Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей959Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 36 из 63
Показано с 351 по 360 из 628.
    Пророк

Re: В Полтаве протестующие штурмуют обладминистрацию

перепощу:
    ДАІ спільно з активістами встановлять блокпости на трасі Київ-Харків неподалік Полтави. Операцію охрестили "Антитітушко"
    (Свобода Полтавщина)
    а ще пишуть, що люди уже в мерії. мер втік.

Banned

Ответ Сообщение от infospacer Посмотреть сообщение
    Он испугался, но выход есть и он его мудро находит. Еще бы отхрестился от рыгов - и можно оставлять его на посту.
    Он когда от рыг открестится (он так думает) Полтаву наводнит титушня восточная с калашами. А я думаю так: если это произойдет - то это произойдет, чем раньше начнется - тем раньше закончится!!!
    Майдан 2,5 месяца договаривался, договорился? С Лерой 2,5 месяца договаривались, договорились? Вот там такая же ху#ня!!!
    Бешеной собаке 40 км - не крюк, какого хера сегодня пошли на мерию, мер - он выбран, губернатор - установлен. Пошли, выпустили пар, сдулись и по домам, я даже не пошел к меру, тупо...
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Он когда от рыг открестится (он так думает) Полтаву наводнит титушня восточная с калашами. А я думаю так: если это произойдет - то это произойдет, чем раньше начнется - тем раньше закончится!!!
    Майдан 2,5 месяца договаривался, договорился? С Лерой 2,5 месяца договаривались, договорились? Вот там такая же ху#ня!!!
    Бешеной собаке 40 км - не крюк, какого хера сегодня пошли на мерию, мер - он выбран, губернатор - установлен. Пошли, выпустили пар, сдулись и по домам, я даже не пошел к меру, тупо...
    Не наводнят. Наши менты согласились гонять "титушек" вместе с майдановцами: http://www.poltava.pl.ua/news/26683/
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    , какого хера сегодня пошли на мерию
    потому, что мер урод?
    Пророк

Всё-таки я люблю свой город!
    Удовиченко вышел к людям, договорились - и ОДА стоит целая (ну, почти), и люди живы-здоровы.
    Пришли к Мамаю - тоже вышел и заявил, что Януковича осуждает и пообещал, что завтра сессия горсовета выскажет недоверие Януковичу: http://www.poltava.pl.ua/news/26689/
    Соответственно, и мэрия стоит целая (ну, почти )
    Мы - единственные такие на левом берегу Днепра!
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Источники сообщили, что завтра в Полтаву приезжают титушки, задача которых громить, бить, устраивать панику и беспорядки.
    Кто имеет возможность, - проверьте информацию.
    И ... будьте внимательны и осторожны.

bvn
    йог на танке

А выбирать хозяйственника, исходя из его лояльности к той или иной власти, ИМХО - не совсем разумно.
    Найдутся хозяйственники. Надо дать молодым попробовать. А не будет справляться - нафиг и следющий.
    Пророк

Пришли к Мамаю - тоже вышел и заявил, что Януковича осуждает и пообещал, что завтра сессия горсовета выскажет недоверие Януковичу:
    Соответственно, и мэрия стоит целая (ну, почти )
    Мы - единственные такие на левом берегу Днепра!
    в Кременчуці міськрада і мер недовіру Януковичу висловили ще 2 тижні тому, і цей буде чекати, як там ситуація до завтра зміниться.
    і ще є Суми і Чернігів - теж молодці.
    а загалом - згоден з Вами.
    bvn
    йог на танке

А мне, честно говоря, по%игу, в списках какой партии будет состоять руководитель области. Хоть "Лиги сексуальных меньшинств". Лишь бы в хозяйстве области был порядок.
    А мне вот видите ли не пофиг. Для меня ПР или КПУ, как клеймо... как говориться, все работы хороши, выбирай на вкус!
    Пророк

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    Найдутся хозяйственники. Надо дать молодым попробовать. А не будет справляться - нафиг и следющий.
    Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А мне вот видите ли не пофиг. Для меня ПР или КПУ, как клеймо... как говориться, все работы хороши, выбирай на вкус!
    Найдутся-не найдутся, справятся - не справятся... А нам с этим жить. Хотите "расово чистого" главу области? Выдвигайте грамотного и порядочного кандидата и ставьте замом Удовиченка - пусть учится. Научится, покажет себя - вот тогда и Удовиченка можно куда-то на другое место передвигать
    А насчёт клейма... До недавнего времени как раз так всё и было: не видать тебе губернаторства (или другой высокой должности), если рыговской корочки у тебя нет. И пофиг, какой ты специалист. Вы хотите так же?
+ Ответить в теме
Страница 36 из 63