Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей959Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 60 из 63
Показано с 591 по 600 из 628.
    Пророк

Re: В Полтаве протестующие штурмуют обладминистрацию

erazer, я не думаю, що тут пряма вина Авакова. (ще раніше, коли в руках опозиції була Облрада, керівник обласної організації Удару вимагав, щоб ПС не виставляв там свій прапор). швидше і тут, і в рівному це реакція корумпованих місцевих ментів.
    по-хорошому, їх треба разганяти, як в Грузії.
    але де гарантія, що ці балбеси не підуть шляхом кримського Беркута?
    хз як воно краще.

Пророк

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    erazer, я не думаю, що тут пряма вина Авакова. (ще раніше, коли в руках опозиції була Облрада, керівник обласної організації Удару вимагав, щоб ПС не виставляв там свій прапор). швидше і тут, і в рівному це реакція корумпованих місцевих ментів.
    по-хорошому, їх треба разганяти, як в Грузії.
    хз як воно краще.
    Вы заявление Авакова смотрели? Если бы это была не его вина или не его прямой заказ - слова прозвучали бы несколько иные.
    Он же по сути заявил что "так будет с каждым".
    bvn
    йог на танке

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    erazer, нагнетаешь.
    Музычко не управлял ПС. Разве что, в окрестностях Ровно.
    http://pravyysektor.info/organization/ - еще не поменяли...
    Миниатюры Миниатюры 2014-03-25-214740_1366x768_scrot.png  
    Пророк

Ответ Сообщение от erazer Посмотреть сообщение
    Этот лощеный педераст сказал примерно следующее: "...все кто с незарегистрированным оружием, будь то Батькивщина, Правый Сектор или самооборона майдана считаются бандитами...". Почему были перечислены именно эти структуры? Потому что именно с ними он, урод, и борется теперь. И не важно, вооружены они там или нет. Это не имеет значения.
    Наверное потому, что все остальные быстренько перебежали на службу новой власти и они теперь под новым крылом.
    Пророк

Ответ Сообщение от AlexDS Посмотреть сообщение
    Наверное потому, что все остальные быстренько перебежали на службу новой власти и они теперь под новым крылом.
    Именно так. На волне майдана новые уроды въехали во дворец. Объявили майдан преступниками. Теперь проведут зачистки. Разгонят остатки майдана.
    А "оплот" и прочее говно останется как и прежде "Патриотической организацией". Менты будут защищать честь урода Авакова. И нам в уши польется знакомое и старое как мир дерьмо про стабильность.
    Пророк

Менты будут защищать честь урода Авакова. И нам в уши польется знакомое и старое как мир дерьмо про стабильность.

Традиционная черта таких как erazer - регулярно получать граблями в лоб. А потом еще и удивляться при этом....

А ведь писалось еще 4 месяца назад : прежде чем идти на майданы глотку рвать - хорошенько подумай о последствиях !!! Не не доходит..... Сколько раз человек должен получить в лобешник, чтобы начать думать ?
    Banned

Ответ Сообщение от tayatlas Посмотреть сообщение
    Сколько раз человек должен получить в лобешник (или давать), чтобы начать думать ?
    Это о тушках в правительстве? Или это утверждение касается лишь обычных граждан, к которым кто-то тут себя явно не относит, как ни странно...
    Традиционная черта таких как erazer - регулярно получать граблями в лоб.
    И меня, это моя традиционная черта! Буду идти и орать, и в лобешник получать, если придется, ровно столько раз, сколько для этого потребуется, я хочу чтобы кто-то это наконец-то понял...
    Меня проще убить нахрен!

А ведь писалось еще 4 месяца назад : прежде чем идти на майданы глотку рвать - хорошенько подумай о последствиях
    Моей на тот момент основной целью было скинуть Овоща нафиг, цель достигнута, то что потребность желаний расширилась по-ходу событий - это да, нормальное такое следствие + нехилая перестройка в мозге, которая какбэ говорит: "я таки смогу" и "людей таки надо уважать". Еще пара тройка майданов и так будет думать вся страна, в том числе и те, кто приходят в правительство, потому что они будут расти на идеях уважения, а не как было до этого "сиди, молчи и не высовывайся, не нарушай стабильность, сука, я сказал!"

прежде чем идти на майданы глотку рвать - хорошенько подумай о последствиях !!!
    И хотелось бы еще расширить это утверждение до уровня прежде чем совершать какие-то, особенно заведомо отрицательные, действия - хорошенько подумай о последствиях !!!

Ответ Сообщение от Victorious Посмотреть сообщение
    Они им уже итак пошли...
    Пророк

Именно так. На волне майдана новые уроды въехали во дворец. Объявили майдан преступниками. Теперь проведут зачистки. Разгонят остатки майдана.
    А "оплот" и прочее говно останется как и прежде "Патриотической организацией". Менты будут защищать честь урода Авакова. И нам в уши польется знакомое и старое как мир дерьмо про стабильность.
    Я на дух не переношу Турчинова и скептично отношусь к Авакову.
    Несмотря на сложность, в которой оказалась новая власть, им уже удалось принять ряд законов и изменений, которые я считаю крайне позитивными. В частности, они полным ходом отсекают все блага и "помощи" депутатам и всяким эксам.
    Принят закон о госзакупках.

Снимается (а некоторые - арестовываются) множество чиновников, который занимались дерибаном бюджета.
    Менты реагируют на критику и прислушиваются к общественности в новых назначениях.

Из хороших назначений должен отметить Павел Шеремета, Олег Мусий, Сергей Квит. Яценюк демонстрирует себя неплохо.
    Андрей Коболев (НАК "Нафтогаз Украины".)
    Зураб Аласания (НТКУ )...

Касаясь же "Оплота". Жилин сбежал в Россию с первых же дней.
    Куча сепаратистов и "народных губернаторов" сидят в СИЗО под следствием.

"СБУ открыла уже 22 уголовных дела по фактам сепаратизма. Арестованы семь человек
    Служба безопасности Украины 13 марта в Луганске задержала лидера организации "Луганская гвардия" Александра Харитонова. Ранее сообщалось, что в ночь на 11 марта депутат Луганского областного совета от Партии Регионов, лидер ОО «Молодая гвардия» Арсен Клинчаев был арестован. Напомним, что накануне уже был задержан народный губернатор Павел Губарев, а в Одессе 18 марта задержали лидера антифашистского движения Антона Давидченко"

А ты как заезженная пластинка...
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    А ты как заезженная пластинка...
    Могу ответить только одно: время покажет. Достаточно скоро.

Хреново Аваков работает, что-то:

"Мурманскую семью расстреляли на границе Руины, убили всех.
    Подробностей расспрашивать не стали, естественно.
    Дочь встретила в магазине знакомую, та покупала конфеты на поминки...
    Вот так ребята, бандерложья хохляндия докатилась и сюда...
    Всем!!! Не ездите через и в Руину, ради своей безопасности!"

http://wesservic.livejournal.com/1298828.html

Правый сектор совсем озверел. Мстят за Белого 100%.
    Пророк

Могу ответить только одно: время покажет. Достаточно скоро.
    Оно постоянно показывает.
    Мне многое не понравилось в действиях главнокомандующего и министерства обороны. Думаю, что-то обосновано, что-то нет (ведь мы не посвящены во многие вещи, которые являются тайной государства).
    При этом, я рад, что не было кровопролития и тысяч погибших за Крым. Я рад, что та часть больных Путиным граждан покинули нас (среди них и ряд военнослужащих, чиновников, депутатов).

Многое внушает оптимизм. Но самое главное, чтобы в стране была реальная политическая конкуренция, честные выборы, свободная пресса и сильное гражданское общество. Часть из этого у нас уже есть.
    Я убежден, что не будет "черных выборов".
    Уверен, что выетят многие судьи и чиновники, а другие сто раз подумают, стоит ли рисковать и зажираться...

Хреново Аваков работает, что-то:

"Мурманскую семью расстреляли на границе Руины, убили всех
    не понял, зачем ты постишь маразм и что этим хотел сказать
+ Ответить в теме
Страница 60 из 63