Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей959Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 24 из 63
Показано с 231 по 240 из 628.
    23q
    23-й участник

Re: В Полтаве протестующие штурмуют обладминистрацию

Ответ Сообщение от RAMM Посмотреть сообщение
    Кому они нужны пидпаливать? Або сами себя пидпалили для пиара. В аккурат перед своим митингом, чтобы согнанных на него пугать страшилками.
    во-во)) Регионалы сами подпаливают себе офисы, оппозиционеры сами бьют и убивают майдановцев, все сходится. Наконец ты стал открывать глаза на нашу власть, и ее методы.

Пророк

Ответ Сообщение от 23q Посмотреть сообщение
    Регионалы сами подпаливают себе офисы, оппозиционеры сами бьют и убивают майдановцев, все сходится.
    Не пока не все. Вот как регионалы начнут себя калечить и убивать вот тогда и сойдется. А так, оффис. Слабенько.
    Banned

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    странно, мне почему-то казалось, что целью любого адекватного общества сделать так, чтобы тех, кто ждёт пайку было как можно меньше, не?
    А что делать с теми, кто умудряется на 2000 в месяц семью глодать? Они сами откровенно заявляют, что мы тут тишком нишком, пока вы там разбираетесь с недеждой, что после того, как вы закончите наши рабочие места останутся такими же, они-то за стабильность, и не скрывают, и более того, многие их понимают!

Регионалы сами подпаливают себе офисы, оппозиционеры сами бьют и убивают майдановцев, все сходится. Наконец ты стал открывать глаза на нашу власть, и ее методы.
    Вот пространство моей реальности не предусматривает провокации с избиением себя для нападения, но мне говорят в милиции, что это я сам так сделал. Вывод: ихнее пространство реальности предусматривает такие акты и они их считают, значит рано или поздно начнут реализовывать на практике. Если честно, то я даже не удивлюсь, если они ради провокаций начнут своих валить, потому что они уже объявили, что это средство входит в ихнюю зону реальности!
    23q
    23-й участник

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Вот пространство моей реальности не предусматривает провокации с избиением себя для нападения, но мне говорят в милиции, что это я сам так сделал. Вывод: ихнее пространство реальности предусматривает такие акты и они их считают, значит рано или поздно начнут реализовывать на практике. Если честно, то я даже не удивлюсь, если они ради провокаций начнут своих валить, потому что они уже объявили, что это средство входит в ихнюю зону реальности!
    ради власти и не такое делали. с обоих сторон! всегда и везде! начиная с древних веков.
    Пророк

Голову Полтавського обласного «УДАРу» примусово везуть на допит

Петра Ворону у супроводі міліції везуть до слідчого у Полтаву

Щойно нам стало відомо про затримання депутата Полтавської облради, голови обласної організації партії «УДАР» Петра Ворони. Виконуючий обов’язки голови виконкому обласного осередку партії Дмитро Кубрак повідомив про деякі деталі, що передували затриманню:

— Сьогодні його викликали повісткою до слідчого міліції, я сам її особисто бачив, але там не було зазначено ані дати, ані часу. Тому його адвокат пішов до міліції і попросив конкретизувати дату та час. А з часом за рішенням Октябрського райсуду Полтави було прийнято рішення про примусовий привід Петра Ворони до слідчого на допит.

«Полтавщина» також зателефонувала до Петра Ворони і запитала, чи відповідає ця інформація дійсності.

— Так. Я зараз біля Хоролу, більше говорити не можу, бо мені забороняють, — відповів УДАРівець.

Нагадаємо, що Петра Ворону викликали до слідчого за фактом «перешкоджання у користуванні» зали засідань Полтавської облради.

Ян ПРУГЛО, «Полтавщина
    Пророк

оппа!
    В Полтаве штурмуют мэрию – разбиты стёкла
    Сегодня, 13:22
    Митингующие осуществляют попытки штурмовать мэрию.
    Митингующие продолжают находиться возле стен Полтавской мэрии. Были попытки штурма Полтавской мэрии. Во время попыток разбито стекло в дверях. Травмированных нет. В здании, никого не видно, милиции поблизости не наблюдается. Дорожное движение по прежнему стоит, так как митингующие находятся на проезжей части. Далее митинг планируется переместиться на площадть перед Полтавской ОГА, а оттуда выдвинуться под стены полтавского офиса «Партии Регионов»..
    Полтавский митинг сопровождается взрывами петард.
    Перед Полтавской облгосадминистрацией проходит митинг, на который вышли люди, которые, по заявлениям ВКонтакте «ЗЛАМу стереотипов», не хотят быть послушным быдлом. Они осуждают убийства властью людей в Киеве, которые осмелились бороться за свою свободу, за право называться вольными людьми. Во время митинга неоднократно взрывают мощные петарды, из-за взрывной волны которых срабатывают сигнализации припаркованных автомобилей на улице Красноармейская вблизи Полтавской ОГА.
    і ще:
    Лубенські активісти перепинили три автобуси з тітушками, озброєними битами.
    на сайті "Полтавщина".
    Пророк

Под Лубнами (Полтавская область) на трассе "Харьков-Полтава-Киев" местные жители заблокировали три автобуса с молодыми людьми с георгиевскими ленточками на одежде

Как передает корреспондент УНИАН, об этом сообщили представители полтавского Майдана.

По их данным, три автобуса «Эталон» с днепропетровскими номерами на блокпосту ГАИ заблокировали около ста представителей оппозиционных сил. Столкновений не было. Вместе с тем, люди в автобусах настроены очень агрессивно. На месте присутствует милиция, но она не вмешивается в конфликтную ситуацию.

В то же время, как сообщает на своей странице в Фейсбук журналистка Ольга Герасимьюк, у пассажиров автобусов были дубинки, которые активисты в них отобрали. Автобусам спустили колеса.

unian.net
    23q
    23-й участник

зачем они майдановцев остановили?
    Пророк

зачем они майдановцев остановили?
    не корчь из себя клоуна

* * *

Митингующие громят офис Партии регионов в Полтаве

Митингующие громят помещение, в котором размещался офис Партии регионов на улице Розы Люксембург.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на издание Коло.

Офис, в котором нет табличек с пометкой «Партия регионов», митингующие буквально крушат: бьют окна камнями. Люди сорвали решетки с окон. Залезли внутрь помещения, достают флаги политической силы, бумаги - все это сейчас выбрасывают на вулицю.Таку информацию передает наша журналистка Ольга Матвиенко. Сейчас она находится на месте событий.

Со стороны улицы Шевченко (на перекрестке с улицей Розы Люксембург) митингующие перекрыли дорогу.
    До этого примерно 4 тысячи полтавчан пикетировали здание областной милиции

censor.net.ua
    23q
    23-й участник

оце гонят. може це титушки?
+ Ответить в теме
Страница 24 из 63