Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1370Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 104 из 142
Показано с 1,031 по 1,040 из 1416.
    штатний скептик

Re: Новини Полтави та області

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Справа не в його тупості, як на мене.
    Нє, про то, що полубоги мають людей за масовку - то зрозуміло. Я про то, що невже людина (чи хто воно) не бачить, як гидко і криво виглядає? Ну хай би написало пост у мордокнигах, хай би там проплатило якісь розумні і хитрі висказування, був би красава - але ж оці обіцянки і заяви виглядають так убого, шо, ну блін... Слів нема. Дєцкій сад. Замість "я все розрулякав, вдячний підприємцю, благадєтелю нашому" його маневр виглядає як "рильце в мене в пушку, потому я надіну яскраву маску доброй феї і мене ніхто не замітить".

Філософф с автоматом

Придет время и маска доброй феи ему не поможет. Однажды чуть не выкинули в окно как собаку, на этот раз просто повесят.
    штатний скептик

MrColt, Так я и говорю о том, что маска доброй феи его палит. Мягко говоря, не помогает.
    Да, разные рулякали в городе на моей памяти. Но последний деятель закакал город по самое "не хочу".
    Пророк

Ответ Сообщение от MrColt Посмотреть сообщение
    Придет время и маска доброй феи ему не поможет. Однажды чуть не выкинули в окно как собаку, на этот раз просто повесят.
    Кольт суров)
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Кольт суров)
    Злее стал. И по возвращению в Полтаву стало понятно, что не только я. Сейчас любая искра способна вызвать пожар, людей просто довели.

Добавлю, что сейчас проводится популярная в среде наших политиков стратегия - тянуть время. Огонь остывает, народ получил первый кусочек пряника (а именно расплывчатые обещания и ни одного бесповоротно выполненного требования). Роботу комиссии ПРЫЗУПЫНЕНО, забудову ПРЫЗУПЫНЕНО... Нельзя на это вестись. Нельзя.
    Пророк

Сейчас любая искра способна вызвать пожар, людей просто довели.
    Еще народ "терпит" - толи еще будет впереди!
    23q
    23-й участник

Злее стал. И по возвращению в Полтаву стало понятно, что не только я. Сейчас любая искра способна вызвать пожар, людей просто довели.

Добавлю, что сейчас проводится популярная в среде наших политиков стратегия - тянуть время. Огонь остывает, народ получил первый кусочек пряника (а именно расплывчатые обещания и ни одного бесповоротно выполненного требования). Роботу комиссии ПРЫЗУПЫНЕНО, забудову ПРЫЗУПЫНЕНО... Нельзя на это вестись. Нельзя.
    Я так понимаю, на мирном минитге возле арки ты тоже был? Или насморок в тот день не позволил?
    Філософф с автоматом

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, на мирном минитге возле арки ты тоже был? Или насморок в тот день не позволил?
    Был естественно, к чему ирония?
    Пророк

аби не природна тупість і жадібність то можна бути мало не довічним мером, ну роби ти багато для міста і трохи для себе, і буде вдячна громада яка буде тебе обирати знову і знову і не зовсім порожні кишені

от не розумію, це ж прикольно зробити з міста конфетку, Полтава не таке і велике місто, керувати не так і важко
    Філософф с автоматом

Сейчас наша доблестная полиция старается идентифицировать всех участников акции протеста.
    Будут вызывать на допросы, к особо активным заглядывать с обыском. Судя по заявлениям главка (там было много несовершеннолетних, приезжих и совершенно случайных людей) уже понятно, кого сделают виноватым в драке и поножовщине.
+ Ответить в теме
Страница 104 из 142