них, поскольку жестко и много раз нарушил правила, по которым здесь общаются и даже не стесняешься об этом говорить. Здесь запрещена регистрация более одного аккаунта. Прояви свою напускную хорошесть - исчезни и больше никогда сюда не возвращайся.
    Пророк

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    война нужна, чтобы побеждать, а не чтобы воевать!
    Это далеко не всегда так. В современном мире все чаще процесс важнее результата. Что, кстати, наглядно демонстрирует %уйло и на Донбассе, и в Сирии.
    Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Это далеко не всегда так. В современном мире все чаще процесс важнее результата. Что, кстати, наглядно демонстрирует %уйло и на Донбассе, и в Сирии.
    Да, конечно, ты прав, нам не нужна победа, нам нужна война. Хуйло пилит российский ресурс на войне с Украиной и закручивает гайки все круче. Вышивать ржет с россиян аж до хохота, а то, что под самым носом происходит тоже самое и по такому же сценарию, ну мы воюем! Дети голодные сидят, зато мы вояюм. Все ржут с Северной Кореи, а что сами в неё катятся как-то предпочитают не замечать
    Banned

я не знаю что там у тебя открылось,но могу тебе по аве погадать-гарантия 100%: через 5 лет ты будешь работать в России и твоя жена и дочь тоже,про то,что ты будешь говорить об Украине тоже могу сказать,но не буду
    Ты со своим предсказанием опоздал слегка
    ...хотя какое это предсказание, если ты знаешь, что у меня есть жена и дочь, и что я в России...
    Это не предсказание, а констатация, фишка не в эьтом, а в том, чтоя в России 2017 чувствую себя, как в Украинет2011, напряжеие появилось

Когда я всречаю идущую из школы смеющуюся дочурку,я думаю совершенно о других вещах.А по выходным мы убираемся около дома и я никогда не беру в магазине лишней сдачи,когда кассир ошибается ...Наверное поэтому я думаю иначе
    Я не знаю твоей мотивации так говорить, но ты не поверишь, я делаю ровно точно также!
    Я не знаю, даже если ты бот и работаешь на заказе, а не просто, то пойми: людям нужна свобода выбора! Тебе, мне, ему и её
    Не будь лохом, дай, не будь человеком, которого епут, прямо глядя ему в глаза, не заставляй людей себя (в смысле тебя, в смысле себя самого) обманывать, это не работает, отвечаю!
    Пророк

На фоне конфет по 150 грн рассуждать о дороговизне конечно прикольно! "А мэнэ за що?!!!" :)))
    Пророк

Спалили авто, могли б і сусіднє підпалити щоб на газонах не паркувалися

http://poltava.to/news/42569/
+ Ответить в теме
Страница 108 из 134