Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1031Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 92 из 119
Показано с 911 по 920 из 1182.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    заеб*сь! вот когда кого-то по пьяне зашибу так сразу поизвиняюсь и укачу куда-нибудь. а что? может и не доеду, " никто не знает что со мной будет завтра"
    вообще, Геращенко мне сразу не особо-то и вселял, а когда он начал публично выгораживать мусоров всё стало на свои места
    Мне тоже не нравится Геращенко. По тем же причинам.
    Но я позитивно отношусь к разрешению данного инцидента.
    Инцидент обсудили. Поведение бойцов осудили. Бойцы публично признали свою неправоту. Компенсацию на авто выплатят.
    На будущее общество озвучивала общественный договор, - вы можете быть трижды героями, воинами-защитниками, вы можете быть в ужастном настроение из-за смерти павших товарищей, но все это не дает вам право вести себя как распоясавшийся хулиган.

Я и штрафы за нарушение ПДД сделал бы низкими, а оформление нарушения быстрым. Я убежден, что если кто-то возьмется за реформу ГАИ, то нужно начинать учить людей с маленьких, но неотвратимых наказаний. Нужно с людьми говорит, предупреждать, учить. Все это нужно доносить до общества через СМИ...

А вы бы предлагали сажать в тюрьмы?

Пророк

а, да, я бы на месте помятого тупо начал стрелять во всех кто там был
    вот и я о чем. Был у нас один уже, который решил, что проще пострелять всех.
    Пророк

нет
    суть поста в том, что есть закон, "поизвиняться" это конечно здорово, но как же "все равны перед законом"?
    Геращенко теперь нардеп, ему хрен что предъявишь, но мало того что так случилось, так ещё и протрубить о замятии?!

а, да, я бы на месте помятого тупо начал стрелять во всех кто там был (если бы оружие было. так нельзя же, у нас же милиция нас охраняет, а законопослушному гражданину владеть оружием нельзя, нужно звонить в милицию и ждать несколько часов пока эти дауны, в своём большинстве, явятся)
    IMHO, нажаль суспільство не готове до вільного володіння вогнепальною зброєю, і якщо у законослухняних буде зброя, то напевно і у бидлоти її буде достатньо, тому тобі не пику товктимуть а шмальнуть пару разів і все

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится Геращенко. По тем же причинам.
    Но я позитивно отношусь к разрешению данного инцидента.
    Инцидент обсудили. Поведение бойцов осудили. Бойцы публично признали свою неправоту. Компенсацию на авто выплатят.
    На будущее общество озвучивала общественный договор, - вы можете быть трижды героями, воинами-защитниками, вы можете быть в ужастном настроение из-за смерти павших товарищей, но все это не дает вам право вести себя как распоясавшийся хулиган.

Я и штрафы за нарушение ПДД сделал бы низкими, а оформление нарушения быстрым. Я убежден, что если кто-то возьмется за реформу ГАИ, то нужно начинать учить людей с маленьких, но неотвратимых наказаний. Нужно с людьми говорит, предупреждать, учить. Все это нужно доносить до общества через СМИ...

А вы бы предлагали сажать в тюрьмы?
    штрафи повинні залежати від статків, а увипадках коли порушник на Х5 за 80к €, а офіційна зарплата 3000гривень, то авто їде в зону АТО а порушник іде на автобусну зупинку, бо з його доходами такий авто усеодно не по кишені
    Пророк

так нельзя же, у нас же милиция нас охраняет, а законопослушному гражданину владеть оружием нельзя, нужно звонить в милицию и ждать несколько часов пока эти дауны, в своём большинстве, явятся)
    Так з Брейвіком саме так і було:
    він ганявся за молодими членами "Єдіной Росії" у норвезькому виконанні, а громадяни повинні були лише "накручувати" телефонний номер поліції.
    Не більше!
    Пророк

Ответ Сообщение от Karen Посмотреть сообщение
    Все таки война это "форс-мажор". При других обстоятельствах они бы понесли ответственность. Тем более произошла вполне законная "договоренность сторон" .Или вы требуете их всех пересажать ? И расстрелять ?
    хорошо, допустим, вы правы
    что было бы если бы на месте "Кузи" был человек без формы? тоже можно было бы "замирить"? сами-то верите в такую ситуацию? сколько пришлось бы "начальнику Бориспольского УВД" забашлять чтобы "замирить"?

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    вот и я о чем. Был у нас один уже, который решил, что проще пострелять всех.
    опять же, моделируем ситуацию: вы с беременной женой едите на авто. ничего не нарушаете. вас подрезает некто, выходит из авто и начинает избивать - "замирим"?

оно всё хорошо, очень хорошо видно с дивана. если самим под такое попасть, то немного иначе получается взглянуть на ситуацию
    Пророк

если самим под такое попасть, то немного иначе получается взглянуть на ситуацию
    Ну, для того, щоб "попасть", треба було зразу "трохи биконути", чим "аффтор" відео і скористався.
    Ми вже ж мусолили тему, де виявилося, що ліва смуга була вільною.
    Але "аффтор" кудись там "вклинився" між машинами.

В принципі, якщо особисто я комусь десь на ногу наступив з необережності, то корона не спадає і кажу: "Вибачте будь-ласка!"
    Навіть, якщо й не дуже наступив, а зачепив.
    Пророк

опять же, моделируем ситуацию: вы с беременной женой едите на авто. ничего не нарушаете. вас подрезает некто, выходит из авто и начинает избивать - "замирим"?
    Какие громкие слова - не нарушаем, избивают. Я уже высказывался по этому поводу, пусть предоставит все видео, чтобы говорить с чего все началось и кто-что нарушал. А то, что есть, как раз начинается с подрезания от самих потерпевших.
    Про избиение молчу. Даже жена побежала обниматься с блондинкой вместо оказания помощи мужу. И следов никаких. Так, что "ударили" корректнее звучит, чем "избили".

оно всё хорошо, очень хорошо видно с дивана. если самим под такое попасть, то немного иначе получается взглянуть на ситуацию
    Если человек извиняется, материальный ущерб возмещает, то почему бы и нет.
    Офтоп:
    особенно, если сам знаешь, что тоже не совсем прав
    Пророк

Какие громкие слова - не нарушаем, избивают. Я уже высказывался по этому поводу, пусть предоставит все видео, чтобы говорить с чего все началось и кто-что нарушал. А то, что есть, как раз начинается с подрезания от самих потерпевших.
    Про избиение молчу. Даже жена побежала обниматься с блондинкой вместо оказания помощи мужу. И следов никаких. Так, что "ударили" корректнее звучит, чем "избили".

Если человек извиняется, материальный ущерб возмещает, то почему бы и нет.
    Офтоп:
    особенно, если сам знаешь, что тоже не совсем прав
    ещё раз: есть закон. есть его нарушившие. где ответственность?
    и да, когда вас "ударят" тогда разговор как-то легче пойдёт
    з.ы. поглядел бы я на вас как вы будете "показывать" мусорам что вы не верблюд. кто ж тогда в первую очередь вспомнит о том на кого возложена обязанность доказывать?
    Пророк

ещё раз: есть закон. есть его нарушившие. где ответственность?
    Принесение извинений и ремон повреждений - вот ответственность.
    и да, когда вас "ударят" тогда разговор как-то легче пойдёт
    мужик сам хотел остановиться "чтобы 3,14здюлей давать", я думаю его желание вошло в резонанс с окружающей реальностью и мечта осуществилась.
    Пророк

Принесение извинений и ремон повреждений - вот ответственность.
    зашибись! вот только чего это я не знаю такого закону где поремонтировал и всё тип-топ, уже никаких статей применять не нужно?

мужик сам хотел остановиться "чтобы 3,14здюлей давать", я думаю его желание вошло в резонанс с окружающей реальностью и мечта осуществилась.
    если я скажу что убью вас мои действия подпадают под статью о угрозах, а если действительно убью, то уже под "убийство" - разницу чувствуете?
    как уже ни раз писал - проблема нашей страны в том, что законы у нас исполняются примерно, а нужно строго в соответствии с
+ Ответить в теме
Страница 92 из 119