Грошова допомога постраждалим у війні!
Магазин спортивного харчування Strong Life
Дерево благодарностей1063Благодарности
+ Ответить в теме
Страница 90 из 123
Показано с 891 по 900 из 1223.
    Пророк

Re: Быдло-страна

Ответ Сообщение от Merry Corpse Посмотреть сообщение
    Выступлю в качестве "адвоката дьявола":
    4. Также по видео видим, как водитель пытается вклинится в колонну, которая едет с включенными аварийными огнями.
    http://www.poltavaforum.com/novini-p...tml#post376430
    Там Нечипоренко и Трегубов все подробненько. Согласен с ними полностью.

+

Виктор Трегубов

Напоследок.

Отдельно меня в айдаросраче печалит количество соотечественников, которым не хватает ума поставить себя на место водителя и понять, что он физически не мог отличить траурную процессию от цыганской свадьбы. Я специально пересмотрел - флаги без траурных лент. Равно как и аргумент Шуклинова - понять, что это военные, по беспорядочной куче разномастных машин с оранжевым спорткаром впереди, мог разве что экстрасенс. Равно как и опознать катафалк в грязном фургоне.

То есть люди так озабоченно бросились защищать героев от дядьки, не проявившего уважение, что даже не подумали головой - а дядька вообще мог увидеть, что это именно похоронная процессия, и, соответственно, проявить уважение? Я уже не говорю о такой детали, что в Киеве не принято ни перекрывать траурными процессиями дороги, ни тихо ехать за ними сзади - просто в силу размеров города, которые в случае принятия такой традиции надежно парализовали бы любое движение. Допустим, дядька уважает, понимает, готов пропустить... но просто не понял по куче авто, что там везут гробы? Все-таки обычно у нас на дорогах траурные процессии выглядят иначе.

Я даже не знаю, что меня печалит больше - неспособность просто взглянуть на ситуацию глазами другого человека или готовность защищать своих кумиров даже тогда, когда в глубине души понимаешь, что они, кажется, избили человека на глазах беременной жены зазря.

И по-сути, происшествие и яйца выеденного не стоит.
    Стоит. Все, что происходит в обществе, все что нас волнует, стоит обсуждать. А как иначе общество сможет расставить ориентиры, координаты, правила взаимоотношений?
    Если об этом молчать, то завтра люди, имевшие прямое или косвенное отношение к АТО возомнят, что у них индульгенция на любое поведение. А ведь среди них будет немало людей, которым нужно не вседозволенность объявлять, а помощь специалистов, чтобы адаптироваться к мирной жизни...

Например, несколько дней в соцсетях муссировался вопрос о том, что достигнута договоренность о совместном с россиянами патрулировании зоны АТО.
    Сегодня Турчинов заявил: "Нет, не будет этого! Территорию Украины будут патрулировать только граждане Украины".
    Им пришлось пересмотреть прежнее решение, или его и не было? Не знаю, но важно, чтобы общество могло высказывать свое отношение, а государство их слышало.
    То же самое касается и взаимоотношений между гражданами, военными, мирными, волонтерами, госчиновниками...

Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    в лучший из дней до 5к
    Это когда Ленина валили? Ну так зрелище же!!! :))
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю, что меня печалит больше - неспособность просто взглянуть на ситуацию глазами другого человека или готовность защищать своих кумиров даже тогда, когда в глубине души понимаешь, что они, кажется, избили человека на глазах беременной жены зазря.
    Я не глазами чужого человека смотрю, а своими.
    Пусть покажут начало инцидента, потом поговорим. А так я вижу, что по крайней левой маршрутка свободно проехала, а автора видео прижали после того как он между машинами в колонне хотел проскочить. А беременности и избиения не вижу )) Короче, есть у меня сомнения в белоснежности и пушистосте автора.
    Офтоп:
    Что имеем в "сухом остатке":
    1. Колонна несомненно пропускает авто (0.20)...
    2. Водитель едет во второй полосе справа (сразу за грузовиком), в котором, предположительно, и перевозят павших бойцов (начало видео нет, а потому предположить, сколько водитель провоцировал других участников дорожного движения - невозможно)...
    3. Водитель явно проявляет непонимание или неуважение к происходящему "иди на х*й, гы"... Странной выглядит и табличка на одной из авангардных машин (1.09)... Не информация ли там о похоронной процессии ?...
    4. Как водитель определил, что пассажиры другого участника дорожного движения "пьяный в доску, сука" ?... Излишне ровно и уверенно они держались в последующих событиях...
    5. Необычным является и желание одинокого водителя остановиться с "беременной" женой, чтобы "чтобы 3,14здюлей давать" целой колонне "пьяных в доску"... Вы бы подставили бы так своих родных ?... Сомнительно...
    6. Интересна полемика пассажирки с "айдаровцами" (1,39): "Нащо вы всi чотири полоси перекриваете ?" Крайняя левая (скоростная) остаётся свободной (0.20)... Если "спешат" - почему не на ней (как водитель жёлтого буса на 0.20 ?...
    7. Что происходило с водителем после 1.45 - непонятно... Убивали/грабили/насиловали ?... Если есть побои - их уже, несомненно, сняли в соответствующем медицинском учреждении...
    8. На 2.15 достаточно чётко слышно как водитель возмущается, что "вагiтну везёт" (видимо на тот момент его не убили и не съели)... Синхронно пассажирка второй-третий раз громко заявляет присутствующим о своей "беременности"... После этого "сволота" почему-то ретируется (нет, чтобы как Черновол "отметелить" до полусмерти (сарказм))...
    9. Именно человек с "красно-чёрной" нашивкой пошёл усмирять своего более горячего напарника...
    И тот (как ни странно - прислушался)...
    10. "Откуда не возьмись" появившаяся крашенная блондинка пытается остановить и вразумить "айдаровских сволочей"... Кто-нибудь из водителей сталкивался с подобным ?... Маловероятно...
    11. Сколько машин тянется за колонной после 3.10 ?... Много... Не пытаются обогнать... Видимо им спешить некуда... И почему-то кроме одного ("Hyundai на 3.21) не пытаются опередить по крайней левой ... Далее едущим (белый бус) сложно увидеть впередипроисходящее...
    12. Очень неправдоподобно смотрятся "обнимашки" "беременной" ("беременность" возможна, но где это видно) и крашенной блондинки... Как же "покалеченный" "сволочами" муж, отец ребёнка (или просто водитель, перевозящий беременных) ?

В общем, надо было нормально организовывать этот проезд в одну-две полосы и не было бы вопросов.
    Пророк

Выступлю в качестве "адвоката дьявола":
    1. Видео вырезано (нету начала и не совсем понятна суть конфликта).
    2. На видео не видно "положения" женщины (у беременных женщин изменяется объем талии, на видео же - женщина с отличной фигурой).
    3. Слышим на записи брань самого водителя, где он посылает соседа по трассе и грозиться остановится учинить расправу.
    4. Также по видео видим, как водитель пытается вклинится в колонну, которая едет с включенными аварийными огнями.
    5. На отрезке видео с регистратора четко видна адекватная координация движений людей в форме, что может дать нам возможность описать их как трезвых или допустить только легкую степень опьянения (если отталкиваться от слов водителя на видео).
    +коменты под видео:
    http://cs540105.vk.me/c625327/v62532...SpMGgWpL80.jpg

+ коммент про шикарную расскрутку происшествия
    https://pbs.twimg.com/media/B5eyFPgCcAErI8d.jpg

Не хочу никого ни оправдывать, ни обвинять. Для этого мало информации. И по-сути, происшествие и яйца выеденного не стоит. Единственно, что настораживает, так это усиленное муссирование этой новости.
    единственное что стоит внимания это нарушение законов сделанное конкретными лицами и их соответствующее наказание в соответствии с этими самыми законами. а самое главное, это неотвратимость и "незаминаемость" вопроса
    поглядим, время покажет

Ответ Сообщение от Barыga Посмотреть сообщение
    Это когда Ленина валили? Ну так зрелище же!!! :))
    Офтоп:
    вообще-то, я про визит к Мамаю, но и тогда тоже
    з.ы. в день (точнее вечер) когда Ленина валили, в самом начале, ещё даже не знали что будет такое действо. это уже по ходу пьесы решилось

Я не глазами чужого человека смотрю, а своими.
    Пусть покажут начало инцидента, потом поговорим. А так я вижу, что по крайней левой маршрутка свободно проехала, а автора видео прижали после того как он между машинами в колонне хотел проскочить. А беременности и избиения не вижу )) Короче, есть у меня сомнения в белоснежности и пушистосте автора.
    Офтоп:
    Что имеем в "сухом остатке":
    1. Колонна несомненно пропускает авто (0.20)...
    2. Водитель едет во второй полосе справа (сразу за грузовиком), в котором, предположительно, и перевозят павших бойцов (начало видео нет, а потому предположить, сколько водитель провоцировал других участников дорожного движения - невозможно)...
    3. Водитель явно проявляет непонимание или неуважение к происходящему "иди на х*й, гы"... Странной выглядит и табличка на одной из авангардных машин (1.09)... Не информация ли там о похоронной процессии ?...
    4. Как водитель определил, что пассажиры другого участника дорожного движения "пьяный в доску, сука" ?... Излишне ровно и уверенно они держались в последующих событиях...
    5. Необычным является и желание одинокого водителя остановиться с "беременной" женой, чтобы "чтобы 3,14здюлей давать" целой колонне "пьяных в доску"... Вы бы подставили бы так своих родных ?... Сомнительно...
    6. Интересна полемика пассажирки с "айдаровцами" (1,39): "Нащо вы всi чотири полоси перекриваете ?" Крайняя левая (скоростная) остаётся свободной (0.20)... Если "спешат" - почему не на ней (как водитель жёлтого буса на 0.20 ?...
    7. Что происходило с водителем после 1.45 - непонятно... Убивали/грабили/насиловали ?... Если есть побои - их уже, несомненно, сняли в соответствующем медицинском учреждении...
    8. На 2.15 достаточно чётко слышно как водитель возмущается, что "вагiтну везёт" (видимо на тот момент его не убили и не съели)... Синхронно пассажирка второй-третий раз громко заявляет присутствующим о своей "беременности"... После этого "сволота" почему-то ретируется (нет, чтобы как Черновол "отметелить" до полусмерти (сарказм))...
    9. Именно человек с "красно-чёрной" нашивкой пошёл усмирять своего более горячего напарника...
    И тот (как ни странно - прислушался)...
    10. "Откуда не возьмись" появившаяся крашенная блондинка пытается остановить и вразумить "айдаровских сволочей"... Кто-нибудь из водителей сталкивался с подобным ?... Маловероятно...
    11. Сколько машин тянется за колонной после 3.10 ?... Много... Не пытаются обогнать... Видимо им спешить некуда... И почему-то кроме одного ("Hyundai на 3.21) не пытаются опередить по крайней левой ... Далее едущим (белый бус) сложно увидеть впередипроисходящее...
    12. Очень неправдоподобно смотрятся "обнимашки" "беременной" ("беременность" возможна, но где это видно) и крашенной блондинки... Как же "покалеченный" "сволочами" муж, отец ребёнка (или просто водитель, перевозящий беременных) ?

В общем, надо было нормально организовывать этот проезд в одну-две полосы и не было бы вопросов.
    а кроме того, учится вести себя в обществе, где кроме тебя и похоронной процессии есть ещё 40 миллионов человек (минимум) со своими проблемами, занятостями и прочее, и прочее, и прочее...
    Пророк

Ответ Сообщение от andy Посмотреть сообщение
    а кроме того, учится вести себя в обществе, где кроме тебя и похоронной процессии есть ещё 40 миллионов человек (минимум) со своими проблемами, занятостями и прочее, и прочее, и прочее...
    и кроме борзого тебя и истеричной жены - похоронная процессия
    Пророк

и кроме борзого тебя и истеричной жены - похоронная процессия
    не совсем понял о чём вы
    Пророк

andy, о том, что нужно всем быть культурнее и уважительней относиться ко всем участникам движения.
    Пророк

andy, о том, что нужно всем быть культурнее и уважительней относиться ко всем участникам движения.
    Правильно. Это значит не перекрывать 3 полосы со скорость 40 км-ч.
    Пророк

К сожалению, "борцы" зачастую оказываются быдлом не меньшим, чем гаишники.
    Пророк

Ответ Сообщение от Enter Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=t-4Nev-mKHc

К сожалению, "борцы" зачастую оказываются быдлом не меньшим, чем гаишники.
    та це видно з того як більшість водіїв веде себе на дорозі в Україні і як вони себе поводять виїхавши у ЄС

у дома такі усі мачо шумахери, а за кордоном як налякані цуценята
+ Ответить в теме
Страница 90 из 123