Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 99 из 119
Показано с 981 по 990 из 1182.
    Новачок

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Всі геї виїхали у Донецьк !
    Так точно, все уехали, там и останутся, надеюсь :)

ри?

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    моделируем ситуацию: вся эта феерия в самом разгаре, "музчина" встаёт, даёт пинка бунтующему, выталкивает из автобуса... герой!
    далее: вытолкнутый падая ломает ногу/руку/голову/..., "тут дже!" © идёт "снимает побои", пишет заявление в Киевский райотдел, сердобольные пассажиры отысканные героями-левоохранителями опознают героя и теперь уже защитнику нужно будет объяснять что он далеко не жираф
    а? как вам такой поворот истории?
    Траплялося, що і батько, і брат при мені витягували зарвавшихся пациків з автобуса, отмєтєлівалі під перший номер, при цьом увєщєвая, шо це токмо во благо, потім грузилися в автобус, шо терпляче чекав конца воспітатєльних работ, і ми їхали собі далі.
    Жодної скарги не було написано.

Ответ Сообщение от Cveha Посмотреть сообщение
    (це не обзивання, а констатація факта - малесенька худесенька жінка, менша за Лайту)
    Є і такі люди, шо менші мене, да))) і даже якшо це обзивання - пожалуста, хоть сто порций, мені тобі не жаль =)
    Філософф

Я взагалі то не агітувала за побої (хотя чувак їхав у травпункт з уже побитими ногами), я попросила пацанів його вивести з автобуса. Якщо два кріпких пацана взяли б його за руці, і окуратно висадили, то нічого б йому не було. А водій і так простояв хвилин 15, бо поки чувак до нього ліз битись, він зупинився, а потім ще й ремонтував ричаг коробки передач.
    ри?

Я взагалі то не агітувала за побої (хотя чувак їхав у травпункт з уже побитими ногами), я попросила пацанів його вивести з автобуса. Якщо два кріпких пацана взяли б його за руці, і окуратно висадили, то нічого б йому не було. А водій і так простояв хвилин 15, бо поки чувак до нього ліз битись, він зупинився, а потім ще й ремонтував ричаг коробки передач.
    Дак і я не агітувала, розказала моменти життя. До речі, лічно у мене завжди просили буйних вийти, але ясно шо модні кєнти на суто матєрном язикє обісняли, куда всім піти і шо всунуть в разні мєста. Потому їх виводили копняками з вівтобуса, а як же іначє? Якшо мама дитину не воспитала, іншим людям приходиця заніматися цим, з прімєнєнієм самих дієвих методів убєждєнія.
    bvn
    йог на танке

А розглянемо й таку ситуацію: підіймається якийсь "герой" і пропонує дебоширу покинути автобус, після чого отримує в торець і тихо скисає на полу... Мабуть, би це теж якось по-дурному виглядало б чи ні? ;)
    Філософф

Блін, а ви замітили, що із трьох одписавших чоловіків, двоє одморозились? Ви при конфлікті агресивному зразу підходите на контактну відстань?
    Лайта, то не тобі була відповідь, а Анді.
    Таке відчуття, що всі адекватні мужики пішли різко на фронт. Не дай бог нам дівчата, щоб війна тривала довго, а то останемось ми при отаких от... Мабуть не зря після 45 баби брали одноногих і контужених.
    Моделюємо ситуацію, я - жінка, сиджу на другому сидінню із двома дітьми 1р і 8р. Молодша доця спить. Тут хирляве травматичне бидло починає махати майже перед моїм носом кулаками. Мабуть треба було кидать дітей і тікать, а то вдруг він заїде мені в табло, або напише потім на мене заяву... А якби в цьому автобусі їхала ваша жінка із вашими дітьми, ви б їй за вечерею також сказали б - мила, правильно хлопці і не рипались, а вдруг в табло б получили.
    Як би він мене хоч пальцем тронув, до травпункта він би не дійшов. Спочатку він би загубив можливості розмножатись від мене. А потім його б по дорозі догнав мій чоловік і міліція.
    А ви і далі себе оправдовуйте. Я не можу собі дозволять таких виправдань, бо у мене і так син питав- а чого ніхто із дядів нічого не зробив? Я хочу виростити здорове, справедливе і хоробре покоління, яке знає, що водія під час руху не можна відволікати, а дівчаток треба захищати, а ви?
    Пророк

Когда вместо бугая, вы описали худого дрища, нарисовалась картина наркомана. Может от того, никто и не сунулся на спидозно-туберкулезного упыря?
    бог
    Cool

Блін, а ви замітили, що із трьох одписавших чоловіків, двоє одморозились? Ви при конфлікті агресивному зразу підходите на контактну відстань?
    Лайта, то не тобі була відповідь, а Анді.
    Таке відчуття, що всі адекватні мужики пішли різко на фронт. Не дай бог нам дівчата, щоб війна тривала довго, а то останемось ми при отаких от... Мабуть не зря після 45 баби брали одноногих і контужених.
    Моделюємо ситуацію, я - жінка, сиджу на другому сидінню із двома дітьми 1р і 8р. Молодша доця спить. Тут хирляве травматичне бидло починає махати майже перед моїм носом кулаками. Мабуть треба було кидать дітей і тікать, а то вдруг він заїде мені в табло, або напише потім на мене заяву... А якби в цьому автобусі їхала ваша жінка із вашими дітьми, ви б їй за вечерею також сказали б - мила, правильно хлопці і не рипались, а вдруг в табло б получили.
    Як би він мене хоч пальцем тронув, до травпункта він би не дійшов. Спочатку він би загубив можливості розмножатись від мене. А потім його б по дорозі догнав мій чоловік і міліція.
    А ви і далі себе оправдовуйте. Я не можу собі дозволять таких виправдань, бо у мене і так син питав- а чого ніхто із дядів нічого не зробив? Я хочу виростити здорове, справедливе і хоробре покоління, яке знає, що водія під час руху не можна відволікати, а дівчаток треба захищати, а ви?
    ...всё правильно вы говорите. Я немного проследил за ответами и вы правы...да, жаль, но вы правы. Именно ваш настрой Мне импонирует...как бы Я поступил в данной ситуации, описал выше...
    Страх-это состояние глубинного уровня. Если он есть, то он, как правило, многогранен и касается не только возможности получить в табло...а и ещё целая куча самого разного. Он как паутина, цепляется один за другое и обволакивает всё естество человека. Печально то, что человек даже не пытается избавится от всех своих страхов, так вживается в новые образы навязанные этим состоянием, что уже не отличает где он без них, а где с ними и так и живёт... естественно всё больше и больше ищет пути, где его телесной храмине не будет причинён, НЕ ДАЙ БОГ, какой-то дискомфорт... побои, увечия, просто выход из зоны комфорта и т. д. и т. п. ...это овощи. Но прошу вас Cveha, не спешите расстраиваться или разочаровываться- есть ещё настоящие люди, которые и могут, и делают так, как этого требует их внутреннее содержание-стержень...без страхов и сомнений. Мало того...Я свою любимую немного обучил неким моментам (точки на теле) чтоб физически не пытаться устронить человека, можно просто его выключить как пылесос, например Но лично Я предпочитаю более запоминающиеся воздействия, чтоб потом ещё долго болело и напоминало о "беседе". Любви вам и радости! С ув.
    kit
    Гуру

Ответ Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
    А розглянемо й таку ситуацію: підіймається якийсь "герой" і пропонує дебоширу покинути автобус, після чого отримує в торець і тихо скисає на полу... Мабуть, би це теж якось по-дурному виглядало б чи ні? ;)
    Ні, не по дурному. По-перше хоть щось би зробив. По друге - там же не один мужик був, удвох набагато простіше було б справитися. У тому то і проблема що всі відгородились.
    Та воно і не так страшно в торець отримати (може, хіба що в перший раз, чи ніхто ніколи не отримував?).

Ответ Сообщение от Pentax Посмотреть сообщение
    Когда вместо бугая, вы описали худого дрища, нарисовалась картина наркомана. Может от того, никто и не сунулся на спидозно-туберкулезного упыря?
    Была схожая ситуация, ехал в троллейбусе какой-то пьяный и начал буянить, я даже подойти не успел, как другой мужик популярно и в красках ему объяснил что и как он ему сейчас сломает если тот не успокоится, дальше ехал тихо - и даже до рукоприкладства не дошло.
    Пророк

Не помню, в какой теме был «браилачанский стрелок»

Милиция задержала «браилковского стрелка»
    Начальник милиции Полтавщины сообщил, что был задержан «браилковский стрелок», который стрелял в людей из пневматического ружья

8 сентября на пресс-конференции глава милиции в Полтавской области Олег Бех сообщил, что правоохранительные органы задержали «браилковского стрелка». Его уже допрашивали, и даже назначали медицинское обследование. По словам медиков, мужчина психически не здоров.

Олег Бех также сообщил, что двое потерпевших отказались от каких-либо заявлений в отношении него, но точка в этом деле пока не поставлена.

Напомним, что начиная с апреля этого года от выстрелов «браилковского стрелка» пострадали как минимум четверо полтавчан.

Ольга ДУДКА, «Полтавщина»
+ Ответить в теме
Страница 99 из 119