Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей959Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 40 из 63
Показано с 391 по 400 из 628.
    Banned

Re: В Полтаве протестующие штурмуют обладминистрацию

Ответ Сообщение от Lera Посмотреть сообщение
    ...вот и я о том же....по настоящему злочинна влада вам "до одного місця"(с)
    А тебе? Я без подкола? Чтобы без этих сраных геморойных бумаг ну и т.п., разве нет? разве это тебе не интересно, где, блять, Лера-лидер?
    Я бы строила.... Я бы делала... Майдан дает тебе это право, приколись... Ты готова его себе отстоять и получить, по крайней мере расстаноску сил и справедливость ты не можешь не чувствовать!!!
    Я, наверное, тут один дебил остался, да, который в тебя верит?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Чтобы без этих сраных геморойных бумаг ну и т.п., разве нет?
    вот, чтоб без бумаг - очень интересно! (Только кто-то разве об упрощении документооборота говорил?) А" и.т.п "- не интересно. Хотя....ещё ЖД интересна.
    Поехать что ли минтранс захватить?... Как раз и беркут уберут.. Составишь компанию?)

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    А тебе?
    а я решила, что надо брать пример с кличко
    Banned

Поехать что ли минтранс захватить?... Как раз и беркут уберут.. Составишь компанию?)
    А мы потянем?
    Не получится дырки в крыше с навороченной удочкой?

а я решила, что надо брать пример с кличко
    А что, полгода назад не в прикол было так решить?
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    тоже вышел и заявил, что Януковича осуждает и пообещал, что завтра сессия горсовета выскажет недоверие Януковичу
    Ветер поменяется - скажет мои заявления(сессии) были сделаны под давлением и ничего не значат.
    Пророк

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Ветер поменяется - скажет мои заявления(сессии) были сделаны под давлением и ничего не значат.
    Но пока что он дует в правильном направлении. И еще один пых в ту же сторону от мэра центра одной из самых "дотирующих" областей Украины - не лишний.
    Пророк

Но ставить на таких "флюгеров" я бы не стал.
    Пророк

Но ставить на таких "флюгеров" я бы не стал.
    Ясное дело.
    Пророк

Только в качестве подставки под флажок)
    Sky
    Небо в твоїх очах ©

Только в качестве подставки под флажок)
    отакого типу ))
    Пророк

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    В украинском государственном топ-менеджменте? Честных? Простите мой пессимизм, но за годы жизни в Украине я, к сожалению, не раз убеждался, что честность, порядочность и чувство собственного достоинства - очень большие помехи для подъёма по государственной карьерной лестнице
    Подождите..... А разве Вы НЕ собираетесь устраивать люстрацию ? Что фактически подразумевает ВСЕХ находившихся при власти - пинком под зад .

Если НЕ собираетесь, то я тогда вообще не понимаю.... Чего Вы лично хотите : оставить при власти снова это кодло, просто заменив персоналии ? Вы считаете, что ради этого стоило погибнуть 80 людям ? Только ради того, чтобы вот эти сытые морды в Верховной Раде сегодня делили должности, а завтра портфели ?

Не помню кто сказал : "Счастье даже всего человечества не стоит жизни одного ребенка". Многие люди, искренне желая для себя лучшей доли пошли на майданы во всех городах. Но неужели бросая (или являясь свидетелями этого) бутылки с бензином в окна зданий или в ментов они не задумывались над тем, что в ответ будут не менее радикадьные действия и наверняка будут жертвы как с одной стороны, так и с другой ?
    Неужели их личное счастье (и то в общем то пока эфемерное) стоит жизни пусть даже и другого человека ? Ценой чужих жизней добиваться своего счастья ?

Допустим такая ситуация : я пошел к соседу "качать права" . Но у него оказались его родичи и в результате мне набили морду. Это что, дает мне право кидать в него бутылки с бензином ? И надеяться, что ничего "не прилетит" в ответ ? А тем более призывать всю улицу "мочить" соседа.... И если потом кого то убьют на моей улице - кто будет "соучастник" этой смерти: только непосредственный убийца или еще тот, кто призывал "разобраться" ?

Повторюсь еще раз: на улице убивали простых людей, а должности собираются делить сытые морды, которые отсиживались за их спинами. Как же так ? Чудны дела народа, Господи!
+ Ответить в теме
Страница 40 из 63