Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1383Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 107 из 144
Показано с 1,061 по 1,070 из 1440.
    Пророк

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Ты живешь в Европе и не понял посыл, посыл -- не устраивать понажовщину, а устраивать рынок, именно рынок определит, была-ли эта арка общественной или ее надо было захватить, ты внатуре не догоняешь? Еубкши-воробушки, по-ходу Европе внатуре приснился пидзедц!
    Ты что творишь, или ты только на этом форуме можешь свое мнение высказывать!?
    =================
    ЗЫ, ДЛЯ ВСЕХ, поглядите на Украину! Украина сейчас превратилась в тотальную войну за ментальность, это правда! Шлите в жопу энтеров и других ему сочувствующих ущербов! У Украины есть будущее без этих неадекватных уродов сразу, как только закончится эта война за ментальность, или пиздец, выбирайте, вы сами своими глазами видите, что происходит, и могли бы со мной спорить, если бы я тоже вместе с вами не видел это своими.
    ЗЫЫ, Россию колбасит, Россия сегодня -- это Украина 2011 года, один, блять, в один! Это очень страшно! Решением будект война, попомните мои слова потом! С кем и за что? Да какая разница, придумают с кем и придумают за что!
    Нічого б не було аби правоохоронна система і судочинна робили так як треба

Поліція затримала забудовника, прокуратура подала до суду справу на забудовника і того хто видав дозвіл, суд засудив і забудовника і того хто видав дозвіл

Просто ти ніколи у тій Європі не жив, а для мене і під'їзд і двір і арка і лавочки у дворі і мангал - це усе моє і фіг хтось лівий буде у маємо дворі на лавочці сидіти, паркуватися і тд

Через арку мають ходити люди, їздити швидкі і тд, спробуй десь у Європі заблокувати арку житлового будинка

Ти у Європі то жив? Чи крім Полтави і Тули нічого не бачив?

Banned

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Має працювати закон. "Закон один для всіх", "Бандитам тюрми". Поки цього нема, доводиться діяти активістам - слава Богу, що вони є, і що мають підтримку суспільства.
    Я долго думал над тем, почему в Европе работает закон, а у нас не работает. Я нашел ответ и он органичен и вполне логичен! Игорь, да и вообще все, вас всех тоже это касается!
    Вот как происходит, и я это в отдельный блог выпишу, чтобы не потерялось:
    В стране, любой стране, есть общественный договор, он есть, хотя все говорят, что его, типа, нет.
    Есть два варианта: или страна бедная, или страна богатая.
    Что делают люди в бедной стране? Они хотят разбогатеть, а после того, как им это удается и/или если удается -- сваливают из страны, прихватив с собой бабло в другую страну. Почему так происходит? Очень просто: в бедной стране люди не видят перспективу, она тупо отсутствует и прогнозировать дальше своего носа не то, что чтобы гениально, а просто невозможно, потому что страной управляет стихия, а она непредсказуема в принципе!
    Что происходит в богатой стране: в богатой стране люди сохраняют свое благосостояние для себя и своих потомков, при этом они друг с другом договорились, что система должна быть стабильной и предсказуемой, иначе в ней нельзя хранить блага. Собственно вот и весь ответ, и в нем много смысла!
    Почему не врет судья? -- он сохраняет предсказуемость системы
    Почему коп не берет взятку у преступника -- он сохраняет предсказуемость системы
    и так далее! А в нашей стране какую предсказуемость сохранять, а? Вы со мной общаетесь, ребятки. и называете меня куском говна тупым, вот это единственная предсказуемость! Что делаю я всегда и всегда делал раньше -- пру тупо против общественого договора. я -- бунтарь по своей натуре и своего Сэма Голда я победил, чего и вам желаю!

Напомню: режиссер этого шедевра был мужем Мадонны, человек с мировым именем, Гай Риччи!!!
    Banned

Ответ Сообщение от sirius12 Посмотреть сообщение
    То есть,чтобы стать бунтарем,надо уехоть в Тулу и устроиться работать на дядю?Я знаю много бунтарей-все они или сидели по тюрьмам,или подвергались гонениям.В чем заключается твое" бунтарство"?
    Я подвергся гонениям, тут каждый тебе об этом расскажет! Не уехал, а попросили, во-первых!
    Кстати, а сколько раз ты лично был в застенках СБУ, просто интересно?
    المزيد من النفط

Ответ Сообщение от temporally5 Посмотреть сообщение
    Я подвергся гонениям, тут каждый тебе об этом расскажет! Не уехал, а попросили, во-первых!
    Кстати, а сколько раз ты лично был в застенках СБУ, просто интересно?
    Подтверждаю. Мы каждый день подвергали rasta-koy онлайн-гонениям !
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Ну, не будут туда ходить несколько сотен, у которых есть какие-то принципы в жизни. А тысячи тех, которым все по% - придут!
    Одне слово. Кофішка.
    Banned

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Одне слово. Кофішка.
    Да? Так выходит что та система которую описывая я -- работает, а та система, которую описываешь ты -- какает радугами!
    И кто из нас хфантазер больший?
    ======
    О, я придумал, а давайте мы всех людекй, у которых нет принципов и которым пох тупо расстреляем!!! Я гениален, скажите?
    Просто, Мери, это для тебя, да у них нет принципов и тебе надо с этим как-то жить, а не радуги выкакивать. Наконец-то вы начали общаться со мной более-менее нормально, догадались-таки, что кроме ваших пони, какающих радугами есть еще тысячи людей, а я все думал, когда уже допрет?!!!
    المزيد من النفط

О, я придумал, а давайте мы всех людекй, у которых нет принципов и которым пох тупо расстреляем!!! Я гениален, скажите?
    Безусловно гениален.

А куда приходить на расстрел и какая форма одежды ?
    المزيد من النفط

Вы ж тут все говорите-власть-самый большой враг украинского народа,значит те ,кто не хочет жить под управлением "врагов народа" и с оружием отстаивают свое право герои?
    Ну да, януковича выгнали. А вы когда своё пуйло расстреляете уже ? Или в подмосковье хотите терактов дождаться ?
    Banned

А как ты относишься к тем,которые не пи. дят языком,а с оружием в руках защищаются от этого свинарника?
    Я, как отношусь, а вот как: война нужна, чтобы побеждать, а не чтобы воевать! Я нормально ответил?
    Долго еще Остазия будет с Океанией вести бойню?
    Пророк

Вы ж тут все говорите-власть-самый большой враг украинского народа...
    Ентер шолє пише? Ти б притримав язика, мілчілавєк.
+ Ответить в теме
Страница 107 из 144