Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1076Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 96 из 125
Показано с 951 по 960 из 1246.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Та ладно!
    Ось Олександр Федорович закінчить сільгоспакадемію і тоді не буде ставити свій тазік на пішохідному переході.
    Освіта дозволятиме....
    .....теж мені, пристали до чоловіка ні з того, ні з сього.

Пророк

Banned

Просто, чтобы вы все были в курсе, Завируха сидит в ИВС, дело Завирухи взяли на себя юристы Дорожного Контроля, руководитель Дорожного Контроля Ростислав Шапошников -- член партии 5.10, выводы делайте сами, электорат...
    Правый Сектор -- военщина и воюет на востоке, такие дела...
    Мне аж плакать хочется, что популисты и сектанты буквально за уши втягивают страну в рамки правового поля и бдят за ее целостностью, шоб Энтера разорвало на куски от злости!
    Подумайте, через 4 года выборы, подумайте еще раз, кого вы навыбирали, чтобы вам стыдно было за то, в какое говнище вы превратили свою страну с вашими серьезными, эээммм, лицами! Говногенераторы.

Вчерашние радикалы и фашисты, забулдыги, попрошайки, популисты и сектанты сегодня превратились в единственную надежду страны, реально действующую силу, которая не пи*дит, а делает дело!
    Давайте, электорат, топите всех в говне, больше серьезных лиц, больше говна!!! Еще больше!
    Ой, они убили мусорков, фашисты! А то, что эти мусорки уже как год должны на киче чалиться -- об этом вы подумали, серьёзные мои?

Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Ой, они убили мусорков, фашисты! А то, что эти мусорки уже как год должны на киче чалиться -- об этом вы подумали, серьёзные мои?
    Раста, ты БОЛЬНОЙ? нет не так, раста, та БОЛЬНОЙ!
    Пророк

Ответ Сообщение от rasta-koy Посмотреть сообщение
    Просто, чтобы вы все были в курсе, Завируха сидит в ИВС, дело Завирухи взяли на себя юристы Дорожного Контроля, руководитель Дорожного Контроля Ростислав Шапошников -- член партии 5.10, выводы делайте сами, электорат...
    Правый Сектор -- военщина и воюет на востоке, такие дела...
    Мне аж плакать хочется, что популисты и сектанты буквально за уши втягивают страну в рамки правового поля и бдят за ее целостностью, шоб Энтера разорвало на куски от злости!
    Подумайте, через 4 года выборы, подумайте еще раз, кого вы навыбирали, чтобы вам стыдно было за то, в какое говнище вы превратили свою страну с вашими серьезными, эээммм, лицами! Говногенераторы.
    https://www.youtube.com/watch?v=vWIy-23NdQ0

Вчерашние радикалы и фашисты, забулдыги, попрошайки, популисты и сектанты сегодня превратились в единственную надежду страны, реально действующую силу, которая не пи*дит, а делает дело!
    Давайте, электорат, топите всех в говне, больше серьезных лиц, больше говна!!! Еще больше!

https://www.youtube.com/watch?v=mhX5ruaABD0
    Раста..я во многом тебя поддерживаю))..только не истери я тебя прошу. Будь нормальным. Я тебя даже поддерживаю насчет мусорков..туда им и дорога..причем всем))
    Banned

Ответ Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Раста, ты БОЛЬНОЙ? нет не так, раста, та БОЛЬНОЙ!
    А ты серьезный, но нам всем надо жить дальше!
    Не, ну, правда, ты полгода назад говорил, что я больной, ну, нехай я больной, мне от этого не лучше и не хуже, я такой, какой есть -- растакой.
    Но полгода назад я все вычислил, на самом деле гораздо раньше, сч этим ты не можешь сомневаться, потому что я тя цитатами закидаю.
    Скажи спасибо вселенной, что она подарила вам таких людей, как я. просто, я то что делаю, делаю не на засадах альтруизма, а на тупом животном эгоизме, так что то, что я тут строю из себя непонятно кого меня захвалить/обвинить нельзя!
    Проблемка есть. все делают эгоизм, в чем твоя суть несогласия со мной, есть канал коррупционного гешефта? Боишься, что развалится карточный домик уютненького? В чем?
    Пророк

Вадим Черный
    Пох*изм - второе название этой войны. Гигантские военные склады Артемовска, с тысячами (sic) единиц бронетехники и миллионами (sic) единиц стрелкового оружия, расположенные на расстоянии одного броска от линии размежевания, эвакуировали только сегодня. Потому что российские СМИ стали о них трубить.
    Пророк

В Бразилии, как и у нас, общественность тоже любит бороться с автохамами. Причем довольно жестокими методами. Недавно это на себе почувствовал один из автолюбителей, который припарковал свое авто на месте стоянки транспортных средств для инвалидов.

Как ты можешь видеть на видео, местные активисты полностью обклеили машину «героя парковки» бумагой яркого цвета и изобразили на ней знаки «Инвалид». А когда владелец вернулся к своему авто, его освистала толпа людей.

Однако таким позорным наказанием водитель не отделался. Рядом с его машиной находился также инспектор, который выписывал штраф за неправильную парковку.

coruption.net
    Пророк

Нажмите на изображение для увеличения
Название: быдло.jpg
Просмотров: 4
Размер:	157.3 Кб
ID:	40315Сегодня в своем дворе наблюдал такую картину... жаль небыло наклейки с какой нибуть "интересной" надписью...
+ Ответить в теме
Страница 96 из 125